АвторСообщение
24 617
17.10.2010
Отправлено 14 января 2012 в 20:28 —
Кошка со всеми прививками.
18.11.2010
Отправлено 14 января 2012 в 23:11 —
Что Вы имели ввиду?
Одинцово
01.11.2009
Отправлено 17 января 2012 в 03:30 —
lookingfor: Что Вы имели ввиду? Имели ввиду кота для вязки, я так понимаю!!
________________
lliysi
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 17 января 2012 в 07:31 —
Да. Имели в виду кота для животного секеса. К сожалению уже не требуется, кошко откричалась. Хотя кричит зараза часто. Кажется чаще, чем раз в месяц. Мож ее не кормить?

А вообще планируем осчастливить животину материнством и раздать котят в добрые руки. Она у нас беспородная, бесблохастая и привитая.
Москва
17.04.2003
Отправлено 17 января 2012 в 07:52 —
sliff_zosschitan: А вообще планируем осчастливить животину материнством и раздать котят в добрые руки. Она у нас беспородная, бесблохастая и привитая.
Осчастливьте ее стерилизацией, лучше будет и вам и кошке…
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 17 января 2012 в 08:37 —
Abaddon: 
sliff_zosschitan: А вообще планируем осчастливить животину материнством и раздать котят в добрые руки. Она у нас беспородная, бесблохастая и привитая.
Осчастливьте ее стерилизацией, лучше будет и вам и кошке…
Полностью с Вами согласна!
sliff_zosschitan, Вы думаете у вас с руками оторвут ваших котят? А не раздадите, куда их? В Подъезд? На помойку?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 17 января 2012 в 12:04 —
А беспородными котятами пусть осчастливят людей волонтеры, которые их берут с улицы, приводят в порядок, глистогонят, прививают, а потом пристраивают. Стоит ли отнимать у этих малышей дома за счет разведения домашних котят? Автор темы, в личку напишу тел замечательного проверенного врача, который может стерелизовать вашу кошечку.
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 17 января 2012 в 12:45 —
А скиньте мне тоже телефон, пожалуйста. Друзья устали от песен кошки и решились на стерилизацию.

ЗЫ: sliff_zosschitan мои друзья также очень любят свою кошку и очень долго обдумали данное решение, но они понимают, что есть вероятность не пристроить котят и дорога им в деревню, потому что таких малышей тысячи , а она хочет постоянно, мучает и себя и других.
________________
vk.com/telelei
17.10.2010
Отправлено 17 января 2012 в 16:44 —
мммда… я смотрю здесь собрались истинные «любители» животных…
гуманизм так, извиняюсь за выражение, и прет…

куда девать котят, не переживайте, уж точно не вам отдадим…
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 17 января 2012 в 16:52 —
Всем, кто отписался о стерилизации желаю остаться бездетными. А еще осчастливте себя стерилизацией и кострацией. Потом расскажете об ощущениях.

Моя кошка, видимо в отличае от ваших, член семьи. Не плюшевая игрушка, не дорогая фенечка чиста перед посонами пахвастацо, не табуретка у которой ножку можно подпилить, что бы не шаталась. Она живой организм. И как у меня, у нее есть желания. Я хочу предоставить ей возможности. Потому что люблю свою кошку, а не себя в качестве ее черного властелина.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: