АвторСообщение
23 373
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 13 мая 2008 в 09:08 —
А почему не будет, если с Вами ему удобно, а если Вы уйдете, то придется напрягаться, искать еще кого-то, какие-то действия предпринимать? Эгоизм чистой воды.
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 13 мая 2008 в 09:33 —
Царство, если говорить об анализе, то определите для себя, что именно Вас в нем так привлекает? Если он хороший любовник, то просто используйте это качество и не заморачивайтесь, отменный секс делает нас здоровее и лучше. Его внешние данные? Это ненадолго. Его образ плохиша? Это плохо кончится. Честно, меня напрягло то, что он обсуждает ваши отношения с другим человеком. Лично для меня, это неприемлемо. Оправдание поступкам человека, который тебе нравится, можно всегда найти. Но стоит задуматься. Тем более, что Вы сами готовы на обсуждение. Зачем передатчик, который все сказанное пропускает через призму своего жизненного опыта. Мальчику страшно? А вы готовы взять его страхи на себя? И полностью уверены, что он стоит того?
Царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2008 в 12:04 —
virat: 
Царство, если говорить об анализе, то определите для себя, что именно Вас в нем так привлекает? Если он хороший любовник, то просто используйте это качество и не заморачивайтесь, отменный секс делает нас здоровее и лучше. Его внешние данные? Это ненадолго. Его образ плохиша? Это плохо кончится. Честно, меня напрягло то, что он обсуждает ваши отношения с другим человеком. Лично для меня, это неприемлемо. Оправдание поступкам человека, который тебе нравится, можно всегда найти. Но стоит задуматься. Тем более, что Вы сами готовы на обсуждение. Зачем передатчик, который все сказанное пропускает через призму своего жизненного опыта. Мальчику страшно? А вы готовы взять его страхи на себя? И полностью уверены, что он стоит того?

Спасибо. Я сама напрягаюсь из за того что наши отношения обсуждают. При чем не только с подружкой. Об этом очень много народа знает и обсуждает. Хорошо что я не стеснительная и у меня верные друзья которые не дают слухам расти Да я знаю что у него глобальные страхи, но вся проблема в том что они у меня тоже. Он первый человек которому мне захотелось довериться. Не просто с ним побыть и забыть, а именно довериться. Я говорила что несколько лет мужчин "использовала", т.е. я не причиняла им страданий и всегда честно говорила, что нас ждет. А этому вдруг так открылась. Очень обидно. Я еле первый раз пережила, и тут опять же обожглась. Да, его страхи похожи на мои, только с той разницей что все таки я не бедовая)))и проблем у меня меньше. Что я в нем нашла....это самый сложный вопрос...честно не знаю. Внешность-нет(ну приятный,но я знаю симпатичее парней) секс-нормальный,живой и страстный( но мне не впервой так) Образ плохиша-да он то как раз меня пугает Разве нормально что в 25 лет наспор пьют и дерутся )))Это скорее неуверенность в себе. Я не могу понять, что. Когда все только начиналось, моя лучшая подруга мне сказала так-он твой человек. Вот это я и чувствую, что мы как родственные души что ли. Когда мы рядом такое ощущение что мы одно целое. Но как показывает развитие отношений-видимо я ошиблась. Даже не знаю. Понимаете меня смущает что он как бы сказать- как буд-то у него есть брат близнец. Один на людях такой весь крутой-веселой-неуравновешенный, а на едине он нежный,заботливый, спокойный. И все мне кажется что он не использует меня, скорее он сам думает что этим занимаюсь я. И все таки я не знаю, что чувствую к нему, и не хзнаю что он чувствует ко мне. И как быть не знаю тоже((((
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 13 мая 2008 в 13:25 —
А представь себе (ничего, что на ты?), что у вас получились отношения. Что вот вы уже и живете вместе, и много общего по жизни, и быта тоже. И т. д. включи воображение...Ты к этому готова?
Царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2008 в 20:19 —
virat: 
А представь себе (ничего, что на ты?), что у вас получились отношения. Что вот вы уже и живете вместе, и много общего по жизни, и быта тоже. И т. д. включи воображение...Ты к этому готова?

Да,конечно на ты в самый раз Видишь ли у меня проблемы с воображением мне кажется, что все могло бы получится, но в сложившейся ситуации я не могу в этом быть уверена. Готова ли я к тому что бы жить с ним? ну как я могу ответить на этот вопрос когда я провела с ним месяц и то только по выходным К быту и семье я готова давно, вот только прынц мой где-то затерялся Все не те попадаются Сложно сказать, если бы он всегда дома был как со мной в последний раз, то да я бы хотела так. И смоглабы и готова бы была Но что кроме неуверенности, страха может диктовать его поведение? Может я ему просто не нравлюсь и тогда все становится на свои места окончательно? А может быть он просто не готов принять то что я сильнее его и значимей чем он. У меня как бы так сказать статус повыше что ли...ну там друзья, работа,деньги-прописка)))))) а у ничего нет кроме его друзей и его амбиций. А может все таки проблема в том что он видел и знает, что у меня много ребят.Надумал там себе бог весть что) И думает что я им наиграюсь и брошу, ну все таки для его возраста это очень глупо. Может я вела себя не так как надо. Вообще на фига я к нему поперлась?Когда знала что ему не нужна как девчонка за ним бегала))) Эх одни вопросы...как же в себе в нем и в ситуации торазобраться????
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 мая 2008 в 22:58 —
Царство вечного сна: 
меня смущает что он как бы сказать- как буд-то у него есть брат близнец. Один на людях такой весь крутой-веселой-неуравновешенный, а на едине он нежный,заботливый, спокойный

А может быть он просто не готов принять то что я сильнее его и значимей чем он. У меня как бы так сказать статус повыше что ли...ну там друзья, работа,деньги-прописка)))))) а у ничего нет кроме его друзей и его амбиций.

А можете Вы предположить, что он в обоих своих ипостасях честен? Вас он любит, особенно когда рядом. Но статус крутого парня для него не менее важен. Одновременно быть и там и там невозможно, потому он в этих ролях бывает по очереди.

Это как жить вместе со Спайдерменом - он то крутой, то застенчивый. Не можете жить в таком ритме - значит не можете (или не хотите).

А вот если Вы с ним статусом меряетесь - то вам точно взаимопонимание не светит. Если он (крутой) признает, что Вы круче - это будет для него гибелью. Если уж Вы сильны своими прописками (ха-ха, нашли чем гордиться) то он силён в реальной драке, а не какой-то бумажкой паршивой.
В паре оба ОДИНАКОВО ЗНАЧИМЫ. Один партнёр умеет что-то лучше чем другой, оба друг друга дополняют. Может быть он чувствует, что Вы его готовы подавить своим "правильным статусом-деньгами-пропиской-работой", и избегает быть рядом, чтобы не потерпеть поражения. Если хотите отношений - не смотрите на него свысока и не осуждаете его "мальчишество" - с "мамой" или "начальницей" строить супружескую связь - это изврат.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 14 мая 2008 в 09:47 —
Я так поняла, что Царство имеет ввиду разный социальный уровень, что,часто,= и другой уровень развития. Извините, могу быть и не права, отношения между людьми с очень разными уровнями, часто (повторюсь) не к чему не приводят. Хорошая девочка из хорошей семьи реально понимает, что поведение и ценности плохиша ей неприемлемы, но так любопытны .
Царство, можно немножко пошевелю твою фантазию? Представь себе, что ты привела его в дом родителей, и он общается с твоей мамой , а хуже с папой . А он перед этим днем устроил соревнования, кто больше выпьет.
Или еще хуже, вас пригласили на семейное или дружеское торжество... Там тети, дяди, знакомые...
Это не компания друзей, которые тебя поймут, любую блажь поймут, а строгие люди, требующие определенной модели поведения.
Царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2008 в 12:03 —
Vyacheslav: 
Царство вечного сна: 
меня смущает что он как бы сказать- как буд-то у него есть брат близнец. Один на людях такой весь крутой-веселой-неуравновешенный, а на едине он нежный,заботливый, спокойный

А может быть он просто не готов принять то что я сильнее его и значимей чем он. У меня как бы так сказать статус повыше что ли...ну там друзья, работа,деньги-прописка)))))) а у ничего нет кроме его друзей и его амбиций.

А можете Вы предположить, что он в обоих своих ипостасях честен? Вас он любит, особенно когда рядом. Но статус крутого парня для него не менее важен. Одновременно быть и там и там невозможно, потому он в этих ролях бывает по очереди.

Это как жить вместе со Спайдерменом - он то крутой, то застенчивый. Не можете жить в таком ритме - значит не можете (или не хотите).

А вот если Вы с ним статусом меряетесь - то вам точно взаимопонимание не светит. Если он (крутой) признает, что Вы круче - это будет для него гибелью. Если уж Вы сильны своими прописками (ха-ха, нашли чем гордиться) то он силён в реальной драке, а не какой-то бумажкой паршивой.
В паре оба ОДИНАКОВО ЗНАЧИМЫ. Один партнёр умеет что-то лучше чем другой, оба друг друга дополняют. Может быть он чувствует, что Вы его готовы подавить своим "правильным статусом-деньгами-пропиской-работой", и избегает быть рядом, чтобы не потерпеть поражения. Если хотите отношений - не смотрите на него свысока и не осуждаете его "мальчишество" - с "мамой" или "начальницей" строить супружескую связь - это изврат.

Боже упаси,что бы я чем-то гордилась в своем статусе. Видимо я окончательно перестала владеть своими словами. Мне искренне все равно, что у него ничего нет,ведь жизнь кончается не завтра. Но я боюсь что он от этого страдает, вот что я имела ввиду. Возможно ему не дают покоя то что у меня много друзей и с некоторыми из них были отношения, они всегда рядом со мной. Я не претендую на роль хозяйки семьи, я то как раз ищу защитника, с тем с кем мне будет комфортно. Знаете Вячеслав, пускай он хоть Халком будет на людях, но дома будет заботливым нежным и внимательным.
Вся проблема то в том, что у нас нет отношений, я от него не требую ровным счетом ничего. Он знает, что я хотела отношений, но он зачем то сказал моей подруге, что я не его тип. После чего конечно я поняла, что не вариант ((и отношений у нас не будет, я конечно очень переживала, но я из тех людей которые могут улыбаться ,когда им плохо. И после того, как он не пойми чего наговорил моей подруге, когда он с ней на моих глазах заигрывал, он думал, что я буду с ним общаться. Конечно ничего скажите вы криминального не произошло, но сердце хоть и холодное, но все же не камень. И тут он опять так сильно меняется дома, он заботлив,нежен и не хочет меня отпускать. Не похоже это на Спайдермена Вот только на что это похоже я тоже не пойму. А как Вы считаете?
Царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2008 в 12:10 —
virat: 
Я так поняла, что Царство имеет ввиду разный социальный уровень, что,часто,= и другой уровень развития. Извините, могу быть и не права, отношения между людьми с очень разными уровнями, часто (повторюсь) не к чему не приводят. Хорошая девочка из хорошей семьи реально понимает, что поведение и ценности плохиша ей неприемлемы, но так любопытны .
Царство, можно немножко пошевелю твою фантазию? Представь себе, что ты привела его в дом родителей, и он общается с твоей мамой , а хуже с папой . А он перед этим днем устроил соревнования, кто больше выпьет.
Или еще хуже, вас пригласили на семейное или дружеское торжество... Там тети, дяди, знакомые...
Это не компания друзей, которые тебя поймут, любую блажь поймут, а строгие люди, требующие определенной модели поведения.

Ну я думаю, что тут не возникнет проблем, он все таки воспитанный мальчик. Я думаю, что они его примут. Может только мама зная о том, как я переживала какое то время, будь с ним более строга,чем обычно. Он будет внимательным,заботливым, будет ухаживать и сможет поддержать разговор. Думаю это было бы так. Ну возможно конечно проблемы с моим братом не избежать,потому как они чуть не подрались один раз. Но думаю, все прокатит. Я сама далеко не ангел, и хорошей девочкой меня не назовешь, я только что менее бедовая чем он и у меня все таки есть голова на плечах, но я тоже вспыльчивая и дралась(Госпади как стыдно!). Просто он что то делает для того что бы доказать свое "могущество", а потому что характер такой.
Дольче
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2008 в 13:49 —
я вот читаю вас, прям как себя со стороны)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: