АвторСообщение
28 485
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 06 февраля 2007 в 16:54 —
А слабость от ширины штанов какнить зависит? )
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 16:58 —
выложи свои фото, я хочу на тебя посмотреть!)
будущая папа
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:08 —
Если ты слушаешь Rap, hip-hop, R&B то я тебе напишу как ты должна выглядеть: кеды не катят, купи себе сучьи сапожки, джинсы должны быть обязательно с буквами D i G на жопе (чем больше надпись тем лучше)
сумка - строго LV коричневая, хотя Джуси тоже подойжет, обязательно круглые очки (чем больше тем лучше), маечка с изображением плейбоевского зайчика, желательно закачать ботекса в губы, если нет ботекса, то делай все время так как экземпляр справа
http://www.odintsovo.info/photo/show.asp?id=11200 , в твоем случае выучить наизусть все песни лигалайза и тимати, хотя вообще что-нибудь знать и слушать не обязательно, + неприменно если пойдешь куда-нибудь на танцы - добавь побольше пафоса в выражении лица - и все ты идеальна
Будущая мама
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:13 —
stalker:
А слабость от ширины штанов какнить зависит? )

нет...
Будущая мама
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:14 —
NDG:
выложи свои фото, я хочу на тебя посмотреть!)

фото отправляю только лично....
Будущая мама
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:16 —
будущая папа: 
Если ты слушаешь Rap, hip-hop, R&B то я тебе напишу как ты должна выглядеть: кеды не катят, купи себе сучьи сапожки, джинсы должны быть обязательно с буквами D i G на жопе (чем больше надпись тем лучше)
сумка - строго LV коричневая, хотя Джуси тоже подойжет, обязательно круглые очки (чем больше тем лучше), маечка с изображением плейбоевского зайчика, желательно закачать ботекса в губы, если нет ботекса, то делай все время так как экземпляр справа
http://www.odintsovo.info/photo/show.asp?id=11200 , в твоем случае выучить наизусть все песни лигалайза и тимати, хотя вообще что-нибудь знать и слушать не обязательно, + неприменно если пойдешь куда-нибудь на танцы - добавь побольше пафоса в выражении лица - и все ты идеальна

в общем выглядеть как половина одинцовских девушек,пытающихся найти себе парня-рэппера, а точнее выглядеть как их клон???Ни за что в жизни!!!!!!!!!!!!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:18 —
Будущая мама:
NDG:
выложи свои фото, я хочу на тебя посмотреть!)

фото отправляю только лично....

ну стучи мне в асю...
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:22 —
Будущая мама:
[в общем выглядеть как половина одинцовских девушек,пытающихся найти себе парня-рэппера, а точнее выглядеть как их клон???Ни за что в жизни!!!!!!!!!!!!!!


А нафига ты тода магазин с хип-хоп барахлом ищешь???????

NDG ЖЖОШ
ашо, нигерское музло ето тотжа шансон, тока нигерский
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:28 —
Цитата:Если ты слушаешь Rap, hip-hop, R&B то я тебе напишу как ты должна выглядеть:

А если.. она слушает.. пошлые анекдоты, маты, или наоборот, классику, духовой оркестр например....
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 17:31 —
Praskovya:
Будущая мама:
[в общем выглядеть как половина одинцовских девушек,пытающихся найти себе парня-рэппера, а точнее выглядеть как их клон???Ни за что в жизни!!!!!!!!!!!!!!


А нафига ты тода магазин с хип-хоп барахлом ищешь???????

NDG ЖЖОШ
ашо, нигерское музло ето тотжа шансон, тока нигерский

да, только у них это называется гангстарэп (не путать с серёгой)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: