Шиномонтаж на Говорова - объезжайте "не русских" стороной

АвторСообщение
4 859
Одинцово
12.09.2005
Отправлено 12 ноября 2006 в 10:51 —
Хочу написать личное мнение о работе Автостройсервис- ЖС, это 3 бокса шиномонтаж (+ мойка) 24 часа по ул.Говорова ( 14-я школа).
Приехала поменять резину в это место, так как несколько близлежащих мест было уже закрыто - суббота 17.00.
Работала на этом "ШИНОМОНТАЖЕ" бригада сонных " кавказцев", которые 2 машины обслуживали около 2,5 часов!!! Плюс прейскурант от 17 октября 2006 г., который висел при входе ОКАЗАЛСЯ не действительным. То есть, стоимость работ по прейскуранту составляла 520 руб., а дети гор запросили 800 руб. На вопрос почему такая разница - ответили : " Слюющай , ДАРАГОЙ! Это старий лист. Высокий сезон - выше цена. Завтра будет хозяин ВОВА, с ним говори."
Так что, уважаемые автолюбители, объезжайте этот шиномонтаж стороной - экономия времени и , в некоторых случаях, денег - гарантированы!!! ВоВАНУ - привет!!!
Одинцово
06.06.2004
Отправлено 13 ноября 2006 в 02:44 —
Jasmine:

Хочу написать личное мнение о работе Автостройсервис- ЖС, это 3 бокса шиномонтаж (+ мойка) 24 часа по ул.Говорова ( 14-я школа).
Приехала поменять резину в это место, так как несколько близлежащих мест было уже закрыто - суббота 17.00.
Работала на этом "ШИНОМОНТАЖЕ" бригада сонных " кавказцев", которые 2 машины обслуживали около 2,5 часов!!! Плюс прейскурант от 17 октября 2006 г., который висел при входе ОКАЗАЛСЯ не действительным. То есть, стоимость работ по прейскуранту составляла 520 руб., а дети гор запросили 800 руб. На вопрос почему такая разница - ответили : " Слюющай , ДАРАГОЙ! Это старий лист. Высокий сезон - выше цена. Завтра будет хозяин ВОВА, с ним говори."
Так что, уважаемые автолюбители, объезжайте этот шиномонтаж стороной - экономия времени и , в некоторых случаях, денег - гарантированы!!! ВоВАНУ - привет!!!

понимаю твою боль .
сам им не доверяю
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 13 ноября 2006 в 11:04 —
Хачегов в топку, хороший сервис в промзоне,в ангаре,рядом с в\ч часто там делался, делают хорошо,разумные цены,хорошие мастера,которые не просто в тупую сделают а и посоветуют на будущее что скоро придется делать, советую ездитьт туда,там и покраска и сварка и яма и шиномонтаж и сход развал
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 13:17 —
Только их там аж 2 или 3, в который?
Одинцово
06.06.2004
Отправлено 13 ноября 2006 в 13:59 —
. я только к дилерам езжу
сижу пью кофе читаю журналы а мне машинку ремонтируют а потом прайс лист где всё чётко написано что почём и скидку ещё дадут
и по ценам ненамного больше чем в хачсервисах
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 14:38 —
Ага, стоимость каждой шины дороже на 600-700р., диска на 400р., а сам шиномонтаж на 1200р.,
итого я экономлю около 5000р., если одену резину не у дилеров.
Одинцово
06.06.2004
Отправлено 13 ноября 2006 в 14:59 —
madden:

Ага, стоимость каждой шины дороже на 600-700р., диска на 400р., а сам шиномонтаж на 1200р.,
итого я экономлю около 5000р., если одену резину не у дилеров.

я не про шины
колоса я сам меняю
я про ремонт
мне кажется что безопасность превыше всего
отвалиться колесо на ходу и будешь потом не 5 а 555 тысяч на лечение да что уж там говорить
одним словом не доверяю я нашим гостям из ближайшего зарубежья
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 15:07 —
А, извините Я слегка не в тему.
Роман
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 18:32 —
madden:

Только их там аж 2 или 3, в который?

Где компьютерный сход развал, там есть указатель. Вообще много хороших отзывов про этот сервис слышал, поэтому поехал туда свою машину красить, и был приятно удивлен, а красит у них девушка. Их тел. 8 915-102-53-80.
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 13 ноября 2006 в 18:59 —
когда едешь в сторону айс бита то есть поворот на s образном повороте тама поворачиваешь налево и едешь вдоль гаражей, примерно посередине висит скромненькая вывеска типа электронный сход развал вот туда и сворачиваешь, проезжаешь мимо в\ч и опачки сервис пряма перед тобой
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: