ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 004
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 06 марта 2014 в 19:01 —
dzuba: Уважаемый dnt001-467!
Вы знаете. Нельзя говорить за кого то. Я вот говорю за себя. Если Вы житель Бутыни говорите за себя.
О личных качествах не будем судить. Это форум для решения проблем в Бутыни.
Вот смотрите, мы с Вам в последней дискуссии говорили о возможности провести эксперимент. Начать с одной машины и проверить как будет это проходить. И снова Вы считаете, думаете, что это не получится.
Ну не получится — остановим. Но как можно не попробовав узнать, что это горячее, а другое холодное.

По поводу кооперативов.
Все председатели высказали свое мнение. На сегодняшний день нет более оптимального пути, чем через ДНТ «Бутынь» Об этом было сказано на совещании у ИО руководителя в прошлую пятницу.

Я никогда не занимаюсь незаконными делами и не стаю на сторону неправды и обмана.
Это моя позиция. Я ее высказывал всегда. Открыто.

С уважением,
Александр Дзюба

P.S.
Цапля мне не понравилась. Она жила на пруду на моем участке. И я ей голову готов был свернуть за то что она съела 50 кг рыбы.
Но потом успокоился и начал ее кормить принудительно.
Я вас не обвиняю в незаконных делах. Вы оформляли (то есть ваша фирма) эту землю. Никто вас не обвиняет в не профессионализме. Но факт подлога налицо. Все документы есть в правлении. Подписи замарахина на многих фактических документах. Это конечно вопросы к прокуратуре. Вы пытаетесь выдать черное за белое. Ну скажите намилость, мысль о том что дорога ДНТ БУТЫНЬ — транзит к вашим новым землям — это ли не утопия. Много тут говорилось о том чтобы вести дорогу через Зелену Рощу — ну правда, согласитесь, что в Зеленой роще все участки продавались. И не простым людям и не дешево. И представьте на минуточку, что эти не простые люди вдруг возмутились движению по их дорогам тяжелой техники каждую минуту — туда сюда. Да от вашего грандиозного плана пыли бы не осталось. Поэтому вы сейчас придумываете о каких то 33 млн. рублей и т. д. У одинцовской администрации и 15 млн. рублей не будет на 100 метров дороги. Бюджет знаете ли. А цифрами не надо нас смущать. Я работаю в строительстве и знаю, что 1 км. дороги с нуля стоит 1.5 млн. долларов. Вы не знали, что столкнетесь с такими суммами и решили — а — через ДНТ Бутынь, там мол пенсионеры — они ничего против иметь не будут. Но ошиблись.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 06 марта 2014 в 19:34 —
dnt001-467: Ну, Александр, вы опять в своем духе. Ну кто вас за язык то тянет. Вот freemax (у) вас бы наказать. Не трогайте мой ник. Никто не говорит, что Крючков и замарахин что-то украли. Просто воспользовались ситуацией. Пусть все будет на их совести. Не надо хамить, пожалуйста. Я же с вами корректен. У нас просто разные позиции. Вы на работе — я у себя дома.
Фримакс решит у кого нормальные позиции, а у кого нет.

Я сейчас резок.
Я Вам отвечаю. Если Вы обвиняете людей в совершении действия или попытки в действии. Называйтесь своим именем.
И Выкиньте из своего ника цифру 450 и 17 я точно знаю, что эти люди не против проезда.
Да у нас разные позиции. Но обвинять людей тем более необоснованно Вам никто не два права.
Или показывайте документы или молчите.

Без уважения уже.
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 06 марта 2014 в 19:37 —
dzuba: Фримакс. Видите все обсуждения свелись к очередной провокации.
Можно все удалять.
Еще такой вопросик вдруг возник. Вот вы будете строиться. Все хорошо. А гастарбайтеров сколько будет. Смотрели сегодня новости, что произошло в Галицино? Наши мамы и папы тоже сейчас переживают за своих детей. А 350 участков умножить как минимум на 4 гастарбайтера — ужас. И все без справок о таберкулезе, ВИЧ, и т. д. и т. п. И это опять же проблема ДНТ БУТЫНЬ.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 06 марта 2014 в 19:46 —
dzuba: Фримакс решит у кого нормальные позиции, а у кого нет.

Я сейчас резок.
Я Вам отвечаю. Если Вы обвиняете людей в совершении действия или попытки в действии. Называйтесь своим именем.
И Выкиньте из своего ника цифру 450 и 17 я точно знаю, что эти люди не против проезда.
Да у нас разные позиции. Но обвинять людей тем более необоснованно Вам никто не два права.
Или показывайте документы или молчите.

Без уважения уже.
Александр Дзюба.
Нука нука про 17 участок мне поподробнее. Я его лично знаю. И если у вас есть информация про 17 уч. скажите какой у него еще участок есть в ДНТ БУТЫНЬ. Я знаю побольше вашего, Дзюба. Не надо. Поверхностно у вас как-то все. Не надо говорить и за 450 уч. Хозяина я знаю тоже лично. Не выдумывайте и не передергивайте. Я понимаю, что это ваш метод. Но меня на службе тоже учили кое-чему. Со мной вам не совладать. И запомните раз и навсегда — я говорю только то, что знаю. Но не обвиняю людей без причины. Вам что 390 имен о чем-то скажет. А вот 390 имен могут вам кое-что сказать и на кое-что указать (ну в смысле на входную дверь, откуда вы пришли нежданные и не званные)
26.08.2012
Отправлено 06 марта 2014 в 21:54 —
dnt001-467: До свидания, Дзюба. Лицо у меня одно — ДНТ БУТЫНЬ. А имен много.
статью читайте сами, все всё знают, а все знают что есть ещё одно решение суда о котором правление умалчивает, это решении о признании постановления Законным…И о том что в суд о лешении собственности подает ДНТ Бутынь на многодетных, а не на тех кто купил.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 06 марта 2014 в 22:14 —
logvinova: статью читайте сами, все всё знают, а все знают что есть ещё одно решение суда о котором правление умалчивает, это решении о признании постановления Законным…И о том что в суд о лешении собственности подает ДНТ Бутынь на многодетных, а не на тех кто купил.
Фамилии многодетных и инвалидов по моему мнению специально опубликовали. Чтобы их первых на амбразуру бросить. Фамилии покупателей умалчивают. По причине самой главной — помимо судебных неприятностей возможны проблемы с личной безопасностью.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dnt001-467  
26.08.2012
Отправлено 07 марта 2014 в 02:45 —
dnt001-467: Фамилии многодетных и инвалидов по моему мнению специально опубликовали. Чтобы их первых на амбразуру бросить. Фамилии покупателей умалчивают. По причине самой главной — помимо судебных неприятностей возможны проблемы с личной безопасностью.
Нет, вопрос о том, почему на многодетных подают в суд об изьятии собственности, да ещё от имени ДНТ Бутынь. По моему Государство выделяет участки по программе, у товарищества нет таких прав изымать участки. Вы подавайте в суд на тех кто есть в ваших списках (про которые вы так говорите). Зачем вы трогаете итак не защищенных людей. Если вы не против льготников так и договаривайтесь с льготниками, чтобы мы осваивали свои участки, а если у вас другие планы то и разговор другой. А то не давали землю, плохо, а дали, так ещё хуже. Мы что не люди, чудовища или из другого общества, ни как вы.??? И ещё, есть ещё одно решение суда о том что Постановление законно, но правление про него почему то умалчивает!!!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз logvinova  
Москва
30.01.2014
Отправлено 07 марта 2014 в 19:56 —
На слушаниях по проезду в Администрации Одинцовского района лесник предоставил планшеты на лес (для не посвящённых, паспорт леса) Дзюба орал, что это не документы! В нашем районе только Дзюба знает, что такое документы, так как он их и изготавливает. Все спорные территории являются лесом, в статье Одинцово-инфо это не упомянули, так как мы, жители Бутыни, не акцентировали на этом внимание, документы у лесника имеются.
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
26.08.2012
Отправлено 07 марта 2014 в 20:51 —
dobro1: На слушаниях по проезду в Администрации Одинцовского района лесник предоставил планшеты на лес (для не посвящённых, паспорт леса) Дзюба орал, что это не документы! В нашем районе только Дзюба знает, что такое документы, так как он их и изготавливает. Все спорные территории являются лесом, в статье Одинцово-инфо это не упомянули, так как мы, жители Бутыни, не акцентировали на этом внимание, документы у лесника имеются.
Да была я на слушании. слышала что нам пытался лесник рассказать со своего планшета. показали мы ему одну бумагу, которую прислали из министерства обороны по запросу судьи, но судья не показала её на суде, вопрос почему. спросите у лесника что там было написано, мы копию дали ему на руки, у него больше не возникло никаких вопросов. Надеюсь вы будите на следующем совещании, и мы послушаем что вы скажите.
Москва
30.01.2014
Отправлено 07 марта 2014 в 20:58 —
logvinova: Да была я на слушании. слышала что нам пытался лесник рассказать со своего планшета. показали мы ему одну бумагу, которую прислали из министерства обороны по запросу судьи, но судья не показала её на суде, вопрос почему. спросите у лесника что там было написано, мы копию дали ему на руки, у него больше не возникло никаких вопросов. Надеюсь вы будите на следующем совещании, и мы послушаем что вы скажите.
Лесник выполняет свои обязанности. ни вам, ни мне -этого не понять,. код-498, мне сказали, что кто знает, тот понял…
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: