Одинцово-ИНФО

Избирательные участки 2019

В воскресенье, 21 апреля, пройдут выборы Совета депутатов Одинцовского городского округа. Для участия в голосовании вам необходим документ удостоверящий личность. Обычно это паспорт гражданина РФ или удостоверение военнослужащего.

Совет депутатов будет состоять из 40 депутатов: 10 — по партийным спискам и 30 — по шести пятимандатным округам.

Список партий и их кандидатов

Список кандидатов по избирательным округам

В день голосования в Одинцовском районе и Звенигороде с 08:00 до 20:00 будут работать 230 избирательных участков.

На участке выдадут два бюллетеня. В одном будет список из 10 партий. Выберите одну и поставьте 1 (одну) галочку. Во втором — список кандидатов в алфавитном порядке. Выберите 5 (пять) кандидатов и поставьте 5 (пять) галочек. Если галочек будет больше, то бюллетень будет испорчен.

Как найти свой избирательный участок?

Найдите свой избирательный участок в списке ниже или с помощью поля поиска, введя свой адрес регистрации, начиная с населённого пункта или улицы, например, «Звенигород Маяковского». Из выпадающего списка подсказок выбери подходящий адрес.

гп Одинцово

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
1947
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16В
Одинцовская СОШ №12

город Одинцово:
улицы:
Молодежная, дома №№ 40, 42;
Неделина, дома №№ 5, 7, 7А;
Пионерская, дом № 9

1948
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16В
Одинцовская СОШ №12

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 45, 45А, 47, 49

1949
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16В
Одинцовская СОШ №12

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 23, 25;
Молодежная, дома №№ 16, 16А, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 38

1950
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16В
Одинцовская СОШ №12

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19А, 21

1951
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16В
Одинцовская СОШ №12

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 1, 1/1, 3/2, 17/1, 29/1

1952
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16Б
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43

1953
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.16Б
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 39, 41;
Молодежная, дома №№ 36, 36А;
Пионерская, дом № 19

1954
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.3А
Одинцовская гимназия №13

город Одинцово:
улицы:
Молодежная, дома №№ 2, 4, 8, 10, 12;
Садовая, дома №№ 8/2, 10;
СНТ "40 лет Октября";
СНТ "Отдых"; СНТ "Отрада"

1955
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.3А
Одинцовская гимназия №13

город Одинцово:
улицы:
Молодежная, дома №№ 1А, 1Б;
Садовая, дома №№ 2, 6, 8;
Полевая, дома №№ 2, 3, 9, 14

1956
г.Одинцово, ул.Маршала Бирюзова, д.7
Хирургический корпус Одинцовской центральной районной больницы (1-й этаж)

город Одинцово:
территория Одинцовской центральной районной больницы

1957
г.Одинцово, ул.Маршала Бирюзова, д.1
Клуб филиала №3 ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" Министерства обороны Российской Федерации (бывшего 25-ого ЦВК госпиталя РВСН)

город Одинцово:
территория филиала № 3 ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" Министерства обороны Российской Федерации (бывший 25-й ЦВК госпиталь РВСН),
улица Маршала Бирюзова, дом № 1

1958
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.3А
Одинцовская гимназия №13

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дома №№ 2, 4, 10, 12, 14, 16;
Садовая, дом № 14

1959
3
г.Одинцово, ул.Молодежная, д.3А
Одинцовская гимназия №13

город Одинцово:
улицы:
Молодежная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9;
Садовая, дом № 12

1960
2
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.26
Одинцовский муниципальный Центр народного творчества и методической работы

город Одинцово:
улица Маршала Жукова, дома №№ 25, 27, 29

1961
2
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.26
Одинцовский муниципальный Центр народного творчества и методической работы

город Одинцово:
улица Маршала Жукова, дома №№ 31, 33, 35, 37

1962
3
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.26
Одинцовский муниципальный Центр народного творчества и методической работы

город Одинцово:
улицы:
Неделина, дома №№ 9, 13, 15;
Маршала Жукова, дома №№ 19, 21, 23;
бульвар Любы Новоселовой, дом № 15

1963
3
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.26
Одинцовский муниципальный Центр народного творчества и методической работы

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дом № 18;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 12, 12А, 14, 16, 18

1964
3
г.Одинцово, ул.Северная, д.20
Одинцовская СОШ №9

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 13, 15;
Северная, дом № 24

1965
3
г.Одинцово, ул.Северная, д.20
Одинцовская СОШ №9

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дома № 1А;
Садовая, дома №№ 16, 18, 20, 22А, 28

1966
3
г.Одинцово, ул.Северная, д.20
Одинцовская СОШ №9

город Одинцово:
улицы:
Садовая, дома №№ 24, 26, 28А, 30, 32;
Северная, дома №№ 4, 6, 8;
поселок Красный Октябрь

1967
3
г.Одинцово, ул.Северная, д.20
Одинцовская СОШ №9

город Одинцово:
улица Северная, дома №№ 5 корпус 3, 4; 12, 14, 16, 26, 28, 30, 32

1968
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.8
Одинцовский лицей №10

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дома №№ 11А, 17;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 2А, 2/1, 2/2, 10, 10/1

1969
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.8
Одинцовский лицей №10

город Одинцово:
улицы:
Верхнее Отрадное;
Северная, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 4А, 4/1, 4/2

1970
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.7
Одинцовская гимназия №11

город Одинцово:
улица Северная, дома №№ 48, 50, 52, 54, 62, 64

1971
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.7
Одинцовская гимназия №11

город Одинцово:
улицы:
Северная, дом № 46;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 1, 3, 9, 11, 13

1972
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.7
Одинцовская гимназия №11

город Одинцово:
улица Маршала Бирюзова, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

1973
2
г.Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д.7
Одинцовская гимназия №11

город Одинцово:
улицы:
Маршала Бирюзова, дома №№ 1, строения 2, 3; 2, 2А;
Северная, дома №№ 55, 57, 59

1974
2
г.Одинцово, ул.Северная, д.60
Одинцовская гимназия №7

город Одинцово:
улицы:
Маршала Бирюзова, дом № 20;
Маршала Жукова, дома №№ 41, 43, 45, 47, 49

1975
2
г.Одинцово, ул.Северная, д.60
Одинцовская гимназия №7

город Одинцово:
улица Маршала Бирюзова, дома №№ 24/1, 24/2, 26, 28, 30А, 30Б

1976
2
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.38
Культурно-спортивный центр "Мечта"

город Одинцово:
улица Маршала Жукова, дома №№ 34, 34А, 36

1977
2
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.38
Культурно-спортивный центр "Мечта"

город Одинцово:
улицы:
Маршала Жукова, дом № 40;
Красногорское шоссе, дома №№ 8/3, 8/4

1978
2
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.38
Культурно-спортивный центр "Мечта"

город Одинцово:
улицы:
Красногорское шоссе, дома №№ 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 16А, 4 км - 12А, 4 км - 117;
Ново-Спортивная, дома №№ 2, 4;
Интернациональная; Коммунистическая;
проезд Интернациональный;
территория медицинской санитарной части № 123

1979
2
г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, д.3
Одинцовский филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 73, 75;
Ново-Спортивная, дома №№ 4/1, 4/2, 4/3, 6

1980
2
г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, д.3
Одинцовский филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 63, 65, 67

1981
2
г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, д.14
Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина

город Одинцово:
улицы:
Подушкинское шоссе;
Можайское шоссе, дом № 89;
Ново-Спортивная, дома №№ 10, 16, 18

1982
2
г.Одинцово, ул.Ново-Спортивная, д.14
Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 77, 79, 83, 85

1983
2
ул.Ново-Спортивная, д.14
Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина

город Одинцово:
улица Ново-Спортивная, дома №№ 20, 24, 26

1984
2
ул.Ново-Спортивная, д.14
Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина

город Одинцово:
улица Говорова, дома №№ 4, 6, 8

1985
2
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.109
Одинцовская гимназия №4

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 91, 93, 97, 101

1986
2
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.109
Одинцовская гимназия №4

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 99, 111, 113, 115

1987
2
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.109
Одинцовская гимназия №4

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 105, 107, 117

1988
2
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.109
Одинцовская гимназия №4

город Одинцово:
улица Чикина, дома №№ 1, 3, 7, 9

1989
2
г.Одинцово, ул.Чикина, д.13
Одинцовский лицей №2

город Одинцово:
улица Чикина, дома №№ 11, 12, 15, 17

1990
2
г.Одинцово, ул.Чикина, д.13
Одинцовский лицей №2

город Одинцово:
улица Говорова, дома №№ 14, 16, 18

1991
2
г.Одинцово, ул.Чикина, д.13
Одинцовский лицей №2

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 135, 137, 139;
Чикина, дома №№ 2, 4, 6

1992
2
г.Одинцово, ул.Чикина, д.13
Одинцовский лицей №2

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 127, 129, 131

1993
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Одинцовская гимназия №14

город Одинцово:
улица Маршала Крылова, дома №№ 3, 7, 8, 13, 15, 23

1994
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Одинцовская гимназия №14

город Одинцово:
улица Маршала Крылова, дома №№ 14, 16, 25А, 27

1995
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Одинцовская гимназия №14

город Одинцово:
улицы:
Маршала Крылова, дом № 1;
Говорова, дома №№ 26, 26А, 28, 30

1996
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Одинцовская гимназия №14

город Одинцово:
улицы Маршала Крылова, дома №№ 2, 4, 6

1997
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Одинцовская гимназия №14

город Одинцово:
улица Говорова, дома №№ 32, 34;
поселок "Княжичи" (Говорова, дома №№ 117-159);
поселок "Родники" (Говорова №№ 5-115)

1998
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.20
Одинцовская лингвистическая гимназия

город Одинцово:
улица Говорова, дома №№ 36, 38, 40, 50, 52

1999
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.20
Одинцовская лингвистическая гимназия

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 161, 165, 169;
Маршала Крылова, дом № 18

2000
2
г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.20
Одинцовская лингвистическая гимназия

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 143, 145, 153, 155

2001
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.55
Детский сад №68

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 122, 134, 136, 136А

2002
1
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.149
Одинцовская детская школа искусств

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 130, 132, 157

2003
1
г.Одинцово, Можайское шоссе, д.147
Одинцовская детская школа искусств

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 94, 98, 100, 102, 104, 108, 108А, 110

2004
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.35А
Одинцовская СОШ №8

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 62, 64, 66, 70, 76

2005
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.35А
Одинцовская СОШ №8

город Одинцово:
улицы:
Баковская, дома №№ 2, 4;
Можайское шоссе, дома №№ 80, 80А, 86, 88;
Маршала Толубко, дома №№ 1 (Баковская, дом № 1), 3/1, 3/2, 3/3, 3/4;
Вокзальная, дом № 39Б

2007
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.35А
Одинцовская СОШ №8

город Одинцово:
улицы:
Вокзальная, дома №№ 15, 17, 19, 23, 39;
1-я Вокзальная, дома №№ 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 55, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81

2008
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.35А
Одинцовская СОШ №8

город Одинцово:
улицы:
Баковская, дом № 8;
Вокзальная, дома №№ 33, 35, 37

2009
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улица Вокзальная, дома №№ 7, 9, 11, 13

2010
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 34, 38, 38Г, 46

2011
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58

2012
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улица Можайское шоссе, дома №№ 22, 26, 30, 32, 36

2013
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улицы:
Вокзальная, дома №№ 1, 3;
Можайское шоссе, дом № 24

2014
1
г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.5
Одинцовская СОШ №5

город Одинцово:
улицы:
Свободы, дома №№ 2, 4;
Советская, дом № 1

2015
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.14
Одинцовская СОШ №1

город Одинцово:
улицы:
Солнечная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26;
Союзная, дома №№ 1, 6, 8, 10

2016
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.14
Одинцовская СОШ №1

город Одинцово:
улицы:
Верхне-Пролетарская, дома №№ 5,7;
Солнечная, дом № 16;
Союзная, дом № 4

2017
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.14
Одинцовская СОШ №1

город Одинцово:
улицы:
Комсомольская, дома №№ 7, 7А, 9;
Солнечная, дома №№ 2А, 3, 5, 7, 9, 11

2018
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.14
Одинцовская СОШ №1

город Одинцово:
улицы:
Комсомольская, дома №№ 16/1, 16/2, 16/3;
Солнечная, дом № 17А

2019
3
г.Одинцово, ул.Верхне-Пролетарская, д.14
Одинцовская СОШ №3

город Одинцово:
улицы:
Глазынинская, дома №№ 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26;
Комсомольская, дома №№ 11, 18, 20;
Сосновая, дома №№ 28, 28А

2020
3
г.Одинцово, ул.Верхне-Пролетарская, д.14
Одинцовская СОШ №3

город Одинцово:
улицы:
Верхне-Пролетарская, дом № 16;
Комсомольская, дом № 5;
Маковского, дом № 16

2021
3
г.Одинцово, ул.Верхне-Пролетарская, д.14
Одинцовская СОШ №3

город Одинцово:
улица Сосновая, дома №№ 26, 30, 32, 34

2022
3
г.Одинцово, ул.Верхне-Пролетарская, д.14
Одинцовская СОШ №3

город Одинцово:
улицы:
Верхне-Пролетарская, дома №№ 1, 3;
Маковского, дома №№ 2 (общежитие НИУ ВШЭ), 6, 10, 12;
Союзная, дом № 2;
Комсомольская, дом №1 (общежитие НИУ ВШЭ)

2023
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.20
Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный"

город Одинцово:
улицы:
Союзная, дома №№ 24, 28, 30, 32, 32А, 34;
Транспортная

2024
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.20
Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный"

город Одинцово:
улицы:
Союзная, дом № 36;
Сосновая, дома №№ 10, 12, 14, 20, 22, 24

2025
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.20
Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный"

город Одинцово:
улицы:
Верхне-Пролетарская, дома №№ 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 51, 57, 63, 65, 67;
Глазынинская, дома №№ 2, 4, 10;
Маковского, дома №№ 20, 22, 24, 26;
Нижне-Пролетарская, дома №№ 2, 10;
Нижне-Пролетарский проезд, дом № 9

2026
3
г.Одинцово, ул.Солнечная, д.20
Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный"

город Одинцово:
улица Комсомольская, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8

2027
3
г.Одинцово, ул.Белорусская, д.12
Одинцовская СОШ №3 (здание дошкольного отделения)

город Одинцово:
улица Белорусская, дома №№ 2, 3, 9, 11, 13

2028
3
г.Одинцово, ул.Белорусская, д.12
Одинцовская СОШ №3 (здание дошкольного отделения)

город Одинцово:
улица Белорусская, дома №№ 4, 6, 8, 10

2029
3
г.Одинцово, ул.Гвардейская, д.13
Детский сад №45

город Одинцово:
улицы:
Триумфальная, дома №№ 10, 12;
Озерная;
поселок дома отдыха "Озера";
села:
Акулово,
Яскино (улица Акуловская)

2030
3
г.Одинцово, ул.Триумфальная, д.6
Детский сад №27

город Одинцово:
улицы:
Гвардейская, дом № 7, 9;
Триумфальная, дома №№ 4, 8

2031
3
г.Одинцово, ул.Триумфальная, д.7А
Детский сад №27

город Одинцово:
улица Триумфальная, дома №№ 1, 2, 5, 7

2032
3
Одинцово-1, ул.Каштановая д.6, строение 1
Детский сад-школа №3

город Одинцово:
улицы:
Ракетчиков
Старое Яскино,
Новое Яскино

2033
1
деревня Вырубово, д.22А
Административное здание

Поселки:
ящика 001 (улица Восточная),
Москворецкого леспаркхоза;
деревни:
Вырубово,
Глазынино,
Губкино,
Измалково,
Переделки;
хутор Одинцовский

2034
1
г.Одинцово, ул.Трудовая, д.36
Баковский муниципальный городской клуб

город Одинцово (поселок Баковка): улицы:
Буденовское шоссе,
Ж.д. казарма,
Зубаловское шоссе,
Кольцовский тупик,
Лесная,
Луговая,
Луначарского,
Минская,
Набережная, дом № 16А,
Некрасова,
Парковая аллея,
Покровская,
Привокзальная, дома №№ 2, 24, 28, 34, 38, 6,
Пролетарская,
Трудовая,
Тяговая подстанция,
1905 года,
1-го Мая;
переулки:
Пушкинский,
Спортивный,
1-й Пионерский,
2-й Пионерский,
1-й Советский,
2-й Советский;
проезды:
Буденовский,
Луначарского;
военный городок,
войсковая часть 74213,
войсковая часть 73621;
мкр. ДСК Сельскохозяйственный

2035
1
г.Одинцово, БЗРИ
Столовая БЗРИ

город Одинцово:
улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 82, 84, 90, 92, 106;
Вокзальная, дом № 51;
жилой поселок Баковского завода резиновых изделий (БЗРИ)

2036
1
деревня Мамоново, ул.Колхозная, д.120
Мамоновская сельская библиотека

поселок 2-й Лохинский;
деревни:
Лохино,
Мамоново;
хутор Никонорово

2037
1
г.Одинцово, ул.Чистяковой, д.10
Одинцовская СОШ №16

город Одинцово:
улица Чистяковой, дома №№ 2, 6, 12

2038
1
г.Одинцово, ул.Чистяковой, д.10
Одинцовская СОШ №16

город Одинцово:
улицы:
Чистяковой, дома №№ 8, 14;
Сколковская

2039
1
г.Одинцово, ул.Чистяковой, д.10
Одинцовская СОШ №16

город Одинцово:
улица Чистяковой, дома №№ 16, 18, 22, 24

2040
1
г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.11
Одинцовская СОШ №17

город Одинцово:
улицы:
Чистяковой, дома №№ 40, 42, 52, 58, 68;
Кутузовская, дома №№ 1, 2, 3

2041
1
г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.11
Одинцовская СОШ №17

город Одинцово:
улицы:
Чистяковой, дома №№ 78, 80, 84; Кутузовская, дома №№ 10, 12, 21, 23, 25, 31, 33, 35

2042
1
г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.11
Одинцовская СОШ №17

город Одинцово:
улицы:
Чистяковой, дома №№ 65, 66, 67, 76;
Кутузовская, дома №№ 72А, 72Б, 72В, 74А, 74Б, 74В

2043
1
г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.11
Одинцовская СОШ №17

город Одинцово:
улица Кутузовская, дома №№ 4, 4А, 9, 17, 19

2044
1
г.Одинцово, ул.Кутузовская, д.11
Одинцовская СОШ №17

город Одинцово:
улицы:
Чистяковой, дома №№ 48, 62;
Кутузовская, дома №№ 7, 15

2045
1
село Немчиновка, Советский проспект, д.4
МБУК "Немчиновский культурно-досуговый центр"

Село Немчиновка:
улицы:
Бородинская,
Запрудные 1, 2, 3, 4, 5,
Каземира Малевича,
Кандинского,
Лесная,
Московская,
Нагорная,
Полевая,
Связистов,
Хорошовский проезд;
проспекты:
Революции,
Советский;
просеки: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18;
переулки:
Московский,
Сусанинский,
Школьный;
жилой военный городок;
войсковые части 12032 и 04058;
СНТ "Дружба"

2046
1
село Немчиновка, Советский проспект, д.4
МБУК "Немчиновский культурно-досуговый центр"

Село Немчиновка:
улица Рублевский проезд;
СНТ "Выбор";
поселок Трехгорка:
улицы:
Вишневая,
Колхозная,
Лесная,
Пионерская,
Полевая,
просеки 1, 2, 3, 4, 5

2047
1
село Ромашково, ул.Советская, д.8
МБУК "Немчиновский культурно-досуговый центр"

Село Ромашково:
улицы:
Вишневая,
Европейский бульвар, Железнодорожная,
Заречная,
Каширина,
Колхозная,
Лесная сторожка,
Никольская,
Ноздрюхина,
Раздоровская,
Рублевский проезд;
Светлая,
Северная,
Сиреневая,
Советская,
Сосновая, дом № 14;
Центральная,
6 км, 9 км, дом газопровода;
территория Ромашковской амбулатории;
КП Светлый

Звенигород

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
693
4
г.Звенигород, Верхнепосадское шоссе, д. 1
спортивный комплекс «Кузнечик»

Квартал Заречье, ул. Садовая д.1; 3; 4; 5; 6

Микрорайон Ракитня, Лесной,

Улица Садовая д.1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9/8; 10; 11; 11/9; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18/14; 19; 21; 23; 25; 27/12;

Лесная д. 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 15а; 15б; 16; 18; 20; 22; 24/18; Чайковского д. 1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16;17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22/24; 23/20,

Калинина д.1; 1а; 3; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 30; 32;

Майская, Монастырская, 50 лет Победы, Саввинская, Радужная, Андрея Рублева, Верхнепосадское шоссе, Верхний Посад полностью; Алексеевская, Четвертая, Лесной тупик, Весенняя

Переулок Кленовый, Цветочный, Сиреневый, Песчаный; Лесной, Медовый, Земляничный, Жемчужный, Вербный

Проезд Ветеранов, Ремесленный, Шиховский, Посадский, Березовый,

Пансионат Солнечный; п/л Орленок, СНТ 50- летия Победы, Сосновая аллея,

694
4
г.Звенигород, Звенигородское шоссе, д. 7
Введенская средняя школа № 3

Пос. сан. «Звенигород» д. 1; 2; 3; 3А; 4; 6,

Мкр. Южный, ул. Радужная д. 11; 12; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 35

Квартал Введенское (полностью),

СНТ «Юрале», СНТ «Реконструкция», Луцинское шоссе, Звенигородское шоссе д.9

695
4
г.Звенигород, п/о Введенское
санаторий «Звенигород» 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова (Поречье)

Д/о Поречье (полностью),

Местечко «Благодать»,

П/х «Поречье» (полностью),

Санаторий «Поречье» (полностью),

СНТ «Ягодка

696
4
г.Звенигород, м-н Восточный д. 24а
д/сад «Малинка»

Улицы: Игнатьевская, Полевая, Речная, Солнечная,

Проезд Строителей

Переулок Вишневый

Мкр. «Восточный» д. 7; 8; 13; 14; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24

697
4
г.Звенигород, ул. Московская, д. 47
спортивный комплекс «Звезда»

Улица:

Р-н Восточный, мкр. 3 корпуса 1; 2; 3; 4; 5, 6; 7;1 8; 9; 10; 11; 12, 14; 15; 23; 26; 27; 28

Мкр. «Восточный» д. 1; 2; 3; 4; 5; 6; 9; 10; 15; 16; 17,

СНТ «Прометей -1» 17 км ММК,

698
4
г.Звенигород, ул. Некрасова, д. 8
Дом детского творчества

Улица: Почтовая –1; 2; 3; 5; 6; 7; 9; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 35; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 55/2; 57; 59; 61/3; 63; 65; 65а; 71; 73; 75; 77,

Чехова 1; 3; 4; 5; 5А,5Б, 6; 8,

Ленина 1/45; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 13,

Пролетарская 1; 3; 5; 14; 15; 17; 19, 20, 21; 23к1; 23к2,

Некрасова д. 10; 10а; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 29,

Мичурина, Соловьевская, Парковая, Красная, Василия Фабричного, Ивана Шнырева, Комарова, Луначарского, Макарова, Московская, Украинская, Фрунзе,

Переулок Соловьевский

699
4
г.Звенигород, ул. Спортивная д. 2
Финансово-экономический колледж

Улицы: Красная Гора, Красноармейская, Первомайская, Спортивная, Лермонтова, Октябрьская,

Переулок Спортивный, Переулок Красноармейский

Мкр. Первомайский, Красноармейский тупик, Городок,

м-н Пронина д. 8; 9

700
4
г.Звенигород, пос. сан. Министерства Обороны
холл санатория МО

Д/о Связист (полностью), улица Живописная, Мкр. Дютьково, поселок станции Дютьково,

Саввино-Сторожевский монастырь, Санаторий МО, Санаторий Подмосковье МВД, Станция Дютьково, микрорайон Дюдьково

701
4
г.Звенигород, ул. Почтовая, дом 29
филиал Красногорского колледжа

Улицы: Почтовая –12; 29; 31, Ленина – 19; 25; 27; 27а; 29; 34; 36; 40; 46, Пролетарская д. 18; 20

702
4
квартал Маяковского д. 4
спортивный комплекс «Ядро»

квартал Маяковского д. 5, 6, 7, 9, 9/2, 11, 12, 13/13, 15, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 29

703
4
г.Звенигород, Нахабинское шоссе, д. 15
филиал Красногорского колледжа

микрорайон Пронина д. 2; 4; 5; 6; 7; 10; 19; 14,

улица Пролетарская д. 53, Улица Нахабинское шоссе д. 1к1; 1к.2; 1к3; 6; 7а; 9; 11; 13, Нахабинский тупик,

квартал Маяковского д. 35, 33

Тургостница Звенигород, Турбаза

704
4
г.Звенигород, м-н Супонево д.16а
школа № 4 (столовая)

микрорайон Супонево д. 14,15, 1

705
4
г.Звенигород, м-н Супонево д.16а
школа № 4

микрорайон Супонево д. 4, 5, 6, 7; 8; 10

Пансионат Звенигородский РАН, пансионат Звенигородский

3766
4
г.Звенигород, ул.Чайковского,д. 59/32
здание Училища Олимпийского Резерва

Улицы: Калинина д. 25; 27; 29; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 86; 88,

Лесная д.15/19; 17; 19; 21; 23; 25; 26/2; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 44; 45; 46; 47; 48; 49 50; 51; 52; 53; 54; 56; 58,

Садовая д. 20; 22; 24; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44а; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60а; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 96а; 96б; 97; 98; 98б; 99; 100; 100б; 101; 102; 102а; 103; 105; 107; 109,

Чайковского д. 25; 27; 29; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 59,

Набережная, Левитана, Луговая, Новая, Суворова, Дзержинского, Дмитриевская, Юрьевская, Танеева,

Переулки: Луговой, Садовый, Лапинский, Зареченский, Чайковского, Танеева, Медовый.

3767
4
г.Звенигород, ул. Спортивная д. 4
СОШ №2

Улицы: Некрасова д. 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 50; 52; 54; 56,

Чехова д. 7; 9; 11; 12; 13а; 14; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44,

Пролетарская д. 24; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43,

Белинского, Герцена, Гоголя, Горького, Комсомольская, Пионерская, Пушкина, Советская, Школьная, Зеленый тупик, Кирова

3768
4
г.Звенигород квартал Маяковского д. 4
школа №1

квартал Маяковского д. 1, 2, 3, 10, 31, 37, ул. Маяковского

3769
4
г.Звенигород, микрорайон Супонево д.16а
школа №4, спортзал

микрорайон Супонево д.11, 12, 3А, 9

3770
4
г.Звенигород, микрорайон Супонево д.3

микрорайон Супонево д. 3; 2

3771
4
г.Звенигород, м-н Шихово
ЖК «Шихово»

микрорайон Шихово (полностью), микрорайон Шихово ЖК «Шихово»

гп Кубинка

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3908
6
г.Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25
МАУ "ЦКТ-Кубинка"

город Кубинка:
улицы:
Можайское шоссе,
Наро-Фоминское шоссе, дома №№ 3, 4, 8; частный сектор;
Колхозная;
Железнодорожные бараки;
Мехколонна-59,
проезды:
Колхозный,
Никольский,
Железнодорожный;
деревни:
Подлипки,
Репище,
Угрюмово

3909
6
г.Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25
МАУ "ЦКТ-Кубинка"

город Кубинка:
улицы:
Никольское шоссе;
Наро-Фоминское шоссе, дома №№ 5, 6, 7, 26, 28, 30, 38;
Железнодорожная,
Дачная,
Кленовая,
Лесная,
Лесная поляна,
Лесная Слобода,
Садовая,
Центральная,
Школьная,
Речная Слобода,
станция Кубинка-2;
квартал Красная Горка;
проезды: Школьный,
1, 2, 3, 4 Проезды;
Лесничество;
Садовый квартал;
платформа Чапаевка;
СНТ "Кактус",
СНТ "Энергия",
СНТ "Родник 15"

3910
6
г.Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25
МАУ "ЦКТ-Кубинка"

город Кубинка (городок Кубинка-8): дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

3911
6
г.Кубинка (городок Кубинка-8), строение 25
МАУ "ЦКТ-Кубинка"

город Кубинка (городок Кубинка-8): дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
общежитие

3912
6
г.Кубинка, ул.Армейская
Клуб войсковой части 28337

город Кубинка:
улица Армейская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, строение 181

3913
6
г.Кубинка, ул.Армейская
Клуб войсковой части 28337

город Кубинка:
улица Армейская, дома №№ 14, 15, 16А, 16Б, строение 25, общежитие;
общежитие №№ 3, 4;
войсковая часть 28337

3914
6
г.Кубинка, ул.Сосновка, д. 1А
Физкультурно-спортивный центр "Кубинка"

город Кубинка:
улица Сосновка, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
ДПК "Кубинка-60".

3915
6
г.Кубинка (городок Кубинка-1)
Гарнизонный Дом офицеров

город Кубинка (городок Кубинка-1):
корпуса №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
домики №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
строения 13, 112;
Научно-исследовательский испытательный центр бронетанковой техники и вооружения 3-го Центрального научного исследовательского института Министерства обороны РФ

3916
6
г.Кубинка (городок Кубинка-1)
Гарнизонный Дом офицеров

город Кубинка (городок Кубинка-1):
корпуса №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
14-й участок;
СНТ "Люгер"

3917
6
г.Кубинка, ул.Генерала Вотинцева
Дом офицеров

город Кубинка:
улицы:
Генерала Вотинцева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18;
Тросна

3918
6
г.Кубинка, ул.Генерала Вотинцева
Дома офицеров

город Кубинка:
улица Генерала Вотинцева, дома №№ 13, 14, 15, 16, 19, 20;
строение 27;
общежитие,
войсковая часть 01355

3919
6
деревня Чупряково
Асаковская СОШ

Деревня Чупряково:
дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 4, 5, 9, 9А, 10, 11, 14, 33

3920
6
деревня Чупряково
Асаковская СОШ

Деревни:
Асаково,
Дютьково,
Еремино,
Крутицы,
Наро-Осаново,
Софьино,
Якшино,
Чупряково, дома №№ 21, 37, 38, 39, 39А, 30, частный сектор;
поселок Рыбокомбината "Нара",
СНТ в деревни Чупряково

3921
6
г.Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1
МБУ ЦРД "Истина"

город Кубинка (городок Кубинка-10):
дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6,
дома частного сектора №№ 24, 58;
деревня Акулово (в том числе улица станция Акулово),
общежитие № 1

3922
6
г.Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1
МБУ ЦРД "Истина"

город Кубинка (городок Кубинка-10):
дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12;
СНТ "Старт"

3923
6
г.Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1
МБУ ЦРД "Истина"

город Кубинка (городок Кубинка-10):
дома №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18,
строение 72,
общежития №№ 2, 10

3924
6
г.Кубинка (городок Кубинка-10), строение 1
МБУ ЦРД "Истина"

город Кубинка (городок Кубинка-10):
дома №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24,
строение 27

3925
6
поселок Дубки, д.9
Административное здание

Поселки:
Авиаработников,
Дубки (в том числе улицы Новая, Дачная, Пейзажная, Приозерная);
село Крымское;
деревни:
Анашкино (в том числе улицы Земляничная поляна, Заречная, Сосновая),
Болтино,
Капань (в том числе улицы Центральная, Круговая, Дачная),
Ляхово,
Полушкино (в том числе улицы Торфопредприятие, Григоровская, Старых Большевиков, станция Полушкино, Лесная, Полевая, Москворецкая, Больничная, Овражье),
Труфановка,
Хомяки (в том числе улицы Прудная, Зеленая, Лесная)

сп Никольское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3968
6
деревня Гигирево, д.1, кв. 3
Административное помещение

Поселки:
базы отдыха "Солнечная поляна",
Биостанции, санатория им. В.П. Чкалова;
села:
Луцино,
Троицкое;
деревни:
Агафоново,
Аниково (в том числе частный сектор и дом № 1),
Бушарино,
Власово,
Волково,
Гигирево (в том числе частный сектор, дома №№ 1, 2),
Никифоровское,
Рязань;
СНТ "Восход-8", СНТ "Гармония", СНТ "Жемчужина", СНТ "Заготовитель", СНТ "Медик", СНТ "Отдых-2", СНТ "Сетунь", СНТ "Солнечная поляна", СНТ "Урожай-92", СНТ "Экипаж", СНТ "Экипаж-1", ПДК "Газовик", ДСК "Лесная опушка", ДНП АП "Луцино"

3969
6
поселок Новый Городок, строение 18А
Новогородковская СОШ

Поселок Новый Городок:
дома №№ 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
линии 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9

3970
6
поселок Новый Городок, строение 18А
Новогородковская СОШ

Поселок Новый Городок:
дома №№ 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
линии 10, 11, 12, 14; 14 участок

3971
6
поселок Новый Городок, строение 18А
Новогородковская СОШ

Поселок Новый Городок:
дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
общежитие;
гостиница

3972
6
поселок Новый Городок, строение 18А
Новогородковская СОШ

Поселок Новый Городок:
дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 34, 123, 137;
строения №№ 300, 301, 359;
военная часть 62632-И

3973
6
поселок санатория им. Герцена, строение 52
Васильевская СОШ

Поселок санатория имени Герцена:
дома №№ 1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
ПДСК "Родник Герцена";
ПК "Дачи мед.центра"

3974
6
поселок санатория им. Герцена, дом "№27
Никольский сельский культурно-досуговый центр "Полет"

Поселок санатория имени Герцена:
дома №№ 19, 20, 21, 22 (гостиница), 23, 24, 25, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 60;
УДП РФ Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр реабилитации"

3975
6
поселок Старый Городок, ул.Школьная, д.28
Старогородковская СОШ

Поселок Старый Городок:
улица Заводская;
общежитие;
гостиница

3976
6
поселок Старый Городок, ул.Школьная, д.28
Старогородковская СОШ

Поселок Старый Городок:
улица Почтовая;
поселок Криуши;
село Никольское;
СНТ "Алкалоид", СНТ "Березка", СНТ "Чамры", ДСК "Криуши"

3977
6
поселок Старый Городок, ул.Школьная, д.28
Старогородковская СОШ

Поселок Старый Городок:
улица Школьная

3978
6
поселок Старый Городок, ул.Школьная, д.28
Старогородковская СОШ

Поселок Старый Городок:
улица Октября;
деревня Чапаевка (в том числе военные склады 3007);
ГБУЗ МО "Одинцовская районная больница № 3";
СНТ "Взлет", СНТ "Иванов угол", СНТ "Конструктор", СНТ "Орбита", СНТ "Полянка", СНТ "Поречье", СНТ "Ручеек", СНТ "Салют", СНТ "Сетунька", СНТ "Сокол", СНТ "Скорость", СНТ "Уголок", СНТ "Чапаевец"

3979
6
село Шарапово
Шараповская СОШ

Село Шарапово;
СНТ "Атмосфера"

3980
6
село Шарапово
Шараповская СОШ

Поселки:
базы отдыха ВТО,
Института физики атмосферы РАН,
Клин,
станции 192 км;
деревни:
Белозерово,
Мартьяново,
Ново-Шихово,
Пестово,
Пронское,
Ястребки;
СНТ "Ассоль", СНТ "Белозерово", СНТ "Белозерово-2", СНТ "Белозерово-3", СНТ "Большая семья", СНТ "Витязь", СНТ "Гермес", СНТ "Зевс", СНТ "Кварц", СНТ "Керамик", СНТ "Клин", СНТ "Кристалл", СНТ "Мартьяново", СНТ "Московская поляна", СНТ "Островня", СНТ "Перст", СНТ "Пестово", СНТ "Полесье", СНТ "Прогресс", СНТ "Пчелка", СНТ "Родник", СНТ "Сельский труженик", СНТ "Трансстроймаш", СНТ "Янтарь", СНТ "Щит", СНТ "Элегия", СНТ "Ястребок", ДСК МИД РФ "Ручей"

гп Голицыно

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
2058
5
г.Голицыно, Молодежный проезд, д.3
Голицынская СОШ №2

город Голицыно:
Можайское шоссе, дома №№ 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75/1, 113;
улицы:
Дорожная,
Промышленный проезд,
Пограничный проезд, дом № 1,
2-я Советская,
Советская, многоэтажные дома №№ 48, 50, 52, корпуса 10, 11;
Северный микрорайон;
СНТ "Озерки", СНТ "Олимпиец", СНТ "Олимпиец-2", СНТ "Репка", СНТ "Зори"

2059
5
г.Голицыно, Молодежный проезд, д.3
Голицынская СОШ №2

город Голицыно:
улицы:
бульвар Генерала Ремезова,
дом №10,
Рабочий поселок,
Советская, многоэтажный дом № 52, корпус 3;
Можайское шоссе, дом № 75/2;
переулки: 1-й Рабочий, 2-й Рабочий, 3-й Рабочий

2060
5
г.Голицыно, Молодежный проезд, д.3
Голицынская СОШ №2

город Голицыно:
улица Советская, многоэтажные дома №№ 54, корпуса 2, 4; 56, корпуса 1, 3,
Можайское шоссе, дом № 75/3

2061
5
г.Голицыно, Молодежный проезд, д.3
Голицынская СОШ №2

город Голицыно:
улицы:
Речная;
Советская, многоэтажный дом № 52 корпуса 1, 2, 5;
дома частного сектора №№ 1-51;
Молодежный проезд, дом № 4;
Можайское шоссе, дом № 75

2062
5
г.Голицыно, Молодежный проезд, д.3
Голицынская СОШ №2

город Голицыно:
улица Советская, многоэтажный дом № 52 корпуса 4, 6, 7, 8, 9;
дома частного сектора №№ 53-95;
Можайское шоссе, дом № 75/4

2063
5
г.Голицыно, ул.Советская, д.58
Библиотека МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь"

город Голицыно:
улицы:
бульвар Генерала Ремезова, дома №№ 6, 8;
Советская, дома №№ 54, корпус 3, 56, корпус 2; 58, 60;
переулки: Банный, Заводской;
Звенигородское шоссе;
Заводской проспект, дом № 12, дома частного сектора

2064
5
г.Голицыно, Пролетарский проспект, д.50А
Голицынская СОШ №1

город Голицыно:
проспекты:
Виндавский, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41;
Заводской, дом № 22;
Керамиков, дома №№ 78, 80, 82, 84;
Крестьянский, дома №№ 57, 59

2065
5
г.Голицыно, проспект Керамиков, д.98
ГБУ СО МО "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения"

город Голицыно:
проспекты:
Виндавский, дома №№ 40, 42, 44, 46;
Заводской, дома №№ 24, 27, 29, 31, 32;
Керамиков, дома №№ 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 102А

2066
5
г.Голицыно, проспект Керамиков, д.98
АО "Одинцовская теплосеть", участок №1 "Голицыно-Южный"

город Голицыно:
проспекты:
Керамиков, дома №№ 97, 98, 99, 100, 102, 103;
Западный, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6;
СНТ "Фрунзенец", СНТ "Дукат", СНТ "Садовод", СНТ "Союзгипролесхоз", ТСН "Звезда"

2067
5
г.Голицыно, Пролетарский проспект, д.27
МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь"

город Голицыно:
проспекты:
Виндавский, дома частного сектора;
Владимирский,
Железнодорожный,
Коммунистический,
Комсомольский,
Крестьянский (кроме домов №№ 57, 59),
Луначарский,
Маяковского,
Мира,
Наро-Фоминский,
Пионерский,
Пролетарский,
Пушкинский,
Свердловский,
Советский;
улицы: Петровское шоссе, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 8А, 16А;
Садовая;
Южный квартал;
СНТ "Лес"

2068
5
г.Голицыно, Коммунистический проспект, д.26
Общероссийская общественная организация "Литературный фонд России"

город Голицыно:
проспекты:
Октябрьский,
Толстовский,
ДРСУ-4, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А;
Петровское шоссе, дома №№ 1 (ДРСУ-8), 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50

2069
5
поселок НИИ Радио
Досугово-спортивного центра КП "Новоголицыно"

Поселки:
НИИ Радио,
Октябрьский;
село Сидоровское;
деревни: Бутынь,
Кобяково,
Сивково (в том числе НПИЗ "Астра-1"; ДНТ "Астра", ДНТ Афганец", ДНТ "Кобальт", ДНТ "Поляна", ДНТ "Утро", ТСН "Бутынь", ТСН "Полесье", ТСН "Мираж", СНТ "Бутынь", СНТ "Гранат", СНТ "Кордон", СНТ "Надежда", СНТ Полюс", СНТ "Солнечное-2", СНТ "Фортуна", СНТ "Хвойный лес", СПК "Волна-Радио", ДСК "Елена", ДСК "Крона", ДСК "Радио", КИЗ "Зеленая Роща-1", КИЗ "Старт", ДПК "Лесной", ДПК "Роща", ДПК "Радио-1", ПДСК "Зорька"),
в/г Бутынь, улицы: Центральная, Новая;
"Кавалерийский почетный эскорт" Президентского полка

гп Лесной Городок

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3926
5
дачный поселок Лесной Городок, ул.Фасадная, д.7
Лесногородская детскоая школа искусств

Дачный поселок Лесной Городок: улицы:
Лесная, дома №№ 2А, 8, 10;
Фасадная, дома №№ 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 5А, 6, 8/5, 9, 11;
переулок Почтовый

3928
5
дачный поселок Лесной Городок, ул.Фасадная, д.10
Лесногородская СОШ

Дачный поселок Лесной Городок:
улицы:
аллея Южная,
Банковская,
Белинского,
Вокзальная,
Горького,
Железнодорожная,
Западная,
Зеленая,
Лесная, дома №№ 9, 11 – 59,
Луговая,
Маресьева,
Мичурина,
Образцовая,
Павлика Морозова,
Полевая,
Пчеловодов,
Садовая,
Солмановское поле,
Средняя,
Суворова,
Фасадная, дома №№ 8/1, 8/2;
Хвойная,
Центральная,
Чайковского,
Чернышевского,
Чкалова,
Школьная;
Солмановский проезд;
переулки:
Весенний,
Высоковольтный,
Горького,
Западный,
Колодезный,
Лесной, Летний,
Матросова,
Озерный,
Осенний,
Охотничий,
Пионерский,
Первомайский,
Тупиковый,
Угловой,
Чернышевского

3929
5
дачный поселок Лесной Городок, ул.Фасадная, д.10
Лесногородская СОШ

Дачный поселок Лесной Городок:
улица Фасадная, дома №№ 8/3, 8/4, 8/7, 8/8, 10А, 12, 14;
СНТ "Лесное-58", СНТ "Пасека"

3930
5
поселок Лесной городок, ул.Фасадная, д.8
Детский сад №24 "Дельфиненок"

Дачный поселок Лесной Городок:
улицы:
Энергетиков,
Фасадная, дом № 8/6

3931
5
дачный поселок Лесной городок, ул.Грибовская, д.6
ООО "УК "Лесной городок"

Дачный поселок Лесной Городок:
улицы:
Грибовская,
Молодежная

3932
5
поселок ВНИИССОК, ул.Липовая, д.1
Дубковская СОШ "Дружба"

Поселок ВНИИССОК:
дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5А;
улица Березовая, дом № 6
село Дубки;
деревню Бородки;
СНТ "40 лет Октября", СНТ "Селекционер"

3933
5
поселок ВНИИССОК, ул.Липовая, д.1
Дубковская СОШ "Дружба"

Поселок ВНИИССОК:
дома №№ 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 21, 25,
улица Березовая, дома №№ 1, 2, 4;
СНТ "Дубки", СНТ "Поляна", СНТ "Поляна-один", ДПК "Им. 5 декабря 1936 г."

3934
3
поселок ВНИИССОК, ул.Дениса Давыдова, д.17
ООО "УК "Гусарская баллада"

Поселок ВНИИССОК:
улицы: Бородинская,
Дениса Давыдова,
Михаила Кутузова, дом № 15

3935
5
поселок ВНИИССОК, ул.Михаила Кутузова, д.11
Детский сад №12

Поселок ВНИИССОК:
улица Михаила Кутузова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9

3936
5
поселок ВНИИССОК, ул.Селекционная, д.14
Институт ВНИИССОК

Поселок ВНИИССОК:
улицы:
Березовая, дома №№ 5, 7, 8, 9, 11

3938
5
поселок ВНИИССОК, ул.Дружбы, д.11
Детский сад №6

Поселок ВНИИССОК:
улицы:
Дружбы, дома №№ 6, 8;
Рябиновая, дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10

3939
5
поселок ВНИИССОК, ул.Дружбы, д.11
Детский сад №6

Поселок ВНИИССОК:
улица Дружбы, дома №№ 1, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27

гп Большие Вяземы

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
2048
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Городок-17, дома №№ 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 19, 21, 22;
Ямская,
Ямской проезд;
деревни:
Ямщина,
Горловка, дома №№ 1А, 2, 7/1, 8; улицы: Лесная, Летняя, Садовая, Санаторный проезд

2049
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Городок-17, дома №№ 22/1, 22/2, 23, 24, 25

2050
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Рабочий поселок Большие Вяземы:
улица Городок-17, дома №№ 26, 27, 28, 29

2051
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Городок-17, дома №№ 29/1, 30, 31;
СНТ "Солнечное"

2052
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Городок-17, дома №№ 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 37, 43, 45, 49;
деревню Малые Вяземы, частные дома

2053
5
рабочий поселок Большие Вяземы, ул.Городок-17, д.20А
Маловяземская СОШ

Деревня Малые Вяземы:
улицы:
Восточная,
Северная,
Южная,
Южный проезд,
2-я Линия,
Петровский проезд;
Петровское шоссе, дома №№ 3, 5;
ПО ДП РАН;
платформа "Малые Вяземы";
Почуевка, дома №№ 1, 2, 3;
СНТ "Вязы", СНТ "Дружба"

2054
5
рабочий поселок Большие Вяземы, д.49
Большевяземская гимназия

Рабочий поселок Большие Вяземы: улицы:
Можайское шоссе, дома №№ 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7;
Школьная, дом № 4;
Школьный поселок, дом № 8А;
Западный проезд;
Звенигородское шоссе;
частный сектор - дома №№ 1-156; деревня Шараповка

2055
5
рабочий поселок Большие Вяземы, д.49
Большевяземская гимназия

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Школьный поселок, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

2056
5
рабочий поселок Большие Вяземы, д.49
Большевяземская гимназия

Рабочий поселок Большие Вяземы: улицы:
Институт, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 16, 22, дома частного сектора №№ 22-94;
Станционная, дома №№ 14, 16;
Школьный поселок, дом № 11;
деревня Малые Вяземы:
улица Петровское шоссе, дома частного сектора;
СНТ "Строитель", СНТ "Здоровье"

2057
5
рабочий поселок Большие Вяземы, д.49
Большевяземская гимназия

Рабочий поселок Большие Вяземы: улица Школьный поселок, дома №№ 9, 10, 12;
деревня Малые Вяземы:
улица Петровское шоссе, дома №№ 1, 7

сп Ершовское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3950
4
структурное подразделение села Ершово – село Ершово, д.3А
Культурно-досуговый центр

Село Ершово:
дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
ПСК Ершово

3951
4
структурное подразделение села Ершово – село Ершово, д.3А
Культурно-досуговый центр

Село Ершово:
дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,
частные дома №№ 1-290, общежития №№ 9-1, 10-2;
поселки:
дома отдыха "Ершово" (в том числе дом № 4 и общежития №№ 1, 2),
дома отдыха "Караллово";
дом МПС;
деревни:
Ивашково,
Кезьмино,
Красные Всходы,
Носоново,
Сватово,
Скоково,
Супонево,
Сурмино,
Фуньково;
пансионат "Искра" - филиал ОАО "МГТС";
ПСК "Супонево1";
СНТ "Рассвет";
СНТ "Наташино"

3952
4
военный городок №32 (войсковые части 58172 и 51916 в районе деревни Фуньково)
Клуб военного городка №32

Военный городок № 32 (дома войсковых частей 58172 и 51916, квартал "Наташино")

3953
4
деревня Ивановка, д.43
Административное здание

Села:
Аксиньино,
Козино;
деревни:
Грязь,
Ивановка,
Ларюшино,
Липки,
Палицы,
Синьково;
поселок Мозжинка;
КИЗ "Синьковский";
СНТ "Прометей";
СНТ "Ларюшино";
СНТ "Конник-2";
СТ "Ларюшино-2";
СНТ "Липки";
ООО "Фирма Реконструкция";
ДЗ "Мэдисонпарк",
МКЗ-1

3954
4
структурное подразделение села Каринское – село Каринское, д.10Б
Культурно-досуговый центр

Села:
Андреевское,
Каринское,
Локотня,
Михайловское;
деревни:
Анашкино,
Андрианково,
Горбуново,
Дьяконово,
Дяденьково,
Завязово,
Ивано-Константиновское,
Иглово,
Покровское,
Сергиево (в том числе Таракановское лесничество),
Спасское,
Торхово,
Улитино,
Устье,
Хаустово,
Хотяжи;
база отдыха "Михайловское";
ДОК "Юность";
ДОЛ "им. А.Гайдара";
ФГУ "Реабилитационный и учебный центр ФСС РФ"

3955
4
структурное подразделение села Саввинская Слобода – село Саввинская Слобода, ул.Юбилейная, д.80А
Культурно-досуговый центр

Село Саввинская Слобода (кроме квартала Звездочка);
деревни:
Иваньево (в том числе детский городок "Лесные поляны"),
Новоалександровка,
Рыбушкино,
Ягунино;
СНТ "Сплав";
СНТ "Разгадка"

3956
4
структурное подразделение села Саввинская Слобода – село Саввинская Слобода, ул.Юбилейная, д.80А
Культурно-досуговый центр

Село Саввинская Слобода:
квартал Звездочка;
войсковая часть 73535

сп Жаворонковское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3957
5
село Жаворонки, ул.Лесная, д.20
Жаворонковская СОШ

Село Жаворонки:
улицы:
Березовая,
Возрождения,
Восточная,
Железнодорожная, дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8 (дома СУ-334), 9, 10, 15, 15А, 16 (муниципальный жилой фонд), 21, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 36 (частный жилой фонд),
Западная,
Катлуженка,
Косой Клин,
Красный Воин,
Лазурная,
Лесная,
Можайское шоссе, дом № 35,
Прудный переулок,
Садовая,
Северная,
Солнечная,
Центральная,
Узловая,
Южная,
1 Мая;
1, 2, 3 Слободы;
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Советские;
СНТ "Вишня",
СНТ "Ивушка",
СНТ "Искра",
ПКИЗ "Добрыня",
ДП "Жаворонки - 1",
СНТ "Жаворонки",
СНТ "Жаворонки-37",
СНТ "Жаворонки-Север",
СНТ "Зеленая поляна",
СНТ "Солнечная поляна",
СНТ "Строитель",
СНТ "Юбилейный";
СНТ "Мцыри",
ДПК "Рампа",
ПДСК "Работники АН РФ"

3958
5
село Жаворонки, ул.30 лет Октября, д.11
Детский клуб "Юность"

Село Жаворонки:
улицы:
Дачная,
ДСК 1905 года,
Ново-Дачная,
Новая Планировка,
Победы,
Суворова,
30 лет Октября

3959
5
деревня Ликино, ул.Новая, д.9
Ликинская СОШ

Деревни:
Ликино,
Сельская Новь,
Щедрино (в том числе СНТ "Русское поле")

3960
5
деревня Осоргино
Административный здание пансионата "Лесной городок"

Деревни:
Зайцево,
Митькино (в том числе ДСК "Колос"),
Осоргино (в том числе пансионат "Лесной городок"),
Солманово,
Ямищево

3961
4
село Перхушково, д.2Б
Перхушковская основная общеобразовательная школа

Село Перхушково (в том числе ДПК "Работники МИД");
деревни:
Крюково,
Трубачеевка (в том числе СНТ "Пруды");
хутор Рожновка;
МУЗ "Одинцовская больница № 2"

3962
4
село Юдино, 1-ое Успенское шоссе, д.2А
Культурно-досуговый центр "Молодежный"

Село Юдино

сп Успенское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3981
4
поселок Горки-10, д.6А
Горковский муниципальный сельский дом культуры

Поселок Горки-10:
дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 21, 32, 33 корпуса 1, 2; 104, 201, 202;
СНТ "Горки"

3982
4
поселок Горки-10, д.45
Детско-юношеская спортивная школа "Горки-10"

Поселок Горки-10:
дома №№ 8, 9, 19, 20, 27

3983
4
поселок Горки-10, д.15А
СОШ "Горки-10" (здание начальной школы)

Поселок Горки-10:
дома №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 29, 30;
дома Конной части;
село Иславское;
деревня Дунино (в том числе КИЗ "Изумрудный лес", Коррозионную станцию, пансионаты "Поляны", "Лесные дали", общежитие ФГУП "Рублево-Звенигородский ЛОК");
СНТ "Росинка", СНТ "Садко", СНТ "Иславское", СНТ "Автомобилист",
НПСЗУ "Лесные дали М", НПСЗУ "Успенское", ПК "Иславское", ДСНП "Эдельвейс", ПДСК "Ягодка", КИЗ "Лесное подворье", КИЗ "Лесные дали-2", НПИЗ "Лесные дали-3", ООО "Зеленые поляны"

3984
4
поселок Горки-10, д.15Б
СОШ "Горки-10" (здание средней школы)

Поселок Горки-10:
дома №№ 23, 24, 25, 26, 31

3985
4
село Успенское, ул.Учительская, д.40А
Успенский муниципальный сельский дом культуры

Поселки:
дома отдыха "Успенское",
Конезавода;
село Успенское (в том числе улица Советская, дом № 22, корпуса 1, 2, 3, 4); деревни: Борки (в т.ч. АОЗТ "Барки", Успенские дачи, "Лига-авто-1", ПЖСК "Полесье"),
Бузаево;
ДП "Успенское-2", ДПК "Ранис-Березовая роща", НПСЗУ "Успенка-М" (ДСК "РИИТА"), НПСЗУ "Успенское", КИЗ "Новое Бузаево"

3986
4
поселок Сосны, д.31
Административное здание

Поселки:
Заречье (в том числе ДСК "РАПС"),
Николина Гора (бывший поселок ДСК "РАНИС", в том числе СКЗ-4),
Сосны;
село Уборы;
деревни:
Дубцы,
Маслово;
СНТ "Градостроитель", СНТ "Лира", СНТ "Промитей-3", СНТ "Зеленый ветер-2", НП "Сновидово", КИЗ "Корабельные сосны", НПИЗЖ "Движение поддержки флота", НПСЗУ "Ювенал", ПДСК "Паншер", ПЖКИЗ "Маслово", ДСК "Саланг", ПДСК "Уборы", ЗАО "ПО МНТД" НП "Сосны-1", ТСЖ "Никологорское"

сп Часцовское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3987
6
поселок Часцы(доб. 149)
Культурно-спортивный центр "Часцовский"

Поселки:
Часцы (в том числе Можайское шоссе), дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 20, 27А, 46, 64А, 79Б, 93, 99, 108, 112А, 121Б, 154Б, 185А, 185К, 192, 199/1;
Станция Сушкинская;
НПЛПХ "Надежда-1992",
ПК ЛПХ "Сад",
СНТ "Осока", СНТ "Березка-3", СНТ "Грань", СНТ "Сушкинская", СНТ "Юность",
ТЛПХ "Полянка"

3988
6
поселок Часцы(доб. 149)
Культурно-спортивный центр "Часцовский"

Поселок Часцы:
дома №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 17

3989
6
поселок Гарь-Покровское, строение 53
Клуб базы комплексного хранения войсковой части 55443-ГК склада

Поселок Гарь-Покровское;
СНТ "Восход", СНТ "Петелино", ДНТ "Грибки", ПСК "Ивушка"

3990
6
поселок Гарь-Покровское, строение 53
Клуб базы комплексного хранения войсковой части 55443-ГК склада

Поселки:
Ветка Герцена,
Луговая,
путевой машинной станции-4,
Станция Петелино;
деревни:
Ивонино,
Петелино,
Татарки;
СНТ "Аграрник", СНТ "Архитектор", СНТ "Бобры", СНТ "Ветераны", СНТ "Ветеран", СНТ "Волна", СНТ "Глобус", СНТ "Гвоздика"," СНТ "Гвардеец", СНТ "Здоровье", СНТ "Здоровье-2", СНТ "Изумрудное", СНТ "Калина", СНТ "Клён", СНТ "Кулон", СНТ "Комплекс", СНТ "Лесная поляна", СНТ "Лесное", СНТ "Лесное АНХ" СНТ "Тимирязевец", СНТ "Луговая", СНТ "Лето", СНТ "Локомотив", СНТ "Лазурное", СНТ "Маяк", СНТ "Мир", СНТ "Московская правда", СНТ "Московская правда-3", СНТ "Меркурий", СНТ "Опушка", СНТ "Овод", СНТ "Природа", СНТ "Роща", СНТ "Радуга", СНТ "Сосновка", СНТ "Спутник", СНТ "Союз", СНТ "Свет", СНТ "Труд", СНТ "Темп", СНТ "Таис", СНТ "Форум", "Чайка", "Ява", ПК ЛПХ "Родник", ТЛПХ "Виктория", ОПК ЛПХ "Нива", ДНТ "Лотос"

3991
6
поселок Покровский Городок
Покровский филиал Часцовской средней образовательной школы

Поселки:
Дачный КГБ,
дома отдыха "Покровское",
Покровское,
Покровский Городок;
село Покровское;
деревни:
Богачево,
Брехово,
Раево;
ПСК "Весна-9", ПСК "Озеро", ДНТ "Островка", НП ЛПХ "Ока", ДНТ "Покровское" СНТ "Патриот", СНТ "Поляна", СНТ "Покровское-2", СНТ "Спутник", СНТ "Ягодка"

3992
6
поселок Часцы
Часцовская СОШ

Поселок Часцы-1

гп Новоивановское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3940
1
рабочий поселок Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.1
Немчиновский лицей

Рабочий поселок Новоивановское: улицы:
Амбулаторная,
Вокзальная;
Западная,
Мичурина, дома №№ 1, 3, 7, 11,
Овражная,
Можайское шоссе, дома №№ 2-146И (частный сектор);
деревню Сетунь Малая

3941
1
рабочий поселок Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.1
Немчиновский лицей

Рабочий поселок Новоивановское:
улица Агрохимиков, дома №№ 4, 5, 7, 9, 15А, 19

3942
1
рабочий поселок Новоивановское, ул.Калинина, д.14
Библиотека АУ "МАУКиС "МаксимуМ"

Рабочий поселок Новоивановское:
улицы:
Агрохимиков, дом № 2,
Мичурина, дома №№ 5, 9, 13, 17

3943
1
рабочий поселок Новоивановское, ул.Агрохимиков, д.2
АУ "МАУКиС "МаксимуМ"

Рабочий поселок Новоивановское:
улицы:
Агрохимиков, дома №№ 3, 15;
Калинина, дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14,
Можайское шоссе, дома № 50, 51, 52

3944
1
поселок Заречье, ул.Лучистая (бывшее "Кунцево-2")
Главный корпус Международного университета

Деревни:
Марфино,
Немчиново,
Сколково;
улицы: Бирюзовая,
Кленовая,
Лучистая,
Ландышевая,
Радужная,
Сосновая,
Университетская,
ООО "ФРМУ";
жилой комплекс "12 месяцев";
Тихая рабочего поселка Заречье

сп Барвихинское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3945
4
деревня Жуковка
Сельский Дом культуры

Поселок дачного хозяйства "Жуковка";
деревня Жуковка (в том числе "Кантри-Про"),
поселок Барвиха, улица сп Барвиха

3946
2
поселок Барвиха, д.39
Культурный центр "Барвиха"

Поселок Барвиха:
дома №№ 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 33,
улицы:
Барвиха-Хиллс, Лесная, Соловьиная;
переулок Лиственный;
УДП РФ Клинический санаторий "Барвиха"

3947
2
поселок Барвиха
Барвихинская СОШ

Поселок Барвиха:
дома №№ 7, 17, 27,28, 29, 30, 31, 34;
улицы:
Луговая,
ПДСК Лес

3948
2
деревня Барвиха, д.40
Административное здание

Деревни: Барвиха (в том числе ДПК "Новь", Сады Майендорф),
Подушкино,
Раздоры,
Рождественно (в том числе коттеджные поселки "Барвиха-2", "Барвиха-Клаб", "Барвиха-21"),
Шульгино

3949
4
поселок дома отдыха "Огарево"
Усовская начальная школа

Поселки:
дома отдыха "Огарево",
Усово-Тупик;
село Усово;
деревня Калчуга

сп Захаровское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3963
6
поселок Летний Отдых, ул.Зеленая, д.9А
Захаровский муниципальный сельский дом культуры

Поселок Летний Отдых:
улицы:
Гоголя,
Горького,
Звенигородская,
Зеленая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 12-3, 16/1,
Колхозная,
Кооперативная,
Луговая,
Октябрьская,
Первомайская,
Полевая,
Пушкинская,
Садовая,
Солнечная,
Тургенева,
Чехова;
деревню Захарово;
СНТ "Астра", СНТ "Вяземы", СНТ "Голицыно", СНТ "Раменка-1";
ДНТ "Маяк"

3964
6
поселок Летний Отдых, ул.Зеленая, д.9А
Захаровский муниципальный сельский дом культуры

Поселок Летний Отдых:
улица Зеленая, дома №№ 6, 10А, 11А, 12А;
СНТ "Раменка-2"; СНТ "Лесное"; СНТ "Лесное-2"; СНТ "Глория-2+"; ПСК "Захарово"

3965
6
деревня Хлюпино, ул.Заводская, д.26
Филиал Захаровского муниципального сельского дома культуры

Деревни:
Хлюпино,
Чигасово,
поселок Хлюпинского лесничества;
СНТ "Приозерное", СНТ "Глория", СНТ "Скоротово", СНТ "Горицвет", СНТ "Эскалаторщик",
СНТ "Чигасово", СНТ "Звенигород"

3966
6
село Введенское, д.156А
Введенский муниципальный сельский дом культуры "Огонек""

Село Введенское;
деревни:
Аляухово,
Кобяково (в том числе дом МОГЭС, войсковая часть 51916),
Клопово,
Скоротово (в том числе железнодорожные дома),
Тимохово;
поселок подсобного хозяйства МК КПСС;
ДСК "Тур";
СНТ "Целитель",
СНТ "Чернобылец",
СНТ "Звенигородское",
СНТ "Содружество",
СНТ "Черемуха", СНТ "Наховня", СПК "Родничок", ДСК "Топаз",
ДНТ "Подмосковье"

3967
6
поселок горбольницы №45, владение 1, здание 3
Пищеблок

Поселок горбольницы № 45;
деревни:
Марьино,
Сальково;
Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" (ГАУЗ МО КЦВМиР)

гп Заречье

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
2070
1
рабочий поселок Заречье, ул.Заречная, д.2
Дом культуры "Заречье"

Рабочий поселок Заречье:
улицы:
Заречная, дома №№ 21, 23;
Луговая;
дома №№ 6Б, 11, 12, 13, 16

2071
1
рабочий поселок Заречье, ул.Заречная, д.2
Дом культуры "Заречье"

Рабочий поселок Заречье:
улицы:
Каштановая, дом № 8;
Медовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7;
дома №№ 4, 10, 14

2072
1
рабочий поселок Заречье, ул.Заречная, д.2
Дом культуры "Заречье"

Рабочий поселок Заречье:
улицы:
Березовая, дом № 9,
Каштановая, дома № 1, 6;
дома №№ 4А, 6, 6А

2073
1
рабочий поселок Заречье, ул.Березовая, д.1
Зареченская СОШ

Рабочий поселок Заречье:
улицы:
Заречная, дома №№ 1, 19,
Березовая, дома №№ 5, 6А;
Весенняя, дом № 1, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, дом № 2, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, дом № 5, корпуса 1, 2, 3, 4, 5; дома №№ 8, 10А, 17

сп Горское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
2074
4
поселок Горки-2, д.43
МАУ "КМЦ "Дом Молодежи"

Поселок Горки-2:
дома №№ 2, 6, 8, 10, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 214, 214А, 214Б,
улицы:
Лесная,
Дорожная,
Околица;
Любушкин хутор;
ПЖСК "Лесной простор",
ПЖК "Тайм-2",
ПДСК "Красная поляна",
ПДСК "Беркут-5",
ООО "Торговый дом "ИЛИН",
ООО "Симметрия",
ООО "Коттеджстройсервис",
ООО "Группа Мост",
ООО "Валтим",
КИЗ "Серебряные ключи",
ЗАО Усадьба,
НП Балатон,
ЗАО "Стройиндустрия",
ЗАО "Алькорд",
ДСК "Сосны-15",
ДСК "Зеленая лощина",
ДК ДНТ "Весна",
ДПК "Тайм-1",
ДПК "Загорье",
АОЗТ "Эксонт",
АОЗТ "Новосервис",
АОЗТ "Интелект";
село Знаменское;
деревни:
Малое Сареево,
Лызлово

2075
4
поселок Горки-2, д.43
МАУ "КМЦ "Дом Молодежи"

Поселок Горки-2:
дома №№ 1, 9, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 73, 351, 451, 522;
дом Лесника;
Знаменское поле;
село Лайково;
деревня Большое Сареево

сп Назарьевское

УчастокГраницы избирательного участка (адрес регистрации избирателя)
3605
4
поселок Назарьево, строение 39
Культурно-спортивный комплекс "Назарьевский"

Поселок Назарьево:
дома №№ 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (в том числе ДПК "Назарьево", ПЖКИЗ "Назарьево", СНТ "Назарьево");
деревни:
Горышкино (в том числе ДПК "Оленев и К", ДПК "Тест", СНТ "Зеленый уголок, СНТ "Дельфин", НППЗУ "Отрада", ОАЗТ "Грант"),
Матвейково (в том числе ДПК "Матвейково", ДПК "Крепыш", ПДПК "Агротес", СНТ "Группа Каскад", СНТ "Матвейково", СНТ "Весна", ОАЗТ "Грант"),
Молоденово, (в том числе ДНТ "Березовая роща", ЗАО "Успенка-21", коттеджный поселок "Успенский лес")
Назарьево,
Папушево (в том числе СНТ "Горки-15"", СНТ "Улыбка", КП "Рублевские Горки"),
Таганьково (в том числе ПДСК "Поляна", ПДСК "Жаворонок", ПЖК "Николино", ТСЖ "Таганьково-5")

3606
4
поселок Назарьево, строение 38
Назарьевская СОШ

Поселки:
Назарьево, дома №№ 1, 2, 3, 23;
Матвейково;
деревни:
Дарьино (в том числе пансионат "Химик"; СНТ "Дубрава", СНТ "Дарьино"),
Лапино (в том числе ООО "Радуга", АО "Эко", СНТ "Лапино", СНТ "Учитель", СНТ "Эксод",
СНТ " Огнеупорщик", ДПК "Русь", ДПК "Алеко", клинический госпиталь "Лапино"),
Никольское,
Новодарьино (в том числе РАН Новодарьино, ПДСК "Дипломат", ДПК "Солист", НПИЗ "Виктория"),
Семенково (в том числе СНТ "Семенково", ПЖК "Усадьба"),
Солослово (в том числе КИЗ "Горки-8", СНТ "Горки-2", микрорайон "Горки-8", КИЗ "Лесная Быль", ПСК "Горки-7", НППЗУ "Заря")