АвторСообщение
24 638
Москва
17.04.2003
Отправлено 17 января 2012 в 18:20 —
sliff_zosschitan: И как у меня, у нее есть желания.
У тебя тоже желания на уровне инстинктов?
sliff_zosschitan: Я хочу предоставить ей возможности.
Только потом не надо на форумах объявы размещать типа «отдам котят в хорошие руки».
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 17 января 2012 в 20:34 —
TNatashka: А скиньте мне тоже телефон, пожалуйста. Друзья устали от песен кошки и решились на стерилизацию.

ЗЫ: sliff_zosschitan мои друзья также очень любят свою кошку и очень долго обдумали данное решение, но они понимают, что есть вероятность не пристроить котят и дорога им в деревню, потому что таких малышей тысячи , а она хочет постоянно, мучает и себя и других.
Наташ, с удовольствием-ловите!
Abadon, ну что вы, вряд ли желающие размножить свою кошку, будут размещать объявления здесь-они сделают «лучше»: поедут на птичий рынок, где куча инфекций, или просто у метро постоят, или дадут объявления в газету и отдав котят кому попало, разумеется, без проверки условий проживания, как делают волонтеры, и успокоятся довольные, что дали потрахаться своей кошке. А потом половина этих котят или окажутся ненужными на улице, или просто выпадут в окна без сеток, ну, а тут уж подключаться волонтеры, подбирающие выброшенных животных, а то мы бедные, так и без работы можем остаться. Вот именно из-за таких открывальщиков тем, которым ни до чего дела нет, у нас и есть работа, только ее никто не оплачивает.
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 января 2012 в 00:27 —
lavella: Вот именно из-за таких открывальщиков тем, которым ни до чего дела нет, у нас и есть работа, только ее никто не оплачивает.
Есть давнишнее желание сразу сносить такие темы, чую, что скоро так и буду делать…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 18 января 2012 в 00:52 —
Полностью поддерживаю. Темам уровня «кошка/кот хочет траха», за которыми стоит банальная невежественность владельцев, которая часто приводит к росту бездомных котят на улице, не место на нормальном ресурсе. Поощрять следует не разведенцев, которым кроме своей кошки ни до чего дела нет, а людей, которые спасают животных с улицы и находят им дом. Если бы хоть один, желающий «поразвлекать» свою кошку, хоть раз в жизни взял животное с улицы, потратил бы деньги на ветеринара, прививку, а также время на приучение к лотку, домашнюю социализацию, а потом поиск хорошего (человека, у которого дома вы лично были и знаете, что он не запойный алкоголик, не зоофил и предыдущая кошка у него не свалилась из окна и не умерла от вискаса) хозяина, наверно не пришло бы в голову специально плодить животных.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 18 января 2012 в 06:42 —
Восхитительный форум. Один неадекват потрясает модерскими кнопками, вторая превратила свое хобби в стразики на стрингах, и любуется и любуется. Жаль никто не нахваливает, ага?

Попробуйте поговорить через личные сообщения. Тут тема не о ваших комплексах неполноценности.

Граждане, если у кого-то таки есть кот, которому не достает кошачей любви, пишите в личку. Кошка уже откричалась, но последние 3 раза кричит стабильно раз в месяц. Следовательно в середине февраля готовы взять кота на постой на пару дней. Пусть выполнит биологическое предназначение.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 18 января 2012 в 09:14 —
Шли бы вы лучше заработали на стерилизацию свой кошки. Тысячи 3-4 вроде услуга стоит.
Одинцово
16.11.2007
Отправлено 18 января 2012 в 09:37 —
Народ, ну что вы так разволновались, ну поорет кошечка еще пару раз, а потом у нее слетит гормоналка и ее посетит пиометра, а там уж выход всего 1 останется — стерелизовать вырезав все что только можно выложив за это такую куеву тучу бабла что мало не покажется. И это при самом благоприятном исходе, а так с пиометрой могут ведь и не успеть откачать…

А еще как вариант, шобы не орало, кошку можно регулярно пичкать дрянью типа контрасекса, вот тока не живут они после этой херни долго почему-то…

Автор вяжите вашу кошку на каждый ее писк, и пусть ваша совесть и ваш сон будут спокойны. Удовлетворяйте свои амбиции дальше.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 18 января 2012 в 09:43 —
Афигеть. Но зато понятно, почему молчат настоящие любители животных. На форумы сплошняком профессионалы.

Адекватные люди, где вы прячетесь? Заберите меня к себе от этих живодеров!
17.10.2010
Отправлено 18 января 2012 в 09:56 —
Abaddon: 
sliff_zosschitan: И как у меня, у нее есть желания.
У тебя тоже желания на уровне инстинктов?
sliff_zosschitan: Я хочу предоставить ей возможности.
Только потом не надо на форумах объявы размещать типа «отдам котят в хорошие руки».
Эдак не хило вы под себя весь форум подмяли… И этого не говори, и тут не пиши… И темы сносить надо…
А можно я сама решу, что мне здесь и на какую тему написать? Да и правил форума я вроде бы не нарушаю. И если мне потребуется написать про котят, то уж поверьте, я напишу.
Вы вот модератор на форуме, а беспристрастности в ваших модераторских речах я не вижу. Поэтому огромная просьба к вам как к модератору этого форума, избавьте меня от бесценных советов, что мне делать и куда мне идти, пока я ничьих прав и никаких правил не нарушила. Огромное мерси на будущее.

Д а и в целом я не понимаю, чего собрались здесь все эти люди? Нигде не вижу темы про стерилизацию или еще что-то подобное. Просьба: создайте себе тему стерилизация-кастрация, и обсуждайте все прелести сих действий там. А то все считают себя самыми умными, понабежали в тему, советов понаписали, телефонов понадавали, о которых вас никто не просил. А теперь еще и грязью поливают… Замечательные умницы… Стерилизуйте, пожалуйста, в другой теме.
Как бэ спасибо…
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 18 января 2012 в 10:09 —
Да Вас никто не заставляет стерилизовать свою кошку, просто не понимают зачем плодить беспородных котят, когда их итак тысячи.
У Вас раньше уже была кошка? Моя после первой вязки так вошла во вкус, что теперь она не просит, а требует кота и берет измором, последний раз она месяц не давала спать
________________
vk.com/telelei
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: