Внимание! Частный детский центр (сад) на Толубко 3

АвторСообщение
27 427
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 11 марта 2016 в 16:31 —
Что за бред у вас понаписан, по району я очень хорошо ориентируюсь и знаю историю про Настюша и Кирюша, и причем тут клуб Свои я не понимаю, они давно уже на Толубко не находятся и давно работают в другом формате. Если вы не знаете всего зачем писать такой бред и устраивать кашу тут, засоряя мозг людям которые не в курсе той или иной ситуации. Мои дети не ходили не в тот ни в этот сад, но о работе этих садов я знаю не по наслышке и лично знакома с некоторыми организаторами и знаю историю зарождения, поэтому просьба прежде чем писать грязь разберитесь с начало со своими проблемами.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
11.03.2016
Отправлено 11 марта 2016 в 16:49 —
Как же не хотелось встревать, раз не просят. Я не была зарегистрирована на Одинцово инфо.
Но ситуация перестает быть томной и коснулась моего «Мира образования». Лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России» детский сад стал только в ноябре 2015г. Конкурс был многоэтапный и длился почти год. Наташа, спасибо за добрые слова и за Вашу многолетнюю. помощь.

ДЦ «На радость маме», кажется, начал работать в январе 2016г, точная дата мне не известна. Сайт их и страничку «в контакте» я видела и даже «вк» нахожусь у них в друзьях. Центр только делает первые шаги, только начинает развиваться. Пусть спокойно идет своим путем. Хочется надеяться, что у них все получится, было бы желание и терпение. Конкурентами их не считаю, у нас несколько разные цели и задачи, разные методы их реализации, образовательные технологии и программы используются тоже разные. Так что родители при таком огромном количестве предложений сами выберут, что лучше, полезнее, правильнее и комфортнее для их ребенка и для них. Коллегам желаю удачи.
С уважением, О. Г.
Одинцово
12.03.2012
Отправлено 11 марта 2016 в 18:56 —
День добрый! К сожалению, в вашей информации о садах на Толубко много неизученного. Сада «СВОИ» и его последователей там вообще не существует. Иные организации за последний год и открывались, и закрывались. В итоге: смешанные слухи о разных садах с этой улицы и со дворов Гусарской баллады Вы объединили в один «наезд» на всех. Некрасиво как минимум!
________________
Павла
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 12 марта 2016 в 00:13 —
gringo89: Lara и tchikina, просмотрел ваши сообщения на форуме, только Мир Образования нахваливаете. Мы не против, он нам очень нравится. О. Г. нас многому научила, за что ей огромное СПАСИБО! Полагаю что вы прекрасно знаете с кем сейчас общаетесь, так что давайте жить дружно.

А то что вы про нас понаписали выше — уголовно наказуемо, обвинять — может только суд. А за клевету и оскорбления привлечь можно.
Посмотрела сообщения tchikina- Нет у нее (или у него) ни слова про Мир образования. Судя по слову «посмотрел», вы мужчина. Мужчина ли, раз такую склоку развели?
А что касается меня, хвалила, хвалю этот сад и хвалить буду, как и все родителей детей, которые этот садик посещали.
Вы же не обманывайте никого, что вы им руководили, (ну совсем такое вранье глупое). У меня выросли трое детей в этом саду, я вас не знаю. зато все Одинцово знает, кто этот сад создал и кто им руководит вот уже много лет.
Трудитесь, работайте, развивайтесь, вкладывайте средства и душу. И будет вашему центру процветание.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз LARA  
12.03.2016
Отправлено 12 марта 2016 в 20:26 —
Всем здравствуйте. Хотела бы внести ясность. В 2011-2012 году я сдавала свою квартиру по адресу ул. Маршала Толубко д.3 корп.1 Дунаевой А. А, она сняла ее с двумя сыновьями и котом На вид очень милая, приличная семья. Я с мужем, сыном и новорожденной дочкой жила на тот момент на Кубинке. Ребенок у меня болел и не было возможности контролировать нашу квартиру часто, бывало муж подъезжал к дому, она спускалась передавала оплату и он в квартиру не заходил. Она утверждала что с квартирой все хорошо. Но однажды нам позвонили с Одинцовского управления и сообщили что в моей квартире открыт детский сад. Мы были в шоке. В срочном порядке выехали туда, поднялись в квартиру и обнаружили что это правда. В квартире на тот момент были дети и няня которая сказала что хозяйки нет, от чего я была еще в большем шоке т. к хозяйкой квартиры являюсь я! Весь этот кошмар длился долгое время, мне приходилось оставлять больную новорожденную доченьку на прабабушку, чтобы ездить в налоговую объяснять всю ситуацию и что я тут была не при чем, на меня вешали незаконную предпринимательскую деятельность. В итоге мы ее выгнали, пришлось заплатить за нее в районе 30-40 000 т. к она утверждала что это вовсе не сад, а просто чужие детки пришли поиграть с ее сыновьями. Сил и средств на судебные процессы не было, поэтому мы решили просто сами все оплатить, чтобы спокойно дальше жить. Несколько лет назад я натыкалась на ее сайт odintsovo.biz/?id=6010…t-show=y&cn=19#comment, там указана фамилия и телефон как раз всё то, что указано в договоре на сдачу квартиры. Всё это я решила написать сюда т. к сейчас в нашем доме открыт садик «На Радость Маме» (до этого был Sun School), моя доченька его посещает, нам все очень нравится. Не хотелось бы, чтобы люди думали, что этот сад продолжение работы моей «Замечательной Квартиросъёмщицы», в этом саду работают очень хорошие люди, воспитательницы, няни. Если вдруг не дай бог на вашем жизненном пути встретится Дунаева Анна советую обойти ее стороной! с уважением Анастасия.
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 12 марта 2016 в 20:45 —
Ну-ну, подождем.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз tchikina  
12.03.2016
Отправлено 12 марта 2016 в 21:14 —
если например говорить о том, что люди брали деньги и сбегали, взять мою ситуацию к примеру, открыла эта аферистка сад в моей квартире, люди внесли оплату за месяц, а то и больше, за своих деток и тут всё вскрылось, я приехала разогнала эту беззаконную организацию и они ушли дальше людей дурить, но уже в другом месте. Мы ее видели года 2 назад в ашане, она закупала тонны цветной бумаги, картона и т. п предполагаю ее работа не остановлена, но сад «На Радость Маме» к этому не имеет никакого отношения.
22.07.2013
Отправлено 12 марта 2016 в 22:23 —
вот это жар
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 12 марта 2016 в 22:30 —
не то слово…
Пожара б не случилось.))
22.07.2013
Отправлено 12 марта 2016 в 23:45 —
tchikina: instagram.com/naradostmame/
Это нормально? Когда люди занимаются татуировками и детьми одновременно?
тут город только Симферополь
а с чувством юмора тут все отлично
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: