АвторСообщение
23 399
Царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2008 в 15:34 —
F: 
как много всего написано
вот рассуждалкины то
почитал
ни чё так... интересно было

А высказать свое мнение:
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 27 мая 2008 в 19:25 —
Царство вечного сна: 
F: 
как много всего написано
вот рассуждалкины то
почитал
ни чё так... интересно было

А высказать свое мнение:

no comments...
это не для нас такие Вумные темы

и вообще я только, что проснулся (или сплю ещё... не знаю)
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 мая 2008 в 22:58 —
Царство вечного сна:  если второй человек не любит,может быть и не стоит пытать счастье

Я импат, и мое ощущение меня видимо подвело.

бегать от чувств я коечно не буду, но и в омут с головой больше не пущусь(постараюсь)покрайней мере.

Похоже, я Вас задел своими сравнениями? Ответ Ваш вполне внятный и мне близко то, что Вы говорите.
Если Вы твёрдо знаете, что ответного чувства нет, то конечно нет смысла класть себя на алтарь в качестве жертвы. Я и не собирался Вас уговаривать продолжать искать любовь там где её нет. Раньше я предлагал более активную позицию, когда Вам было непонятно, что он чувствует.
Единственное, что меня насторожило и возмутило, это Ваши попытки "поставить на себе крест". Роль жертвы несчастной любви, как она ни романтична, меня раздражает, поэтому и ирония моя была довольно едкая. Неужели нельзя свою жизнь потратить на что-нибудь более приятное?

Очень рад, что не собираетесь бегать от чувств.
А вот насчёт "я импат..." (вообще-то "эмпат" , а так же своей роли и своего вклада в отношения - прошу прочитать соседнюю тему. Про "слияние" - не Ваш ли случай? Тогда там много можно полезного почерпнуть.
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF594A&thread=1
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
ЦАРСТВО ВЕЧНОГО СНА
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июня 2008 в 02:49 —
Нет,вы знаете изучив тему я поняла что это не мой случай. Я чувствую, я просто не знаю как это еще обьяснить. Я знаю, что они чувствуют. И это не только с этим молодым человек,которого я вообще перестала понимать. Я чувствую человеческую боль, радость, чувствую что они испытавают в данную минуту. Как они относятся к тому или иному событию, даже если они это скрывают. Это "работает" как на близких, так и на малознакомых людях. У меня так всегда было.Вот вроде бы решила все свои проблемы, так нет опять все началось по новой. В это раз я держала себя в руках, не позволила себе вести себя неподобающе. В клубе все было весело, но куда без него. До 4 утра мы не общались буд-то бы мы совсем незнакомые люди. Потом он ко мне подошел мы поговорили, я ооочень старалась себя держать в руках,но ...все таки в процессе танца я с ним поцеловалась. А потом случилось то что случалось всегда...я вышла из клуба меня уже ждала машина, но он не в какую не давал мне уехать. Такой крик поднял!мои друзья аж растерялись.Народ столпись в ожидании что же будет дальше? В итоге я не поехала к нему, но он поехал ко мне, что задачу сами понимаете не упростило. Вот уже 6 месяцев, как я прибываю в этом подвешенном состояние. Но я перестала абсолютно доверять своим ощущениям. Я вижу что с ним что то не так, но не "слышу", что конкретно, я его совсем не понимаю. :( я не знаю, что может диктовать такое поведение, со мной он быть не хочет, но и отпускать не отпускает. то что это не использование, я уверена. А еще он очень сильно напряжен когда со мною рядом. Прям как на иголках. Тоже не понимаю что это может значить.... окончательно я запуталась:-(
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 июня 2008 в 14:30 —
Царство ВС, сомневаюсь я, что Ваша эмпатия в данном случае достоверна, чтобы достоверно резонировать с чувствами других людей нужно самой быть непредвзятой и незаинтересованной. А Вы не только заинтересованы, но и, похоже сами не знаете точно чего хотите. Вы пытаетесь понять ЕГО, а стоит разобраться в себе, в своих чувствах. Если в Вашем присутствии он "как на иголках", вполне возможно, что это Вы посылаете ему "двойные сигналы". "Подойди - не приближайся", "ты мне нужен - ты мне безразличен". На двойных посланиях построен флирт, такое поведение возбуждает и раздражает одновременно. Если Вы его одновременно соблазняете и отталкиваете, то чему тут можно эмпатически сопереживать? Собственной душевной неразберихе многократно отраженной как эхом, сбитой с толку психикой партнера?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Царство Вечного СНа
Не зарегистрирован
Отправлено 19 июня 2008 в 11:42 —
Вячеслав спасибо за ответ. Я правильно вас поняла что проблема все таки во мне? Из за нераберих в себе я возможно приувеличиваю его проблемы???
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 19 июня 2008 в 15:41 —
В проблеме общения всегда участвуют двое (как минимум), и каждый вносит свой вклад в происходящее.
Я анализирую на основе Ваших сообщений, и не знаю на сколько полно они отражают ситуацию.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июня 2008 в 20:01 —
Спасибо. я поняла, что вы хотели сказать.
К счастью проблема решилась сама собой, так как он военный он был направлен на службу далеко далеко от Москвы.
Так что нет его нет и проблемы
Мы поговорили, выяснили все. Он ждет меня на проводы, так сказать,но я не пойду. не хочу говорить прощай, но и досвидание сказать не смогу. Надеюсь что это мой вариант- с глаз долой из сердца вон.
Спасибо всем за участие вы мне помогли. СПАСИБО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: