АвторСообщение
46 847
11.08.2010
Отправлено 03 августа 2014 в 22:08 —
Наш ремонт в гусарской балладе почти окончен остались мелочи
Основное и главное все есть, а это плитка, обои, двери, все ровное аккуратное и красивое))
В благодарность своим рабочим хочу написать отзыв и возможно помочь им с работой
Знаю как тяжело найти что бы делали хорошо и недорого и люди нормальные, и вот спустя год поисков через друзей я нашла эту семью (бригаду) строителей
Семья муж жена и ее брат
В строительстве они давно, раньше работали на фирму, сейчас на себя
Кроме основных их плюсов то что все ровно по уровням маякам, в срок, чисто и тд есть и приятные плюсы которые помогли сделать ремонт приятным занятием
1. Они разбираются в материалах и пользуются аналогами раскрученых дорогих брендов (прилично сэкономили на смесях не в ущерб качеству)
2. Могут делать все виды работ не надо было искать отдельно на электрику сантехнику, все сделали они и по качеству работ претензий нет, хотя у мужа опыт большой и к этому он очень ответственно подходил принимая работу
3. Есть машина и уже скидки на нашем рынке, реально выручали много раз как в крупных покупках (смеси) так и в мелочах из-за которых не накатаешься на квартиру, оставляла им денег все сами покупали не тормозя процесс ремонта и потом просто отдавали чеки)) кстати многое на рынке по цене леруа)) сама все проверяла сверяла)
4. Было несколько моментов с плиткой дверями которые могли другие сделать сами и не волнует, эти переживали звонили согласовывали
Мой вывод люди хорошие, руки золотые я рада что нашла их

С радостью поделюсь контактами, но только в хорошие руки тк это не в рекламных целях, а по соседски )
Фотки ремонта могу выслать на почту
Одинцово
09.04.2014
Отправлено 05 августа 2014 в 16:41 —
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, контактами бригадам, если инфо еще актуально. Спасибо!
11.08.2010
Отправлено 05 августа 2014 в 18:38 —
elena_yakovleva: Добрый день, поделитесь, пожалуйста, контактами бригадам, если инфо еще актуально. Спасибо!
Добрый, актуально только закончили свой)) телефон в личку кину
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 05 августа 2014 в 22:02 —
А можно мне тоже и фото ремонта на meggan@mail.ru? Также подскажите, пожалуйста, сколько работы стоили за кв метр?
Заранее большое спасибо!
11.08.2010
Отправлено 05 августа 2014 в 22:15 —
Tatiana: А можно мне тоже и фото ремонта на meggan@mail.ru? Также подскажите, пожалуйста, сколько работы стоили за кв метр?
Заранее большое спасибо!
Конечно)) в личку напишу телефон, фото сейчас вышлю
По цене они приезжали смотрели мы обсуждали что нужно (без потолка тк делаем отдельно натяжной) частично без чистового пола — сами ковролин постелим) с сантехникой электрикой стенами балконом плиткой и тд вышло около 4 тыс за квадрат, а так все конечно от работ зависит и лучше встретиться они потом позвонили сумму назвали и мы согласились))
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 08 октября 2014 в 19:42 —
Киньте, пожалуйста, фото ремонта и телефончик на почту ol-timofee@yandex.ru
Планируем ремонт в конце января- феврале. Хочется хороших и надежных спецов.
28.09.2010
Отправлено 14 октября 2014 в 16:54 —
добрый день, скиньте и мне в личку телефон. Спасибо.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 30 октября 2014 в 10:39 —
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Спасибо.
12.11.2014
Отправлено 12 ноября 2014 в 23:39 —
Добрый день! пожалуйста напишите контакты бригады на почту 1nastysha@rambler.ru и пожалуйста напишите сумму за 1квадратный метр.

Спасибо
11.08.2010
Отправлено 04 ноября 2015 в 22:22 —
Ребята закончили очередной объект и готовы взяться за ваш ремонт звоните пишите

По натяжным потолкам обращайтесь Москва и область любые виды работ))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: