АвторСообщение
11 253
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 10:15 —
Freya: 
Не за имя - за качество. Окно ведь не на один год - жаться не стоит, по-моему.
У меня много разных, но Калевские с профилем Рехау - лучшие из доступных.

В Москве полно фирм работающих с Rehau и выпускающих качественные окна. В конце концов на Rehau свет клином не сошелся, профилей полно, тоже КВЕ по цене дешевле, а по качеству те же яйца, только вид сбоку Хотя профиль не самое важное в окне, важно как окно сделано.
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 10:18 —
yamahaspx90: 
Это ТОЧНО, темболее что нам скинули тыщ 10 не меньше...

А общая стоимость заказа?
yamahaspx90: 
А гарантия на 20 лет...

На что? Договор внимательно почитай. http://www.okna.ru/warranty/

З.Ы. yamahaspx90, Freya вам хоть монтаж то по ГОСТу сделали?
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 11:04 —
yamahaspx90: 
Это ТОЧНО, темболее что нам скинули тыщ 10 не меньше...
А гарантия на 20 лет...


А если не секрет - то с какой суммы? Вот нам, допустим, дали скидку 40%
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 12:43 —
Я на окнах решил сэкономить нашел какую-то дешевую контору - никанора, мля теперь так жалею, на солнечной стороне в тройном стеклопакете изнутри испарина появилась бесит мля!!! на несолнечной клей внутрь начал выступать, если бы вспомнил назание обязательно выложил бы. Меня сразу удивило какого черта внутри маленькая мошка лежит они мне сказали, да это типа фигня если принципиально можем поменять я отказался, сцуки... Вообщем на эти вещи надо обращать внимание обязательно если не хотите потом растраиваться, еще про царапины полность согласен, когда пленку срывали ножом чиркнули и все ни чем не сотрешь как буто карандашом нарисовали. Самые дешевые варианты сразу отбросьте, качество ужасное.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 14:36 —
bercerc: 
на солнечной стороне в тройном стеклопакете изнутри испарина появилась бесит мля!!!

Не гермитичность с/п надо менять.
bercerc: 
на несолнечной клей внутрь начал выступать, если бы вспомнил назание обязательно выложил бы.

Какой клей? Есть 2 варианта дистанционных рамок. 1-ый дистанционная рамка из алюминия с адсорбентом внутри и 2-ой TPS рамка, она же термопластичная бутиловая рамка. Сверху торец с/п герметизируется бутиловым герметиком. Так что за клей выступает?
bercerc: когда пленку срывали ножом чиркнули и все ни чем не сотрешь как буто карандашом нарисовали.

COSMOFEN 5 тебе поможет
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 19 октября 2007 в 14:42 —
мы тут пошли в одну контору - надо две лоджии застеклить было... в оччень хорошую контору... приняли как родных, дитям подарили блокнотик, дали гигантскую скидку - "только для вас" - в 30 000 руб, кажется. И всего насчитали 120 000. После скидки. Потом мы пошли к другим, тоже приличным, про которых отзывы слышали неплохие. И там нам насчитали за то же самое 80 000. Поставили год назад. Зиму пережили. Вполне....
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 14:47 —
Olegus: 
мы тут пошли в одну контору - надо две лоджии застеклить было... в оччень хорошую контору... приняли как родных, дитям подарили блокнотик, дали гигантскую скидку - "только для вас" - в 30 000 руб, кажется. И всего насчитали 120 000. После скидки. Потом мы пошли к другим, тоже приличным, про которых отзывы слышали неплохие. И там нам насчитали за то же самое 80 000. Поставили год назад. Зиму пережили. Вполне....

Дык я ж и говорю, без лоха и жизнь плоха Народ покупает дорого и еще прется от этого
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 14:52 —
Abaddon: 
bercerc: 
на солнечной стороне в тройном стеклопакете изнутри испарина появилась бесит мля!!!

Не гермитичность с/п надо менять.
bercerc: 
на несолнечной клей внутрь начал выступать, если бы вспомнил назание обязательно выложил бы.

Какой клей? Есть 2 варианта дистанционных рамок. 1-ый дистанционная рамка из алюминия с адсорбентом внутри и 2-ой TPS рамка, она же термопластичная бутиловая рамка. Сверху торец с/п герметизируется бутиловым герметиком. Так что за клей выступает?
bercerc: когда пленку срывали ножом чиркнули и все ни чем не сотрешь как буто карандашом нарисовали.

COSMOFEN 5 тебе поможет

Желтый, прозрачный похож на смолу. Может это масло какое? прям из среднего стекла прет. Дружище помги что за COSMOFEN 5 где продается????
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 14:56 —
Abaddon: 
[quote='bercerc']
на солнечной стороне в тройном стеклопакете изнутри испарина появилась бесит мля!!!

Не гермитичность с/п надо менять.

Только замена???? Ни как невывести?
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2007 в 15:28 —
bercerc: 
Желтый, прозрачный похож на смолу. Может это масло какое? прям из среднего стекла прет.

Дерьмо какое то, первый раз о таком слышу, попробую у своих оконщиков спросить.
bercerc: 
Дружище помги что за COSMOFEN 5 где продается????

Могу у своих взять, но у них литровые банки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: