Matthaus = masal (доказательства есть). Я за бан!

АвторСообщение
8 308
09.04.2016
RO
Отправлено 19 апреля 2017 в 15:55 —
Старина анальный Мэтт и Massal — одно физическое лицо. Вы можете мне не верить, но верить не надо, все доказано. Вы спросите меня, почему я так думаю? Все просто как 2×2. Впервые я заподозрил что-то неладное недели назад. Всегда был какой-то сначала тишняк, а потом наплыв каментов, т. е. сначала никого нет, а потом прям раз — и в одну минуту строчат каменты. А потом под вечер так же внезапно исчезают, растворяются в оффлайне. Херня, подумал я, бывает. Может рабочий день одновременно заканчивается. Но все же было подозрительно… То «рабочий день» заканчивался одновременно в 16 с чем-то, то в 17 с чем-то, то обед начинался одновременно и т. п. Они появлялись и исчезали одновременно. Но вот что мне показалось странным.

Однажды после долгого оффлайна старина Мэтт и Massal появились и оставили типичный коммент-высер одновременно. Я тогда подумал — совпадение, бывает. не обратил на это особего внимания.

Потом это произошло второй раз, и я реально задумался, блин ну опять чтоль совпадение? Да бред какой-то. Но ничего не предпринял.

На днях это произошло снова. Их обоих не было несколькоч асов в онлайне, и тут они снова появляются одновременно и снова оставляют камент с обоих акков.

Мэтти-анальных-дел-мастер и его клон masal

ПРУФ:

odintsovo.info/forum/?mid=061B35#061B35

3й раз подряд! Совсем не палятся.

По стилю общения я определил, что это один человек. Оба на протяжении всей темы называют избирателей Навального «сектантами». Это даже на скриншоте видно, и вот опять — даже далеко ходить не надо, вчера было.

odintsovo.info/forum/?mid=061B4A#061B4A
masal: Это круто. И какая часть Х им достанется? Поправь, плиз.
Ну пускай тешатся. Набить им сотню — другую, чтоль? А потом кинуть… Ну сектанты — они сектанты и есть.
odintsovo.info/forum/?mid=061B4E#061B4E
masal: Ну вот, теперь порядок.
А вобще или отмыв бабла или секта, по моему. Кинут их большинство, наверно. А ещё это +1 бесплатный.
А так чего не выдвинуть то. Сколько там за него голоснёт? Статпогрешность.
И здесь то их раз два и обчёлся. Только надуваются да простыни бабахают.
Этот свидетель великого Пу на протяжении всего треда называет избирателей Навального сектантами с этих 2х акков.
21.03.2017
Отправлено 19 апреля 2017 в 17:22 —
У тебя морковка, чтоль, не всходит из-за них? Я, вот, могу по оценкам список дать что-нибудь из десятка ников, зареганых за последние несколько дней, специально, чтобы лепить единицы в оценках, при этом, ничего не пишут. Не думаю, чтобы это были разные физические лица.

Если не всходит морковка, сажай редиску.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 17:30 —
Интересный детектив.
Тут уже спрашивали: он двумя рукам одновременно с двух компов шпарит, или успевает за секунды перелогиниться и набить сообщение?
В обоих случаях завидую.
Мастер.
21.03.2017
Отправлено 19 апреля 2017 в 17:49 —
Выполню настройку компьютера, позволяющую лепить от желаемого числа формально не связанных ников, на желаемом количестве форумов, желаемый бред. Не дорого.
19.03.2017
UA
Отправлено 19 апреля 2017 в 21:58 —
lenivets: Интересный детектив.
Очень интересный!

imgur.com/a/cpLEh

odintsovo.info/forum/?mid=061BAF#061BAF

Снова совпадение?

Спустя 3 часа после последнего сообщения — 2 цитаты одного и того же заголовка — одновременно.

Может админ посмотрит в чем там дело, и сколько вообще аккаунтов Маттхаеза на этом сайте?
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 22:25 —
Ну, так один из акков Матхауса — Масал, предлагал Вашему соратнику Максенику тут модерировать.
Вот и разобрались бы заодно со всеми акками против Навального.
12.03.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 22:46 —
maxenic: Старина анальный Мэтт и Massal — одно физическое лицо. Вы можете мне не верить, но верить не надо, все доказано. Вы спросите меня, почему я так думаю? Все просто как 2×2. Впервые я заподозрил что-то неладное недели назад. Всегда был какой-то сначала тишняк, а потом наплыв каментов, т. е. сначала никого нет, а потом прям раз — и в одну минуту строчат каменты. А потом под вечер так же внезапно исчезают, растворяются в оффлайне. Херня, подумал я, бывает. Может рабочий день одновременно заканчивается. Но все же было подозрительно… То «рабочий день» заканчивался одновременно в 16 с чем-то, то в 17 с чем-то, то обед начинался одновременно и т. п. Они появлялись и исчезали одновременно. Но вот что мне показалось странным.

Однажды после долгого оффлайна старина Мэтт и Massal появились и оставили типичный коммент-высер одновременно. Я тогда подумал — совпадение, бывает. не обратил на это особего внимания.

Потом это произошло второй раз, и я реально задумался, блин ну опять чтоль совпадение? Да бред какой-то. Но ничего не предпринял.

На днях это произошло снова. Их обоих не было несколькоч асов в онлайне, и тут они снова появляются одновременно и снова оставляют камент с обоих акков.

Мэтти-анальных-дел-мастер и его клон masal

ПРУФ:

odintsovo.info/forum/?mid=061B35#061B35

3й раз подряд! Совсем не палятся.

По стилю общения я определил, что это один человек. Оба на протяжении всей темы называют избирателей Навального «сектантами». Это даже на скриншоте видно, и вот опять — даже далеко ходить не надо, вчера было.

odintsovo.info/forum/?mid=061B4A#061B4A

odintsovo.info/forum/?mid=061B4E#061B4E

Этот свидетель великого Пу на протяжении всего треда называет избирателей Навального сектантами с этих 2х акков.
Привет, Забан!
Полностью твоё великое расследование оставлю в комменте.
1. У тебя о трёх или 4 объектах идёт речь? Определись. 1 — анальный 2 — Мэтт и 3 — Massal. Старина — 4-й?
2. Почему скан один? Сделай все 3.
3. Ну ты пипец эксперт. Графолог, физиономист, фонолог и так далее.
4. А чего ссылки на высказывания про сектантов только на меня? Где моего «клона»?
Ни хрена ты даже меня не убедил. Ещё пробиркой потряси, Колин Пауэлл фигов.
Ну вы тут темы херачите. Со скоростью корейской боеголовки, которую ты, Забан, похоже головой остановил.
Так весь форум скоро загадите.
Когда на модера? Ты меня кидаешь, я тебе 5 ставил.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 22:56 —
vestochka25: Очень интересный!

imgur.com/a/cpLEh

odintsovo.info/forum/?mid=061BAF#061BAF

Снова совпадение?

Спустя 3 часа после последнего сообщения — 2 цитаты одного и того же заголовка — одновременно.

Может админ посмотрит в чем там дело, и сколько вообще аккаунтов Маттхаеза на этом сайте?
Так вперёд, к админу. В чём проблема? Учись, студент.
А чем, интересно, под 3-м ником на клавиатуру нажимаю? Предположим что мы — мальчик, и у нас только 2 руки.
Баянчик про набор номера х… приводить не буду.
Прикольные вы такие…
09.08.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 22:57 —
lenivets: В обоих случаях завидую.
Мастер.
Он такой , да-а-а
vestochka25: сколько вообще аккаунтов Маттхаеза на этом сайте?
Зупинка за рогом, москалику.
lenivets: Ну, так один из акков Матхауса — Масал, предлагал Вашему соратнику Максенику тут модерировать.
Протестую, я первая.
Эй, Березовский, ты бы ники тщательнее выбирал, то Zоппа под номером, то сукаблеатьбобёр, то циклоп, то Боггений, то хренвыговоришь
Миниатюры
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fara  
12.03.2012
Отправлено 19 апреля 2017 в 23:15 —
fara: Он такой , да-а-а

Зупинка за рогом, москалику.

Протестую, я первая.
Эй, Березовский, ты бы ники тщательнее выбирал, то Zоппа под номером, то сукаблеатьбобёр, то циклоп, то Боггений, то хренвыговоришь
Фара, привет. Вы к нам 4-ым «клоном»? Мы подвинемся. В тесноте да не в обиде.
Вы первая предложили модером стать. Хорошо помню. Подтверждаю. Хотя он вроде самовыдвиженец, сам предложил.
Я этакого монстра представил. с 4-мя клавиатурами. Матт — правая рука, Ленивец — левая (или наоборот), Вы, уважаемая, языком будете, ну, а я понятно — старый х…рен. И всеми вместе органами это наше чудище одновременно клавиши топчет.
Звёздные войны — атака клонов.
Да проигрываем мы. У них клонов поболее. Размножаться почкованием надо. Но они перевесят. У них Zhopa2014 была. Значит одних только жоп у них 2000 минимум. Не догоним.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: