АвторСообщение
40 282
Алексей
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2006 в 15:50 —
Добрый день!
Я понимаю, что тема замыленная, но может посоветуете, где заказать
шкафы-купе? Толпа предложений, каждый поливает грязью конкурента.

Заранее благодарен.
bravo
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2006 в 11:31 —
Добрый день, Алексей. Я заказывала 2 шкафа и комод в Рониконе (www.ronikon.ru). Это
московская фирма, качество хорошее, цены невысокие, один шкаф 3 года эксплуатируем,
второй на прошлой неделе привезли. Есть возможность индивидуальных заказов, есть
стандартные комплектации. В одинцово знаю 2 места, где есть представительства. Одно - в
Дубраве, вход с левого бока. А второе - на станции за большим кирпичным мебельным
магазином (тоже слева обойти). Названия магазинов точно не скажу, к сожалению, но могу
посмотреть в заказе. Но проблем не было. Про конкурентов ничего не знаю, узнали про эту
фирму через знакомых, все устроило.
Алексей
Не зарегистрирован
Отправлено 03 ноября 2006 в 08:52 —
Спасибо!
Алекс
Не зарегистрирован
Отправлено 14 марта 2007 в 13:11 —
Однозначно не там где обливают конкурентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это не только шкафов касается!!!Проверено!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 марта 2009 в 22:36 —
bravo: 
Добрый день, Алексей. Я заказывала 2 шкафа и комод в Рониконе (www.ronikon.ru). Это
московская фирма, качество хорошее, цены невысокие, один шкаф 3 года эксплуатируем,
второй на прошлой неделе привезли. Есть возможность индивидуальных заказов, есть
стандартные комплектации. В одинцово знаю 2 места, где есть представительства. Одно - в
Дубраве, вход с левого бока. А второе - на станции за большим кирпичным мебельным
магазином (тоже слева обойти). Названия магазинов точно не скажу, к сожалению, но могу
посмотреть в заказе. Но проблем не было. Про конкурентов ничего не знаю, узнали про эту
фирму через знакомых, все устроило.


советую www.skaf.ru - только оригинальные шкафы-купе komandor raumplus, а роникон используетикитайские профиля выдавая их за немецкие !
Одинцово
16.09.2007
Отправлено 08 марта 2009 в 19:39 —
Алексей: Добрый день!
Я понимаю, что тема замыленная, но может посоветуете, где заказать
шкафы-купе? Толпа предложений, каждый поливает грязью конкурента.

Заранее благодарен.
Заказывали в»Окна_СМ». Они находятся на ул. Говорово, т. ххххххх
Остались довольны.
________________
Валерия
АндрейЕ.
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 22:30 —
Рекомендую ВЕКО Массив, на мой взгляд сама ответственная контора в Москве. В Рониконе, Командоре и т.п. был но они мне не подошли одни дорогие другие очень низкого качества.
Одинцово
14.07.2006
Отправлено 22 мая 2009 в 16:00 —
Шкафы Стенли на Жукова, там, где почта — давно не попадала в такую идиотскую ситуацию! У меня новая квартира и мне надо 3 больших встроенных шкафа, т. е. сумма заказа очень приличная. Пришла туда в прошлый четверг, просидела больше 2-х часов, с трудом (дамы там не спешные и плохо соображающие) нарисовли примерные планы и посчитали предварительную цену. Обмерщика вызвали на субботу и мне твердо обещали, что в понедельник все посчитают, позвонят и во вторник я заплачу деньги. (два раза переспросила — точно? да, да…). Ну в понедельник мне, естественно, никто не позвонил. Ну бывает… Не ожидая подвоха, сняла с карточки 100 т. рублей, отпросилась с работы и во вторник (как договаривались!)
приехал. Щассс!! Никто меня там не ждал, дама с которой я договаривалась ушла в отпуск, обмерщик так ничего и не посчитал. Просидев еще час, ушла ни с чем. А мне надо переезжать, да и в отпуск уезжаю. Хорошо встретила знакомую, и она посоветовала шкафы на Неделина (в здании мебельного магазина). Позвонила, обмерщик, он же дизайнер, приехал с ноутбуком в тот же день, дал пару ценных советов, мы на месте все порисовали. Сам подсчет цены занял 40!! минут! Тут же и деньги заплатила. Притом что в Стенли я брала один готовый шкаф и 2 на заказ, а здесь все 3 на заказ, и все рано дешевле на 30 т. рублей. И все тоже самое, только в Стенли комплектующие английские, а здесь немецкие. Но самая веселуха началась потом! Из Стенли мне позвонили только в четверг — неделя потребовалась на подсчет!! Ну мне неудобно, обмерщик-то свою работу сделал, думаю, схожу заплачу за обмерщика, да и закажу у них жалюзи на балкон (12 окон между прочим), вроде как компенсация. Пришла, наивная чукотская девушка. А начальником там какой-то полурусский и тоже плохо соображающий. Чего я только от него не выслушала, когда сказала, что шкафы заказала в другом месте!
И что такие клиенты им не нужны, и что это все не серьезно, и чего я вообще к ним пришла, и еще жалюзи ей продавать, и, подумаешь, неделю подождать не может…Мне бы встать и уйти, но проклятая порядочность…За вызов обмерщика с меня содрали ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! А если бы я просто не пришла, то ничего бы и платить не пришлось, и этих хамских криков бы не услышала, да и жалюзи можно заказать в любом другом месте. А в завершении этой истории оказалось, что они летом еще и по выходным не работают!
Ну у нас же семьи — обижено сказала мне дама. А в будни до семи, и мне опять с работы отпрашиваться, чтобы жалюзи забрать…
Наверно, кому-то повезло со Стенли больше, чем мне, но по-любому, такое отношение к клиенту НЕДОПУСТИМО! Я такое откровенное хамство последний раз встречала еще в советские времена, да и пяти тысяч жалко…Если у вас есть куча времени, железные нервы и много лишних денег — ну попробуйте «Интерьер-плюс» на Жукова, может повезет, а для тех, кто привык все это беречь-телефон Игоря
******** (*************). Я, кстати, у него еще и раздвижные двери заказывала — по сравнению с Тремя китами разница в цене почти в два раза.
pyk
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2009 в 01:00 —
Mariven: За вызов обмерщика с меня содрали ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!


Во вы даете!!!!
Но,поразмыслив,я поняла ,что сама такая же чукотская девушка,как и вы.Был у меня аналогичный случай,так же хамски на бабки развели.
А вообще таких уродов надо порубить посылать!
gost
Не зарегистрирован
Отправлено 18 августа 2009 в 11:42 —
Мне тоже нравится Роникон. Мы заказывали в Трех китах…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: