АвторСообщение
24 490
Одинцово
23.01.2006
Отправлено 30 августа 2006 в 20:07 —
Ну Вы Америку не открыли... Хотя даже в этом варианте может мест не
оказаться. За неделю наверно все же не один садик обошли?
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2006 в 10:00 —
Садики мы не обходили, честно говоря, нам знакомые сказали, что именно
в «этом» садике берут денюшку, мы пришли, нам, повторюсь «назвали
таксу», и как говорится дело в шляпе…
Одинцово
08.05.2007
Отправлено 02 июля 2007 в 13:38 —
гость: 
Садики мы не обходили, честно говоря, нам знакомые сказали, что именно
в «этом» садике берут денюшку, мы пришли, нам, повторюсь «назвали
таксу», и как говорится дело в шляпе…

ага и этот сад № 21 (все знают), у нас так двое туда попали знакомых к
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 03 июля 2007 в 21:20 —
мы тоже стояли на очереди)))))) и до сих пор стоим,тока все бестолку,проще с заведующей договорицца,а денег давать так никто не берет))))) но мы все равно попали вне очереди и денег не платили,просто повезло было место))))) хотя все равно пришлось кое-что купить для садика))))но это не 300-500$ а гораздооооооооо меньше
Одинцово
04.04.2007
Отправлено 06 июля 2007 в 17:56 —
Такой отстой этот Мир образования!! Ходили мы за 15 000. Ставки растут еженедельно, цены бесконтрольный, заведущая (или замша ее) - хамка. Как будто не я деньги ей плачу, а она мне одолжение делает. Экономят на всем - коммунальных, отоплении. Дети мерзнут, болеют. Ходит 2,5 челвека. А плата за время болезни не пересчитывается... Короче, я в шоке была. Больше всего из-за отношения директрис. Цель - деньги, на детей наплевать.Это потому что конкурентов нет у них. А воспитатели хорошие. Интересно, почему в Одинцово не практикуются мини-садики, как в других городах?...
Одинцово
04.04.2007
Отправлено 06 июля 2007 в 17:59 —
мы облазили все сады - ни одна заведующая не взяла деньгу...
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 08 июля 2007 в 14:51 —
"Уважаемый" Морген, так у Вас же брать нельзя. Вы же потом сдадите первым, когда, что и сколько у Вас взяли. Видать доверия не внушаете

Что касается Мира образования у нашей семьи совершенно другое мнение. И ходим мы туда уже два с половиной года. Видимо, мы с Вами должны быть знакомы, т.к. 15000 только на Можайке,а там всего 2 группы. Зачем говорите неправду, цена 15000 держится уже 2 года. Нам пересчитывают дни болезни до копейки. Странно, что только к Вам такая "немилость". Имя отчество зам. заведующей - хамки назовите, пожалуйста, заодно и имя отчество заведующей укажите. За " базар" отвечать надо. Не прячтесь за ник, откройтесь,если Вы не врун(врунья). Моя фамилия Соколова, и Я считаю, что это очень хороший сад. Я сейчас беременна, и второго ребенка непременно отдам туда же. Ибо там ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
А Ваша фамилия? И не Вы ли заливались слезами умиления и восхищались детскими праздниками вместе с другими родителями?
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 08 июля 2007 в 16:06 —
Уважаемая Лара! в некоторых моментах я соглашусь с Морген,я ходила в садик частный на трехгорке узнать что да как,мне тож не очень понравилась заведующая,по-моему татьяна николаевна,очень высокомерная дама!а насколько я знаю вы как-то сотрудничаете с этим садом(пишите что туда требуются воспитатели и т.п.),не в обиду вам скажу,что по каким-то причинам вы защищаете эти садики в целях рекламы! садик в трехгорке,на тот момент,когда я там была,абсолютно невзрачный и там нет ничего такого особенного,по сравнению с садом,который находится рядом №1,вот там супер,хоть и муниципальный!!!!и коврики везде и красиво все,а тут деньги не малые надо платить,а для сада что-то вообще делается из этих средств???? я не заметила......
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 09 июля 2007 в 02:09 —
Myflik: 
Уважаемая Лара! в некоторых моментах я соглашусь с Морген,я ходила в садик частный на трехгорке узнать что да как,мне тож не очень понравилась заведующая,по-моему татьяна николаевна,очень высокомерная дама!а насколько я знаю вы как-то сотрудничаете с этим садом(пишите что туда требуются воспитатели и т.п.),не в обиду вам скажу,что по каким-то причинам вы защищаете эти садики в целях рекламы! садик в трехгорке,на тот момент,когда я там была,абсолютно невзрачный и там нет ничего такого особенного,по сравнению с садом,который находится рядом №1,вот там супер,хоть и муниципальный!!!!и коврики везде и красиво все,а тут деньги не малые надо платить,а для сада что-то вообще делается из этих средств???? я не заметила......

Уважаемая Myflik
А я и не скрываю, что пытаюсь помогать по мере сил, но реклама тут совсем непричем. Например, у садика нет интернета, и методист- Галина Владимировна- просила родителей, в т.ч. и меня, помочь с размещением объявлний о наборе персонала.
И Вы абсолютно объективны, рассказывая про муниципальный садик №1. Мы видели все своими глазами. Честь и хвала его заведующей-Людмиле Александровне- у нее прекрасный вкус, и она профи.
Что касается садика Мира образования в Трехгорке, мы хотели идти туда, т.к. нам это ближе, да и цена там 7000. Но на Можайке нам понравилось больше: и территория, и обстановка и оборудование внутри, и воспитатели,( а няня Оксана - это просто клад, и где раздобыли такую?) и питание, и медсестра, и заведующая. Поэтому мы решили, пусть в 2 раза дороже, пусть дальше, но туда. И ни разу об этом не пожалели. С детьми работать, не каждый хочет, сколько педагогов сменили специальность и не только потому, что платят мало, труд это каторжный и часто неблагодарный. Поэтому пожелаем удачи всему коллективу. Надеюсь, все сложности в Трехгорке они преодолеют, а хамку Николаевну выгонят. Конечно, 15 000 это большие деньги, но спасибо судьбе, сейчас такая возможность есть. Да и все другие частные сады меньше 22000 не берут. Так что, смотря что и с чем сравнивать...
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 09 июля 2007 в 13:51 —
Во-во о ней я и говорила!!!! отношение у нее ко всем и для сада она ничего не делает,кстати вы сказали Лара,что за сад в трехгорке надо 7000 платить...это когда ж такое было?я в апреле туда ходила и цена была 10500?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: