АвторСообщение
266 917
27.06.2013
Отправлено 18 июля 2013 в 23:41 —
denz: С которых Белогуров слинял, понимая, что слишком много неудобных вопросов будет.
Ну так рано или поздно, но на них все равно отвечать придется
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
19.07.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 07:59 —
lora17: Ну так рано или поздно, но на них все равно отвечать придется
Например на новых публичных слушаниях, которые назначены на 22 августа: «Рассмотрев обращение и представленные документы Общества с ограниченной ответственностью ООО «Западное предместье», …ПОСТАНОВЛЯЮ: Назначить на 22 августа 2013 года в 16ч-00мин. в Государственном автономном учреждении культуры Московской области «Государственном историко-литературном музее-заповеднике А. С. Пушкина» публичные слушания по вопросу проекта планировки и межевания территории под комплексное жилищное строительство»
А говорили строительство отменяется…
________________
luci
21.06.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 12:38 —
Я окончательно запутался. Сначала, мы тут обсуждали строительство многоэтажек в поле, что на 38-39 км. Потом, выяснилось, что это не единственное место, где в городском поселении Большие Вязёмы, собираются строить многоквартирные дома. Потом появилась информация о строительстве коттеджей на улице Учхоза, но там более менее все понятно. Теперь уже речь идет опять о новых публичных слушаниях 22 августа по поводу застройки поля? Или это какое-то другое строительство? Я офигеваю, в стольких местах хотят строить, что сразу и не сообразишь, о каком месте идет речь. Я же начинал думать, что вроде как поняв полную абсурдность и нецелесообразность стройки, потихоньку они отказываются от неё, а тут как гром среди ясного неба, опять предпринимают попытки. Короче тут вроде как уже обнадежили, понятно информация неофицальная, а получается опять приходим туда откуда вернулись. Надеюсь, кто-нибудь, кто ближе к всей этой ситуации находится, разъяснит как там дела и что творится.
02.07.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 12:58 —
:(
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 19 июля 2013 в 18:06 —
lostanddamned: Я окончательно запутался. Сначала, мы тут обсуждали строительство многоэтажек в поле, что на 38-39 км. Потом, выяснилось, что это не единственное место, где в городском поселении Большие Вязёмы, собираются строить многоквартирные дома. Потом появилась информация о строительстве коттеджей на улице Учхоза, но там более менее все понятно. Теперь уже речь идет опять о новых публичных слушаниях 22 августа по поводу застройки поля? Или это какое-то другое строительство? Я офигеваю, в стольких местах хотят строить, что сразу и не сообразишь, о каком месте идет речь. Я же начинал думать, что вроде как поняв полную абсурдность и нецелесообразность стройки, потихоньку они отказываются от неё, а тут как гром среди ясного неба, опять предпринимают попытки. Короче тут вроде как уже обнадежили, понятно информация неофицальная, а получается опять приходим туда откуда вернулись. Надеюсь, кто-нибудь, кто ближе к всей этой ситуации находится, разъяснит как там дела и что творится.
Третье место еще есть — на Школьном. Это более серьезно — возможно,- маневренный фонд под ремонт домов на Институте? А может и под постоянное выселение? Не могу понять, только где. А что ясно с Учхозом? Зачем тогда людей оттуда отселяли, последних — в начале 90-х?
У нас УК-Веста (вот от кого не ждали) повесила агитки за строительство на подъездах
27.06.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 18:48 —
beefarmer: У нас УК-Веста (вот от кого не ждали) повесила агитки за строительство на подъездах
А что пишут? Мотивируют как-то голосовать «за»?
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 19 июля 2013 в 20:47 —
lora17: А что пишут? Мотивируют как-то голосовать «за»?
Ага. Будет вам и школа (аж две!) и детсады (аж два!) и многоярусные парковки. Еще каток будет (надеюсь — ледовый)
27.06.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 21:25 —
beefarmer: Ага. Будет вам и школа (аж две!) и детсады (аж два!) и многоярусные парковки. Еще каток будет (надеюсь — ледовый)
Это Вы про проект пишите. А я интересовалась тем, что написано в объявлениях, которые УК Веста развесила
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
21.06.2013
Отправлено 19 июля 2013 в 21:27 —
beefarmer: Ага. Будет вам и школа (аж две!) и детсады (аж два!) и многоярусные парковки. Еще каток будет (надеюсь — ледовый)
ага, и еще песец
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 19 июля 2013 в 22:02 —
lora17: Это Вы про проект пишите. А я интересовалась тем, что написано в объявлениях, которые УК Веста развесила
Именно это и написано. И еще предложение зайти в диспетчерскую.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: