С 6 марта в Москве, в клубе Цирлих Манирлих стартует серия underground hip hop вечеринок, каждый вто

АвторСообщение
5 091
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 19 февраля 2007 в 21:29 —
Цитата:
Цитата:
Андеграунд не бывает качественным! Чтобы стать андеграунд хип-хоп исполнителем, для начала надо научиться хрипеть и плевать в микрофон...


что за бред! ты о чем? ты хоть понимаешь о чем я прослушав dob с кассет ты думаешь что все записывалось дома? хватит порочь чушь!!! любую USA группа которая ты слушаешь сейчас будь то 1990 или 2007 год записывались только на студии а что они записывали дома это ни когда не услышишь!!! это в ссср все записывалось дома и все это было говно! взяв тот же самый mix max productions где один мат (**уня полная)!

Mix Max - это real russian underground! сам ты х**ня! ты ничего не понимаешь в хип-хоп'е!
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 19 февраля 2007 в 23:13 —
Цитата:
Цитата:
что за бред! ты о чем? ты хоть понимаешь о чем я прослушав dob с кассет ты думаешь что все записывалось дома? хватит порочь чушь!!! любую USA группа которая ты слушаешь сейчас будь то 1990 или 2007 год записывались только на студии а что они записывали дома это ни когда не услышишь!!! это в ссср все записывалось дома и все это было говно! взяв тот же самый mix max productions где один мат (**уня полная)!


А мне вот нравилось как лобали макс микс, мэд макс и еще кто-то там))
12.05.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 03:33 —
лично я тебя на х**й не посылал А про мое понимание о пих похе не будем обсуждать, так как я не умею одновременно носить рнбишную одежду, слушав при этом заморских зеков в плеере, ходить в гоп бары, и делать при этом еще андерграунд хип хоп с косевым под ву танг и всякую хрень!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 08:00 —
Цитата:
лично я тебя на х**й не посылал А про мое понимание о пих похе не будем обсуждать, так как я не умею одновременно носить рнбишную одежду, слушав при этом заморских зеков в плеере, ходить в гоп бары, и делать при этом еще андерграунд хип хоп с косевым под ву танг и всякую хрень!

Так научись!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 20 февраля 2007 в 10:00 —
Девочки, не сорьтесь!!!!!!!!!!!!
12.05.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 20:37 —
смешно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: