АвторСообщение
36 956
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 27 апреля 2009 в 12:21 —
Я расплачивалась в 3 этапа, 1этап не помню точно, где-то 10-20т.р., 2 этап после черновых работ 50% и последний когда уже квартиру принимала. Когда просят большую предоплату, сразу отказывайтесь, через небольшой промежуток времени сразу видно как строители работают, вы и рады их выгнать, да денег уже заплатили почти половину, а то и больше. У меня так получилось с первой бригадой, почти так, я начинала ремонт в середине февраля, и бригада, которую я первую наняла никуда не спешила, они люди не местные , им надо было переконтоваться где-то зиму и пожить у меня на квартире до весны. Прихожу смотреть что сделали, а они чаи гоняют, потом к ним гости какие-то стали приходить, сказали земляки этажом выше работают. Потом узнала, что они сами так пристраиваются в квартиры и других своих земляков пристраивают и с них еще деньги берут. При этом работали на стройках и клали кирпичи, пришел кризис и оставил их без работы, а в ремонте они чего не понимают.
И эта бригада, которую я рекомендую!!! не просто так пишут же в рекомендациях, что к ним в очередь выстраиваются, потому что работают быстро, ни разу не видела чтобы сидели, когда приходила. Доделывали какие-то работы и просили, чтобы на следующие работы уже были закуплены материалы. чтобы простоев не было. Советов много дают какие лучше отделочные материалы использовать.
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 27 апреля 2009 в 12:28 —
а по поводу стройматериалов, на черновые работы они сами заказывали у своих поставщиков, я выбрала этот способ, конечно я мониторила те цены, которые были в чеках, хорошие цены, некоторые ниже рыночных, некоторые такие же. Но не выше. У них по-моему такая фишка, они работают с одним и тем же поставщиком, а он им делает скидку. Это нормально, так все сейчас работают и не только в торговле.
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 27 апреля 2009 в 16:59 —
мне недавно закончили двушку. Я тоже хотела поэкономить , искала бригаду, но просила у них смету. Ну имею же я право знать точно что и когда, и за сколько мне будут делать. Мне все бригадиры говорили общие фразы и "Ну примерно столько". Я спрашивала:"А если что то не так будет потом, например теплый пол не будет греть" - "Ну мы вам телефон для контакта оставим" Я наверное бригад 5 перетаскала в квартиру. А потом знакомый дал № фирмы, я отмахивалась, типа у этих дорого. Но позвонила, знаете, не так уж и дорого, и гарантия годовая на все работы, и сделали за 1,5 мес, и без чаев и крепких напитков. Ребятки хорррррошие! Я им как то пива прикупила, а они говорят "нет, спасибо, мы только вечером можем себе позволить". И гарантия это важно, все-таки для черновой у них материалы брала, а для чистовой с мужем ездили выбирали, в этих поездках тоже свой кайф
Одинцово
14.01.2009
Отправлено 02 мая 2009 в 16:36 —
Да я согласна, самое главное рекомендации. Рекомендация-значит проверено.
Aleks
Не зарегистрирован
Отправлено 04 мая 2009 в 23:29 —
Бригада из Тверской области. Рубим срубы под заказ, устанавливаем, выполняем плотницкие, кровельные работы, так же электрика, сантехника и другие виды работ.
Denis
Не зарегистрирован
Отправлено 10 мая 2009 в 17:23 —
Предлагаем все виды отделочных работ любой сложности. Бешенную Скорость не гарантирую и не предлагаю ( поспешишь - людей насмешишь ), наша задача здать объект с качественным выполнением работ согласно договора с оплатой по обговоренной смете работ. 2 бригады с г. Йошкар-Ола, Марий Эл.
МЫ РАБОТАЕМ НА ПЕРСПЕКТИВУ.
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 07 июня 2009 в 00:40 —
Всем привет, у меня тоже недавно закончился ремонт. И вот какой урок я для себя вынес, не связываться с никому не известными рабочими молдаванами. Работали у меня одни…
В общем плюнул я и решил что буду нанимать через фирму, риск конечно тоже, но всё-таки какая-то подстраховка есть.
Если кто-то со мной схож во мнениях на счёт молдаван, могу посоветовать фирму. Нашёл её в интернете, но как не странно повезло, толковые ребята оказались. Они сами хозяева и сами же делают ремонт. Во как придумали!
Двое москвичей, на объекте не проживают. И документально всё чин-чином.
Вот контакты:
Сообщение отредактировано модератором. Контакты пишите в личку.
Одинцово
28.05.2009
Отправлено 22 июня 2009 в 11:21 —
Тоже есть отличная бригада, работали от компании, сделали качественно и с гарантией!
Кому интересно пишите в личку.
Одинцово
06.06.2009
Отправлено 28 августа 2009 в 17:20 —
Можно посмотреть фотки. Заходите на страничку. Особенно всем почему-то нравиться лоджия!
Одинцово
01.09.2009
Отправлено 01 сентября 2009 в 14:18 —
Киньте мне где фотки ваши посмотреть.abik1971@mail.ru
________________
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-ищет причины…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: