Предлагаю услуги по укладке плитки и другие работы

АвторСообщение
21 538
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 26 марта 2015 в 00:53 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 10 апреля 2015 в 02:41 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 19 апреля 2015 в 20:55 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 07 мая 2015 в 17:30 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 13 июня 2015 в 22:12 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 24 июня 2015 в 22:59 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 03 июля 2015 в 00:21 —
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
08.07.2015
Отправлено 08 июля 2015 в 00:52 —
По порядку:

1. Укладывал теплый пол и сверху керамогранит (50×50): через 3 дня полетел датчик теплого пола и как оказалось он был под керамогранитом не в гофре (смотрим фото), пришлось разбивать керамотранит, чтобы сделать все как положено по технологии. Весь пол простукивается, греет местами, такой теплый пол никому не нужен!

2. Устанавливал лючки: через неделю отвалилась плитка от лючка, (смотрим фото), на просьбу прийти и приклеить плитку к лючку получил отказ!

3. Выравнивал стены и укладывал мозаику (мраморную) на стены: эту тяжелую мозаику он начал класть целыми стенками, в итоге под своим весом она съехала на ванную, а к верху пришла от стены 1 см, на вопрос можно ли сделать ровно, получил ответ: «можно», зачем тогда делать криво? В итоге всю мозаику сбили (смотрим фото) и на эту работу нашли профессионала!

P.S. Совет заказчикам, перед тем как доверит какую то работу Михаилу, расскажите ему как это делать! Удачи.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз vargov  
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 13 июля 2015 в 23:36 —
Рад Вас видеть, Антон, в добром здравии!
Надеюсь, что Ваши руки уже отошли от порезов, когда Вы сбивали плитку. Фотографии Вашей работы ужасают.
Надо быть недалёким человеком, чтобы молотком сбивать плитку на «тёплом полу».
Ну я в Ваших способностях и не сомневался…
У Вас вдруг возникли проблемы со временем и памятью?
Дешёвый датчик за 100 руб., купленный Вами на рынке, продержался не 3 дня, а неделю. Для него это и так много. Скупой платит дважды — известная пословица. Электрики это Вам и подтвердили при мне, забыли?
В гофру Вы сами не захотели класть «тёплый пол» — плохо будет греть. Предложил Вам хотя бы датчик вставить в трубку. Но у Вас же свой дизайнерский ум + интернет…
При мне пол проверяли Вы лично — грел, а потом вдруг перестал…
Как Вы оторвали от лючка плитку через 10 дней «с мясом» — известно только Вам. Если бы была моя вина — отвалилась бы гораздо раньше.
Прийти к Вам приклеивать одну плитку после того, как Вы меня кинули больше, чем на 20 000 руб.? Себя не уважать.
При укладке мозаики Вы «дышали в спину» советами. Я же Вас предупреждал, что при несоблюдении технологии она «сядет». Но Вы же сами — «специалист-дизайнер», лучше знаете как. Не все дизайнерские фантазии можно воплотить в жизнь, тем более Ваши…
Я сам мозаику сбивал, и оплатил Вам новую, как честный человек.
А работать я с Вами отказался, когда Вы начали в наглую и в приказном тоне ставить ультиматумы.
Удачи Вам, Антон. Врать Вы горазды. Земля круглая и Вам обязательно в чём-то это аукнется.
P.S. Мастерам, уважающим себя и свою работу, советую никогда не связываться с Антоном Варговым и его супругой Екатериной — дизайнерами (при мне они искали бригады мастеров). Вруны и мошенники.
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз mihail2412  
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 13 июля 2015 в 23:42 —
А вот так плитка уложена была на самом деле и заказчика устраивала…
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: