Праймериз реальных возможных кандидатов от объединенной оппозиции на пост главы нашего района

АвторСообщение
26 814
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 03 сентября 2012 в 13:48 —
я коротенечко опять, репликой — ибо убегаю по делам, но не могу не высказаться

Выборы, как и беременность, никогда не приходят вовремя. © efa2007

Так что с этим придется смириться.

И те, кто сейчас говорят, что вот если бы потом, то может быть… только сигнализируют о отсутствии МОДЖО, увы.
А оно либо есть, пусть и маленькое — тогда его можно взрастить и развить.
Либо его нет вообще и увы взращивать нечего.
В его отсутствии нет ничего плохого. Большая часть людей прекрасно без него обходится, особенно у нас в стране. И даже больше того — это самое МОДЖО его обладателям часто у нас жить мешает, потому что не позволяет поступить иначе, чем поступаешь…
Рада, что последние события показали, что людей с политическими амбициями на самом деле у нас в стране гораздо больше, чем это может осилить тоталитарный режим.

Во всем остальном в общем и целом с Вами согласна.
И настоятельно еще раз предлагаю встречу в реале.

Ольга
________________
efa2007.livejournal.com/
02.09.2012
Отправлено 03 сентября 2012 в 14:10 —
Хорошо, как буду готов, сообщу. Сейчас нет ни одной свободной минуты. Готовлюсь к вступительным экзаменам в аспирантуру с 11 сентября.
С Уважением Владимир
________________
vlad
Малые Вяземы
21.04.2010
Отправлено 04 сентября 2012 в 09:30 —
Хорошо, Владимир, мы подождем.
Хотя время реально поджимает.

оффтоп: а почему в аспирантуру, а не на соискание? Вам грозит армия?
________________
efa2007.livejournal.com/
одинцово
24.03.2010
Отправлено 22 ноября 2012 в 23:47 —
Ну что встретились?
А чем Вам националисты не по нраву?
Что такое МОДЖО не знаю, знать не хочу. Поэтому если целитесь на массы, уберите это слово из своего репертуара.
Кандидат должен быть подкован еще и физически, я думаю это мог бы быть военный.
Настоящий РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ (ПОЛКОВНИК И Т. Д.) Или человек советской закалки, который может сравнить-оценить.
Только вот здается мне, что все это свобода выбора в стране дураков (не всех). Необходимо менять общественное мышление, прояснять ситуацию (а за это уже есть статья УК РФ), пропагандировать здоровый образ жизни, да много чего надо, а времени надо не меньше десятилетия. Люди на ммм повелись во второй раз, а вы про выборы. Не пройдет. Тут нужно менять мировоззрение и понимание. Из действительности перейти в реальность, а этого никто не хочет, ибо там не комфортно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: