АвторСообщение
40 284
20.06.2013
Отправлено 20 июня 2013 в 19:50 —
А по цене на подобные шкафы не сориентируете? Сколько стоит такой, как на картинке?
19.06.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 06:16 —
На сайте, где я взяла картинку, указано 22 400 с 30% скидкой. Для себя шкаф я хотела бы пошире, повыше и поглубже. Его нам в салоне посчитали на 31 тысячу, тоже с учетом скидки.
________________
Жизнь прекрасна и удивительна!;)
19.06.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 08:03 —
Недорого для такого шкафа, я бы сказала. И выглядит хорошо.
21.06.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 15:12 —
Ещё неплохие шкафы-купе в компании Портадор. Буквально 2 дня назад получила свой заказ, шкаф-купе на две секции в прихожую. Правда, перед тем как заказывать посетила их, просмотрела их предложения и просчитала приблизительную цену. Мне все подошло.
Омск
18.06.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 20:09 —
Шкаф шикарно смотрится.
19.06.2013
Отправлено 21 июня 2013 в 20:18 —
Цена, конечно, не маловажный фактор. Меня здесь только механизм Роникона смущал. Но сейчас вроде разобрались, что все норм, думаю, что закажем в итоге.
________________
Жизнь прекрасна и удивительна!;)
07.10.2013
Отправлено 07 октября 2013 в 21:53 —
Мы в новый дом заказывали и кухню и шкаф — купе, длиничий, на всею прихожку. Можете не переживать, если Фурни Хаус сказали, что пластик — значит это будет пластик, если массив, то массив, а не мдф. Делают хорошо, не очень дорого, мебель красивая получается.
Одинцово Москва
02.07.2014
Отправлено 26 августа 2014 в 15:50 —
После заказа у одного мастера шкафа-купе, я заказал у него школьные столы, потом кухню. С кухней проблемы были такие что… стены, полы потолки все кривое, нестандартное углубление в стене. Сделали за 1.5 месяца тип топ!! И недорого вроде.
Так вот человек который сразу спрашивает «вам дешевле-дороже» Что хотите, рассказывает какие есть альтернативы тому или иному дсп, роликам, валикам, какие шумят какие скрипят, где ломаются, какие тихие, в общем все. В общем что он мне делал стоит все на ура, ни чего не скрипит, не отваливается и не шумит. Человек очень спокойный и грамотный, знающий свое дело, считает три дня кухню, шкафы один два дня. Помещение (цех) находится в г. Наро-фоминск, обосновывает тем что чем дальше от Москвы тем дешевле аренда которая в свою очередь очень влияет на цену продукции. (В данный момент строит свой собственный цех) Вот такого человека с радостью РЕКОМЕНДУЮ! Кому интересно в личку дам его номер телефона! Кому интересно что мне делал могу выкинуть фотки.
Одинцово Москва
02.07.2014
Отправлено 13 декабря 2014 в 19:26 —
Здравствуйте по Вашим просьбам выкладываю фото мебели сделанные моим знакомым.
Фото кухни выставлю потом.

Материал ДСП EGGER, евровинты везде, алюминиевый профиль КОМАНДОР, цвет ВЕНГЕ. Размер шкафа длинна около 3м, ширина 60, высота 2.8.
Просто огромный! Можно заказать другое дсп, другой профиль, размеры. и т. д сделать бюджетный вариант. По цене сориентирует только он.
Одинцово Москва
02.07.2014
Отправлено 19 апреля 2015 в 19:50 —
Всем доброго времени суток, была свободная минутка сфоткал кухню которую мне сделали. При проектировании кухни столкнулись с таким моментом что само помещении кухни ну очень маленькое, а я хотел туда всю существующую бытовую технику которая только существует впихнуть, но не получилось — пришлось отказаться от посудомойки, встроенной микроволновки и еще чего то. Получилась кухонька такой «симпатичный нестандарт»! Вообще все получилось нестандартное, дверки, верхние ящики (специально возил свою самую большую тарелку, что бы делали прямо тютелька в тютельку)) выдвижные ящики (пришлось заузить и тяжело было найти сушку под вилки и ложки такого размера, но нашли) подпиливали и подстругивали задние стенки столешницы, подгоняли под мои кривые стены. И так далее в общем намучались с установкой, но ребята сделали тип топ, уже более года все стоит не ломается и работает как нужно. Материал ДСП, и пластик. В обшем смотрите что получилось.
Миниатюры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: