АвторСообщение
267 449
27.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 19:12 —
ffantomas: Также есть информация, что и 12 августа слушаний не будет. Вроде как стройки даже может и не будет.
А почему вдруг такой поворот? Весьма неожиданный?
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
27.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 19:14 —
pahan15yel: Любые голосования рассмотрят только на Росинициативе, www.roi.ru если будет 100000 подписей. Но для этого надо быть зарегистрированым на Госуслугах.
Конечно крайне сомнительно что наберете столько голосов, но можете попытаться.
На РОИ рассматриваются не «голосования», а законодательные инициативы. Это не наш случай.
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
27.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 19:17 —
ffantomas: Интересовал именно это проект, т. к. был первоначальный интерес к инфраструктуре и возможной покупке квартиры.
Извините за нескромный вопрос, а вас интересовала квартира именно в многоэтажке? Если не секрет — почему? С точки зрения цены эконом много- и малоэтажный мало чем отличается вроде бы…
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 05 июля 2013 в 19:45 —
ffantomas: Интересовал именно это проект, т. к. был первоначальный интерес к инфраструктуре и возможной покупке квартиры.
понятно, в общем вы видимо представитель застройщика. Извините. но обычного покупателя от заинтересованного лица в теме отличить несложно))

чо-то видимо произошло — или с Белогуровым не сошлись в итоге, или область не дала добро до выборов ИМХО
________________
efa2007.livejournal.com/
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 05 июля 2013 в 19:48 —
сегодня обратила внимание, когда ехала через Горки 8 на ряды симпатичных четырехэтажных таунхаусов.
вот это застройка. И публика явно в таком жилье отличная от Дубков (куда, уж извините меня за откровенность, пол Кавказа переехало).
________________
efa2007.livejournal.com/
21.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 20:05 —
Если удастся отстоять землю, то надо уже найти способ предотвратить возможность застройки на будущее. Это уже второй раз за последние лет 5, когда хотели застраивать поле. В августе 2007 забором начали уже огораживать, но потом кризис ударил. Закрепить чтоли поле за товариществом, выращивать там вряди кто-то будет, но и застройка оного сводится на нет.
21.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 20:10 —
efa2007: понятно, в общем вы видимо представитель застройщика. Извините. но обычного покупателя от заинтересованного лица в теме отличить несложно))
Обычных покупателей на самом деле очень мало. И они все неместные я думаю, следовательно тут на форуме не сидят))
27.06.2013
Отправлено 05 июля 2013 в 20:13 —
efa2007: сегодня обратила внимание, когда ехала через Горки 8 на ряды симпатичных четырехэтажных таунхаусов.
вот это застройка. И публика явно в таком жилье отличная от Дубков (куда, уж извините меня за откровенность, пол Кавказа переехало).
Вот против такой застройки никто бы не возражал! Я такое еще в районе Троицка видела. Очень впечатляет!
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
09.08.2012
Отправлено 07 июля 2013 в 20:52 —
lora17: Вот против такой застройки никто бы не возражал! Я такое еще в районе Троицка видела. Очень впечатляет!
Возле музея такая возможна. Но в администрации нехотят итти на встречу старикам и детям прожившим на Институте всю жизнь. На это денег нет. А @нолитов налепить — пожалуста.
Ехали сегодня под Мытищами. Видели панели-новоделы. Трещины пошли ПОСРЕДИНЕ панели! Кое как замазаны цементом!
Нужен мораторий на строительство с введением госмонополии. И возврат к Советским ГОСТАМ
21.06.2013
Отправлено 08 июля 2013 в 20:17 —
ffantomas: Также есть информация, что и 12 августа слушаний не будет. Вроде как стройки даже может и не будет.
Вообще строительства не будет на поле или многоэтажек? Если так, то это замечательно)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: