АвторСообщение
10 783
23.07.2012
Отправлено 13 апреля 2013 в 08:01 —
Очень нужны советы — желательно из личного опыта, по выбору плитки для ванной комнаты. Как определить качество, каким производителям отдать предпочтение, в каких магазинах лучше смотреть, а какие стороной обходить. Какого размера плитка лучше будет смотреться в небольшой ванной? В общем, все-все, что касается плитки именно для ванной
________________
Всем доброго дня!
05.11.2011
Отправлено 13 апреля 2013 в 15:33 —
Всё зависит от Ваших желаемых расходов и финансовых возможностей. Для ванных комнат сегодня просто изобилие вариантов коллекций и российских, и итальянских, и других производителей — глаза разбегаются, главное выбрать свой. Для небольшой ванной плитку лучше брать среднего размера и светлых тонов, можно с небольшими узорами. У нас итальянская плиточка, считаю она лучшая и мастер так сказал. Покупали, знали, что ремонт делается не на один год, поэтому решили не экономить.
23.07.2012
Отправлено 14 апреля 2013 в 11:27 —
helena55: Для ванных комнат сегодня просто изобилие вариантов коллекций и российских, и итальянских, и других производителей — глаза разбегаются, главное выбрать свой.
Ой, что глаза разбегаются — это точно. Я сейчас на бесткерамик плитку смотрю — сколько там вариантов!!! Я даже не знаю, на каком и остановиться Даже российская плитка мне нравится там
________________
Всем доброго дня!
05.11.2011
Отправлено 14 апреля 2013 в 15:32 —
Мы у них и покупали, плитку забирали сами со склада. Муж поэтому и согласился через интернет заказывать, что была такая возможность, плюс намного дешевле получилось. Вы узнайте, какую именно плитку можно самим забирать, а оплата там всё равно по факту. Если надумаете российскую брать, к шахтинской плитке присмотритесь, у них тоже выбор неплохой.
24.03.2011
Отправлено 28 мая 2013 в 12:26 —
как правило в маленькие помещения стоит брать плитку небольших размеров, ну напольную например 50 на 50. знаю по опыту, что российская плитка плохо режется. точнее режется она хорошо, но сильно крошится, так что если у вас куча мест, где придется резать, то такую не надо брать. а так прописные истины — очень качественная плитка испанская и итальянская, но и стоит дороже в разы
10.09.2013
Отправлено 10 сентября 2013 в 02:41 —
А кто что знает о медной плитке? Наткнулась на нее, заинтересовалась.
01.09.2015
Отправлено 19 октября 2015 в 13:50 —
Я лично руководствуюсь сначала производителем плитки, потом читаю ее характеристику, прочность и т. д. В вашем случае подойдет скорее плитка среднего размера, не в коем случае не темная или черная.
Я брал не так давно из испанской коллекции land. Прошелся по магазинам, сразу записал то, что приглянулось, у них как раз в интернете был магазин, галион плитка, сделал заказ и привезли бесплатно. В общем, не так сложно, как кажется на первый взгляд.
13.11.2015
Отправлено 13 ноября 2015 в 18:10 —
керамамарци брали, под мрамор, бежевая и зеленая. Не пожалели, на плитке ничего не видно, очень практичная.
16.12.2015
Отправлено 20 апреля 2016 в 17:19 —
У нас сосед (трезвый!) поскользнулся в ванной: 2 ребра и нога. Думаем об альтернативе кафелю, чтобы такое сделать…
16.12.2015
Отправлено 21 апреля 2016 в 23:58 —
Будем думать…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: