OPEN AIR (скоро лето) ОПРОС

АвторСообщение
21 402
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 00:59 —
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
надо более точнее определится с подборкой музыки а то какая то солянка получается


сорри! не много не правильно вырозился
естественно надо делать house, выберем его направления! на улице мне кажется больше всего покатит прогрессив, электро, дип ну и немного брейкса не помешает (если рассматривать скажем более закрытый вариант); если же открытые площадки типа ибица, казантип (т.е. в городе, поле...), то очень приятно слушается Tribal, Latino, Disco House! короче я за хаус

Я считаю, что лучше устроить солянку, ну или хотя бы не останавливаться на одном стиле музыки... Например 2 часа хауса, 1,5 часа брэйкбита, 1 час драм'н'басса и 5 часов хип-хопа! гыгы)

Мне кажется что солянку устраивать не надо а то все друг друга не поймут ,в городе я уверен на 100% не разрешат проводить а если разрешат то до 11,и я думаю что никому не нужен будет опен который будет идти до 11 часов вечера,так что останусь при своём мнении что надо искать площадку вне города,в лесу,что бы ни кому не мешать !!!

В том году кажется был оупен на Знаменке (с. Знаменское, рядом с Горки-2 и р. Москва) в честь Дня Молодёжи, слышал только хорошие отзывы, я к сожалению не попал, так как не был заранее проинформирован... Впринципе поляну в лесу найти не проблема, времени ещё вагон, так что будет время подумать... ASF видимо всё лета никак не дождётся, вот и завёл эту тему...

Проблемы только в организации мероприятия,ASF правильно делает что заранее готовится,чем раньше готовы будем тем лучше!!!
рядышком
26.12.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 08:30 —
Да было б не плохо сделать на той же речке,устал упал на песок,жарко в речку прыгнул... :) вот только без поддержки органов местного самоуправления ничего не выйдет,будь то речка или лесополоса в близи города,нужны приближенные к гор.власти,деньгами решить можно,вот только уверенности не будет в том что все пройдет без нежданных и совсем не нужных визитов "голодных ртов",их же тоже придется прикормить,не прикормиш самого заживо скушают! :)
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 08:54 —
Идейка вообще супер...думаю многие ее поддержат...один раз было нечто подобное, хотя я бы это ОПЕНОМ назвала с натягом рановато он проводился, тогда с МТВ приезжали...и дело было около КУПЦА...правда места там конечно малова-то...Хм...вообще оч интересная идея...надо напрячь мозги
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 26 февраля 2007 в 10:29 —
отличная идея !!! ни разу на таких мероприятиях не была... но наслышана.... только ЗА!!! и обязательно прийду...
рядышком
26.12.2006
Отправлено 10 марта 2007 в 06:59 —
Сделать серьезный ночной опен в нашем закрытом городке...Боюсь усилий и затрат будет больше чем выгоды,делать его для народа дело не благодарное для организаторов,этот жест не оценят... :) думаю если я не прав,то они бы у нас не кончались! :)
Одинцово
11.03.2007
Отправлено 11 марта 2007 в 22:51 —
ASF:
Проводятся ли они вообще где (летом)? проводились ли в прошлом году в городе? кто хочет что б сделали OPEN AIR в Одинцово? у кого какие мысли и предложения?

на прошлое 9мая был опен в Барвихе в лесу за станцией.Моим друзьям очень понравилось.Опен в Одинцово-отличная мысль!Я-за!
________________
не мы такие-жизнь такая
Одинцово
18.04.2005
Отправлено 13 марта 2007 в 15:21 —
В том году уже в августе мы устраивали опен в честь дня рождения...место проведения было в лесу за княжечами...было все супер ....этим летом тож наверное попробуем устроить...
________________
If you wana be RICH , You've got to be a Bitch
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 14 марта 2007 в 17:43 —
Одно дело когда устраивает небольшая компания для своих, другое когда будет много народа
12.05.2006
Отправлено 15 марта 2007 в 16:41 —
лично я планирую на слишком большую аудиторитю! но пока вопросов слишком много чем ответов
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 15 марта 2007 в 18:11 —
ASF:
лично я планирую на слишком большую аудиторитю! но пока вопросов слишком много чем ответов

а с кем ты собираешься договариваться об этом мероприятии??! ты хочешь делать "для народа" или "для своих"?! просто в первом случае придет ВСЁ Одинцово, все приблуды, кому не лень выпить и "оторваться" под музыку в теплый летний вечер... вообщем лишего народа будет много!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: