Ребята давайте объеденимся те, кто занимаеться ЖИВОПИСЬЮ И ГРАФИКОЙ

АвторСообщение
5 904
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 01 апреля 2009 в 20:49 —
Ребята давайте объеденимся те, кто занимаеться ЖИВОПИСЬЮ И ГРАФИКОЙ и т.д...
В этой теме я уже больше 11 лет и поняла одно, что без учебных работ, так как мы учились в художественных училищах или других подобных заведениях не обойтись без такого опыта общения. Вот сидела и думала нужно нам ТВОРЧЕСКИМ людям нашего района объединиться скоро потеплеет и можно провести первый выход с этюдниками например к ближайшим раскошным местам Одинцовского района, а там общими силами например двинуться и чуть дальше, в процессе будем писать этюды и критиковать друг дружку, ведь без этого любоый человек начинает думать, что он гениален, а это не всегда так и заблуждение в нашем направлении приводить только к разочарованию, а так, как мы тонкие и творческие натуры, нам нужно негативных эмоций остерягаться))))

Если у кого есть желание присединиться на пленер или может поехать в музей пописать или позаниматься графикой по копировать Великих в музей пишите в эту тему.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
25.07.2004
Отправлено 20 мая 2009 в 13:54 —
здравствуйте.соррь что не по теме немного пишу,ну я что-то даже не знаю уже куда обратиться.Может подскажете куда можно пойти учится рисовать?Хочу прям с нуля начать,так ка к больше пока не светит.
Залезла в интернет,школ полно,стоимость разная,непонятно что лучше(
Тогда и я буду ходить с вами на пленеры)
Gost
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2009 в 00:10 —
Идите туда, где не обещают научить "любого за 10 занятий". Туда, где сначала преподают основы академического рисунка, а уже потом разрешают определиться с материалом для живописи или графики.
Лучше, если препоподаватель сам художник и его работы вам близки, понятны и нравятся.
Для самообразования начните с книги "Школа изобразительного искусства" Лойко и Жабцева. Лучше, грамотней и интересней я книги не встречала. "Академический рисунок" Ли - признанная классика, но скучный невозможно и с ошибками в построениях.
Одинцово
25.07.2004
Отправлено 22 мая 2009 в 23:30 —
спасибо за советы))
Одинцово
27.11.2008
Отправлено 05 июня 2009 в 23:32 —
ох...я бы с удовольствием.......да ребёнка не отпустит маленькая....
red1
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июня 2009 в 15:17 —
а сколько ребятёнку лет, может вместе с ним с солнечную погоду сходить куда-нибудь я уж думаю мы придумаем?
red1
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июня 2009 в 15:20 —
Можно поинтерисоваться сколько вам лет и возможно я подскажу куда можно пойти
Iulanna: 
здравствуйте.соррь что не по теме немного пишу,ну я что-то даже не знаю уже куда обратиться.Может подскажете куда можно пойти учится рисовать?Хочу прям с нуля начать,так ка к больше пока не светит.
Залезла в интернет,школ полно,стоимость разная,непонятно что лучше(
Тогда и я буду ходить с вами на пленеры)
Одинцово
27.11.2008
Отправлено 22 июня 2009 в 12:44 —
ребёнку 4 месяца ещё совсем пупсик...так что никак...(((может конечно и получится,если будет спать,но ведь может и не хотеть..чёткого режима у неё нет..а так даже этюдник был где-то..
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 23 июня 2009 в 19:22 —
да жаль я думала может коллективом соберёмся у меня если что машинка есть можно поблизости выбрать местечко и поехать, только на бензин сбросимся. Недавно ездила за звенигород на плотину крАсотища такое удавольствие получила мммммммм)))))
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 25 июня 2009 в 10:31 —
romantuka: 
да жаль я думала может коллективом соберёмся у меня если что машинка есть можно поблизости выбрать местечко и поехать, только на бензин сбросимся. Недавно ездила за звенигород на плотину крАсотища такое удавольствие получила мммммммм)))))

А где это у нас за Звенигородом платина?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: