Утренний хаос на Белорусском направлении МЖД

24 июля 2017, 11:25

Утро понедельника, 24 июля, отметилось очередными проблемами для пассажиров электропоездов Белорусского направления.

На «московской» платформе станции «Одинцово» из-за отмены нескольких поездов собралось много пассажиров, в том числе и пожилых. Но электричка отправлением 09:26 до Лобни пришла на платформу в сторону области. Объявления об этом по громкой связи не было.

Электричка в Москву, Ж/Д платформа Одинцово, вокзал, станция, железная дорога, пассажиры, платформа, поезд, вагон, давка, толпа

Электричка в Москву

 

В результате пассажиры были вынуждены бежать с одной платформы на другую по мосту, некоторые прыгали на пути, чтобы быстрее добраться до поезда. По словам очевидцев, один из пассажиров сорвал стоп-кран, позволив большей части людей забежать в вагоны. Его действия вызвали грубые выкрики машиниста по громкой связи. 

С такими же проблемами столкнулись и на других станциях, в числе которых «Отрадное», «Пионерская» и «Перхушково». Электрички, следующие на Москву останавливаются на платформах в сторону области.

Как сообщает ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания), все изменения в расписании связаны с ремонтными работами на втором главном пути перегона «Голицыно-Одинцово», о которых сообщалось ранее. Работы пройдут в период с 24 по 31 июля и с 1 по 18 августа (кроме выходных дней 5, 6, 12 и 13 августа). Но вопрос о том, почему пассажиров не предупреждают о прибытии «московских» электричек на другие платформы, остаётся открытым. 

А как вы добрались до Москвы на электричках? Следовали ли они по расписанию или же опаздывали и приходили на другую платформу? 

18.223.159.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 952
mayya
лично#
masal: ТуТу.ру обычно указывает
Странно, у меня ни мобильное приложение, ни полная версия сайта туту.ру не показывают нестандартный путь /платформу (((Только в яндекс электричках вижу (как в полной версии, так и на телефоне).
masal
лично#
mayya: Странно, у меня ни мобильное приложение, ни полная версия сайта туту.ру не показывают нестандартный путь /платформу (((Только в яндекс электричках вижу (как в полной версии, так и на телефоне).
Там надо раскрыть сам рейс с остановками.
barek88
лично#
ЦППК те еще пидары.
alionka666
лично#
barek88: ЦППК те еще пидары
особо гнойные
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи