АвторСообщение
30 460
Сергей
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 17:40 —
kb-york: 
Повезли сразу, как только начались схватки, это было ночью.
Владельцы взрослые интелегентные люди, роды никогда не принимали, решили сделать как лучше-а получилочь как всегда!!!


Все равно, то что удалили матку без их соглаия я не верю!!!
И уверен в том, что есть риск анестезии, их предупредили и они написали согласие на проведение анестезии и операции!
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 12 февраля 2008 в 19:41 —
Сергей: 
kb-york: 
Повезли сразу, как только начались схватки, это было ночью.
Владельцы взрослые интелегентные люди, роды никогда не принимали, решили сделать как лучше-а получилочь как всегда!!!


Все равно, то что удалили матку без их соглаия я не верю!!!
И уверен в том, что есть риск анестезии, их предупредили и они написали согласие на проведение анестезии и операции!

Ой Сергей не верите и правильно делаете мы когда собака болела ооочень часто посещали АСВЕТ И НЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ БЕЗРАЗЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ НАБЛЮДАЛА -не только к своему но и к другим животным ,а что касается отрезанной матки-это наглая лож -нам до начала опер вмешательства дали бумагу подписать -что совершенно правильно-риск наркоза присутствует всегда ....а до операции мы сдали кучу анализов узи и пр исследования -даже кардиолога прошли ..и опперация прошла нормально и после нее я всегда могла позвонить в клинику для консультации .... А ВОТ НА СЧЕТ МАТКИ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА может слишком поздно владельцы позаботились привезти собачку в клинику -так это вина самих владельцев -пусть спасибо докторам скажут что вообще собаку спасли.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 19:56 —
K_L: 
Tatjana: 
Да вам, судя по всему, и не понять. Призываете к человечности - так будте сами человечны, а не скаредны и не меряйте все на деньги.


Татьяна, а сами не пробовали быть человечной???? Вы "скаредностью" называете попытку несчастной матери спасти тяжело больного ребёнка? Во истину- у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелок

Головой надо думать, а не другим местом. Зачем рисковать такой суммой денег, если такая нужда в них? Иметь собаку - удовольствие не дешевое, а элитная собака - тем более.Только на покупке затраты не заканчиваются, а только начинаются.Не надо валить все в одну кучу, разговор о собаках, а не о благотворительности. Не на мне надо отыгрываться, а на тех, кто посоветовал такой способ заработка при данных обстоятельствах.
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 12 февраля 2008 в 20:15 —
Tatjana: 
K_L: 
Tatjana: 
Да вам, судя по всему, и не понять. Призываете к человечности - так будте сами человечны, а не скаредны и не меряйте все на деньги.


Татьяна, а сами не пробовали быть человечной???? Вы "скаредностью" называете попытку несчастной матери спасти тяжело больного ребёнка? Во истину- у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелок

Головой надо думать, а не другим местом. Зачем рисковать такой суммой денег, если такая нужда в них? Иметь собаку - удовольствие не дешевое, а элитная собака - тем более.Только на покупке затраты не заканчиваются, а только начинаются.Не надо валить все в одну кучу, разговор о собаках, а не о благотворительности. Не на мне надо отыгрываться, а на тех, кто посоветовал такой способ заработка при данных обстоятельствах.
ДА ТАНЮШ ЗАРОБАТЫВАТЬ НА СОБАКЕ ПРИ ТАКИХ СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ-МЯГКО ГОВОРЯ СТРАННО ,-ДА ЕЩЕ И КРЕДИТ БРАТЬ НА СОБАКУ-ЭТО КОГДА РЕБЕНОК ИНВАЛИД.....-Я ЧЕГО-ТО МОЖЕТ НЕ ПОНИМАЮ ......................... А ЧТО КАСАЕТСЯ СОБАКИ-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЧНО НЕ ДЕШЕВОЕ -КОНЕЧНО КОГДА ОНА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА....
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 20:40 —
Да любой нормальный собачник скажет, что иметь собаку - удовольствие не дешевое: прививки, причиндалы, средства по уходу, расходы на выставки и племенную работу, ветеринарное обслуживание и т.п., а времени сколько? Собаководство - это стиль жизни. Это маленький ребенок, который никогда не вырастет. А в историю, что собаку в родах без патологий привезли в клинику и её сразу стали кесарить - не верю.Много раз, просиживая в клинике во время процедур наблюдала картину, когда приносили животных в родах, никогда их сразу не тащили в операционную, а пытались помочь, не прибегая к операции. Что-то тут не так. А рассуждания, что "вот вам бы так", по меньшей мере неуместны и о своих проблемах в жизни тут я распространяться не собираюсь.
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 12 февраля 2008 в 21:03 —
Я наконец зарегистрировался (ака Сергей)

Tatjana

Татьяна, совершенно верно! И на мой взгляд попытатся заработать на собачке, это верх безрассудства! Кормление, аксессуары, выставки, выращивание щенков - съедят весь доход от продажи щенков, оставив 10-15% прибыли максимум! А вероятнее всего уйти в минус!
Одинцово
12.02.2008
Отправлено 12 февраля 2008 в 21:06 —
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?


А вы что думаете, эти деньги, все и без остатка поподают ветврачу?
Спешу вас разуверить, врач просто получает зарплату!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 12 февраля 2008 в 21:32 —
AyboliT: 
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?


А вы что думаете, эти деньги, все и без остатка поподают ветврачу?
Спешу вас разуверить, врач просто получает зарплату!

Ну да, примерно также, как деньги за проданный товар все идут в карман продавцу в магазине.А расходные материалы,аренда, налоги, прибыль и т.п. - не счет
Helen
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2008 в 21:45 —
AyboliT: 
kb-york: 
А что в клинике АСВЕТ "бесплатно" и задаром удаляют матки?


А вы что думаете, эти деньги, все и без остатка поподают ветврачу?
Спешу вас разуверить, врач просто получает зарплату!

Сергей, то бишь, Айболит, вижу, что ,Вы, скорее всего, совершенно нормальный адекватный врач, но смею Вас уверить, что рядом с Вами работают и люди совершенно другого толка. Скорее всего мы попали на прием не в вашу смену, с нами оказался совершенно бездушный тип/ т.к.не могу его отнести к ветеринарам/.
А ещё вот случай с песиком моей подруги тоже овчаром. Два раза его спасали от укуса клещей там же в Асвете, были на приеме у ветврача - женщины среднего возраста, приятная, очень любящая животных - сразу это заметно. А в третий раз вот попали с заворотом кишок, привезли сразу, как это случилось, но к собачке в течении 3-х часов никто не подошёл даже, был вечер, неудачно попали, гражданину не очень хотелось этим заниматься, хотя и животных не было,собачка умерла.
Так может, если это в Вашей силе, чтобы поднять уровень обслуживания в Асвете поднять проблему обслуживающего персонала? И обратить внимание на работающих там?[/color]
А неподписанные лекарства нам продавал именно этот здоровый и платили мы лично ему, т.к. когда тебе говорят, что это реально может помочь, готов на всё, а потом уже задумываешься над происшедшим.
И при чем здесь сколько вам платят? З/П или % с посещений?Это - тема ваших отношений с руководством клиники. Мы, владельцы животных, хотим, прежде всего, получать помощь,(Кстати ,по вашим расценкам), а не халатное отношение.
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 12 февраля 2008 в 21:56 —
Tatjana: 

Головой надо думать, а не другим местом. Зачем рисковать такой суммой денег, если такая нужда в них? Иметь собаку - удовольствие не дешевое, а элитная собака - тем более.Только на покупке затраты не заканчиваются, а только начинаются.Не надо валить все в одну кучу, разговор о собаках, а не о благотворительности. Не на мне надо отыгрываться, а на тех, кто посоветовал такой способ заработка при данных обстоятельствах.


Всегда знала, что люди которые сильно любят собак, также сильно безразличны к людям
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: