а как насчет хип-хоп тус?

АвторСообщение
26 115
ASF
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 00:37 —
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 февраля 2007 в 11:00 —
А чо вы тут спорите? ) Правильна сказал один из учаснегов нашего форума, шо самый крутой чуваг сейчас - ета Тимати!

будущая бабка
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 11:53 —
када же вы поймете,что рэп-это кал!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу.....блювать охота......идите тимати ебите......а я с дедом спать пошла
Forty40
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 13:41 —
будущая бабка:
када же вы поймете,что рэп-это кал!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу.....блювать охота......идите тимати ебите......а я с дедом спать пошла

На вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 февраля 2007 в 13:49 —
Forty40:
На вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!!!!!!


Ага, хто-та горький, а хто-та ниггер
Massacre
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 13:54 —
объясните в чем смысл рэпа????слово йо несет смысл.я уважаю несколько песен касты.но все остально кал!попсня!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 февраля 2007 в 14:00 —
Massacre:
объясните в чем смысл рэпа????слово йо несет смысл.я уважаю несколько песен касты.но все остально кал!попсня!


ЛЕВЫЙ пафос (с) ASF
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 09 февраля 2007 в 15:52 —
Massacre:
объясните в чем смысл рэпа????слово йо несет смысл.я уважаю несколько песен касты.но все остально кал!попсня!


Если ты кроме касты ничего не слышала из рэпа то конечно тебе другое понравится не может. :bovzh:

как бы есть реперки а есть люди которым рэп по душе

первый вид это пацики слушающие ву тангов, укуренный рэпачок, 50 центов итд. Они носят крутую одежду с Черкизона, кепки у каждого второго с надписью джи юнит, цепочки купленные на ВДНХ и белые майки для людей которые их в 2 раза больше. Как правило они живут по законам улиц только, собираются дома по 10 человек включают ву танг и начинают обсуждать как сделать новый хит из заезженных семплов и со словами "Мы с улицы и мы ебать читаем так что нам нет равных". Вот как бы из за таких даунов и рэп воспринимается смешно. Таких, судя по тому что я слышал с нашего города, 90 процентов.

Второй вид обычные с виду люди, по которым не узнаешь никогда, пока тебе не скажут, что они занимаются рэпом. Как бы рэп по душе они его слушают и делают его для себя и для людей которым их музыка по душе. Одеваются как обычные люди и могут слушать и другую музыку спокойно. Себя же они не считают рэпперами, потому что это слово уже воспринимается смешно.

Только для некоторых обитателей нашего города это слово кажется серьезным и они действительно считают себя звездами идя по улицы. Смешно.
Massacre
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 16:10 —
если честно,то я первый раз услышал какой то смысл из уст носителя рэп-культуры(хотя культурой не поворачиваеца язык это назвать)

а каста относицца ко вторым.у них есть смысл в текстах.но я ненавижу что валова,что всех западных звезд.а особенно 50 коп. и лигалайза.да и всяких кровостоков тоже-НЕНАВИЖУ.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 09 февраля 2007 в 16:12 —
Massacre:
хотя культурой не поворачиваеца язык это назвать


Называй рэп-бескультурьем
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: