Внимание! Частный детский центр (сад) на Толубко 3

АвторСообщение
27 549
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 20 февраля 2016 в 19:13 —
Дорогие мамочки. На Толубко 3 открылся новый детский центр (он на самом деле старый, только название сменил) «На радость маме» Хочу предостеречь вас от того во что вляпалась сама с другими родителями. Особенно это касается жителей 5-го, 6, 6а микрорайонов, а также тех, кто купил квартиры в ДА винчи. Вы новенькие, на вас, видимо и рассчитывают.. Поют соловьями! Но, Осторожно. Будьте внимательны. Эта парочка предпринимателей надула уже многих в одинцовском районе. Они меняют названия и бегают. с одного места на другое. Иногда вместо себя на родителей выставляют других людей. Бессовестные.. Вторые «Настюша и Кирюша», они же «Мамонтенок», они же «Золотая рыбка».
Вот доказательства: пройдите по ссылке и все поймете сами.
СВОИ
Детский семейный клуб СВОИ (3-9 лет)

Будни 07.30-21.00 авляют других людей.

Отвозим и привозим по Одинцово и Трехгорке
г. Одинцово, ул. Толубко, д.3
89055175061

Подробнее: odintsovo.biz/?div_id=1864

Гость
Теперь эти пройдохи опять на Толубко 3, но сменили название и называются детский центр На радость маме.
Врут все в глаза. Будьте осторожны, они вообще не понимают ничего в образовании. А сказки про то, в каком саду они работали и якобы им руководили, вообще чушь. Меняют названия и адреса, набирают деньги и исчезают…
цитата#tchikina
Мы тоже пострадали от этих педпринимателей на Толубко 3. Все красиво так расписывали и антураж неплохой, набрали детей 40 чел. Только лица были подставные. Цена была 30.000. Потом оказалось, что под другим названием они еще Гусарку окучивали. Халтура ужасная, занятия беспорядочные, системы никакой не было, когда опомнившиеся родители стали разбираться, оказалось программ нет, заключения роспотребнадзора на детский сад полного дня нет, меню от фонаря, сертификатов на продукты нет, они себя пиарили, как английский детский сад, рассказывали, что есть верхний эшелон, который их обеспечивает методически, оказалось, все наврали, Сан скул вообще про этих людей ничего не знал. Родители обратились в прокуратуру, детей позабирали, а предприниматели смылись. Деньги никому не вернули, очень плохо, что теперь под новым названием эти Остапы Бендеры вообще далекие от образования опять и главное в том же месте взялись выуживать деньги из карманов молодых родителей. Это «рога и копыта». А они бесстыжие мошеники. Решайте сами, отдавать ли ваших детей непрофессионалам. В Одинцово полно хороших образовательных центров и садов, которые давно работают и себя зарекомендовали например Золушка.
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 23 февраля 2016 в 02:59 —
instagram.com/naradostmame/
Это нормально? Когда люди занимаются татуировками и детьми одновременно?
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 01 марта 2016 в 02:33 —
Вот и еще одна жертва отозвалась. Спасибо за неравнодушие

Гость
«Мы тоже попались. На вид симпотичные люди, говорят хорошо, слова правильные, только вот дети для них пустое место, а мы (родители)- просто кошельки… Самые большие обманщики всегда умеют пустить пыль в глаза… Сразу они не исчезнут, конечно, им надо денег набрать. У нас исчезли через год. Надо же опять всплыли, и опять на Толубко! ничего наглецы не боятся. Вот проосто хочется прийти и в наглые морды плюнуть. Родителям нужно очень внимательно читать договор, очень уж он у них был обтикаемый и ни к чему их не обязывающий, великие комбинаторы. Мы потеряли около 350 000 за год.»
10.03.2016
Отправлено 10 марта 2016 в 16:04 —
Ох уж эти конкуренты, совы прям — ночами не спят, строчат)

«за год потеряли 350 000» — сочувствуем, но ДЦ «На радость маме» работает с этого года, т. е год сюда ходить никак не могли

нынешние владельцы — бывшие руководители одного из «100 лучших ДОУ России», сеть частных детских садов в Одинцово и Трехгорке (название не указываю по понятным причинам)

То что было в Sun School — это было в Sun School, теперь новое руководство, новые сотрудники, новые программы, новые стандарты
а тем кто сомневается могут спокойно позвонить, записаться на экскурсию

по поводу татуировок: если кто-то и назвал так ТАТУ салон — низкий поклон, люди реально с чувством юмора
детских садов с подобным названием несколько, даже в Екатеринбурге есть)

в интернете есть только сайт, и группа в контакте

все остальное отношения к ДЦ не имеет
других страниц в интернете пока нет
если нашли — «привет» конкурентам

п. с. а ночами спать надо, на качестве работы и здоровье скажется, то ли дело в обеденный перерыв уделить Вам минутку)
10.03.2016
Отправлено 10 марта 2016 в 20:47 —
Добрый вечер всем, кто читает мое сообщение!
Никогда не писала отзывов, но сейчас просто не смогла промолчать!!! Хотела сообщить мамочкам, подбирающим детский сад для своих деток важную информацию, относительно д. сада «На радость маме».
Моей дочке 3,5 года. Примерно с 3 лет мы посещаем этот детский сад! Моя доченька уже хорошо говорит и каждый день делится своими впечатлениями о проведенном времени в саду. Ребенок счастлив!!! Руководство действительно сменилось и название тоже, так как сад был на грани закрытия!!! Но нынешние руководители спасли этот чудесный детский мирок. Спасибо им за это ОГРОМНОЕ!!! Не каждому под силу поднять такой бизнес, но они смогли!!!
Я возмущена до глубины души тем, что существуют такие вот люди, написавшие все эти гадости здесь!!! Я лично знаю этот сад и могу ответить каждому по, интересующему вас вопросу, а кто эти люди, которые скрываются под разными никами и переносят с сайта на сайт все эти пакости…? Я живой пример мамы, которая рада и довольна воспитанием этого детского сада!!! Вот вам мой тел: 89296355264, отвечу на любые вопросы!
А людям, написавшим гадости, Дай Бог мудрости признать свое поражение!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dasha1987  
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 10 марта 2016 в 23:31 —
gringo89: Ох уж эти конкуренты, совы прям — ночами не спят, строчат)

«за год потеряли 350 000» — сочувствуем, но ДЦ «На радость маме» работает с этого года, т. е год сюда ходить никак не могли

нынешние владельцы — бывшие руководители одного из «100 лучших ДОУ России», сеть частных детских садов в Одинцово и Трехгорке (название не указываю по понятным причинам)

То что было в Sun School — это было в Sun School, теперь новое руководство, новые сотрудники, новые программы, новые стандарты
а тем кто сомневается могут спокойно позвонить, записаться на экскурсию

по поводу татуировок: если кто-то и назвал так ТАТУ салон — низкий поклон, люди реально с чувством юмора
детских садов с подобным названием несколько, даже в Екатеринбурге есть)

в интернете есть только сайт, и группа в контакте

все остальное отношения к ДЦ не имеет
других страниц в интернете пока нет
если нашли — «привет» конкурентам

п. с. а ночами спать надо, на качестве работы и здоровье скажется, то ли дело в обеденный перерыв уделить Вам минутку)
Ну отчего же не назвать? Пока в Одинцовском районе такой детский сад (лауреат конкурса 2015г. «!00 лучших ДОУ России») один — это «Мир образования». Сад этот работает в Одинцово уже 15 лет и Его бессменный руководитель, насколько известно, Ольга Геннадьевна Легасова. А Вы, gringo89', кто, чтобы примазываться к чужим успехам?
А новые стандарты…это Вы как понимаете?))
Редактировалось 4 раз (а), последний раз LARA  
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 11 марта 2016 в 01:32 —
dasha1987: Добрый вечер всем, кто читает мое сообщение!
Никогда не писала отзывов, но сейчас просто не смогла промолчать!!! Хотела сообщить мамочкам, подбирающим детский сад для своих деток важную информацию, относительно д. сада «На радость маме».
Моей дочке 3,5 года. Примерно с 3 лет мы посещаем этот детский сад! Моя доченька уже хорошо говорит и каждый день делится своими впечатлениями о проведенном времени в саду. Ребенок счастлив!!! Руководство действительно сменилось и название тоже, так как сад был на грани закрытия!!! Но нынешние руководители спасли этот чудесный детский мирок. Спасибо им за это ОГРОМНОЕ!!! Не каждому под силу поднять такой бизнес, но они смогли!!!
Я возмущена до глубины души тем, что существуют такие вот люди, написавшие все эти гадости здесь!!! Я лично знаю этот сад и могу ответить каждому по, интересующему вас вопросу, а кто эти люди, которые скрываются под разными никами и переносят с сайта на сайт все эти пакости…? Я живой пример мамы, которая рада и довольна воспитанием этого детского сада!!! Вот вам мой тел: 89296355264, отвечу на любые вопросы!
А людям, написавшим гадости, Дай Бог мудрости признать свое поражение!!!
Руководители и сотрудники прошлых названий тоже о себе хорошие отзывы писали якобы от имени родителей.
И давно Вы это заведение «На радость маме» посещаете? они по этим названием всего-то 2 месяца тусят. Ну-ну.
Я не гадости писала, а правду к сожелению горькую. При чем тут поражение? Я не с кем не воюю.
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 11 марта 2016 в 01:54 —
gringo89: Ох уж эти конкуренты, совы прям — ночами не спят, строчат)

«за год потеряли 350 000» — сочувствуем, но ДЦ «На радость маме» работает с этого года, т. е год сюда ходить никак не могли

нынешние владельцы — бывшие руководители одного из «100 лучших ДОУ России», сеть частных детских садов в Одинцово и Трехгорке (название не указываю по понятным причинам)

То что было в Sun School — это было в Sun School, теперь новое руководство, новые сотрудники, новые программы, новые стандарты
а тем кто сомневается могут спокойно позвонить, записаться на экскурсию

по поводу татуировок: если кто-то и назвал так ТАТУ салон — низкий поклон, люди реально с чувством юмора
детских садов с подобным названием несколько, даже в Екатеринбурге есть)

в интернете есть только сайт, и группа в контакте

все остальное отношения к ДЦ не имеет
других страниц в интернете пока нет
если нашли — «привет» конкурентам

п. с. а ночами спать надо, на качестве работы и здоровье скажется, то ли дело в обеденный перерыв уделить Вам минутку)
gringo89'
Специально здесь сегодня здесь зарегистрировались, чтобы опять людей дурить. Вас зовут-то как, чтобы можно было поинтересоваться, чем вы и где руководили?
Ну, когда мне спать, когда не спать дело не Ваше. Вы свое здоровье берегите, оно Вам понадабется, когда за ваши махинации отвечать предется. Посмотрела я Вашу «группу». Одних телефонов разных 5 штук, про цены ни слова. Не на сайте, нигде. Подпольно деньги собераете? По тем же бумаженциям, что нам выдавали? (Сколько веревочке не вейся, а кончику быть.
10.03.2016
Отправлено 11 марта 2016 в 11:16 —
Lara и tchikina, просмотрел ваши сообщения на форуме, только Мир Образования нахваливаете. Мы не против, он нам очень нравится. О. Г. нас многому научила, за что ей огромное СПАСИБО! Полагаю что вы прекрасно знаете с кем сейчас общаетесь, так что давайте жить дружно.

А то что вы про нас понаписали выше — уголовно наказуемо, обвинять — может только суд. А за клевету и оскорбления привлечь можно.
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 11 марта 2016 в 12:42 —
Как же мне не говорить про хороший сад, что он хороший, если там выросли один за другим 3-е моих детей. И мне всегда О. Г. шла на встречу и помогала.
Про Вас мне ничего не известно, поэтому ничего сказать не могу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: