ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
187 514
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 24 марта 2014 в 19:37 —
А, если, Вы, Дзюба, уговорили Решетникову в срочном порядке переоформить ее участок на другое лицо, то это полный бесперспективняк. В реестре все равно сохранятся ее данные как предыдущего собственника и архивная выписка это покажет.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
Москва
30.01.2014
Отправлено 31 марта 2014 в 22:22 —
s_valentina: А, если, Вы, Дзюба, уговорили Решетникову в срочном порядке переоформить ее участок на другое лицо, то это полный бесперспективняк. В реестре все равно сохранятся ее данные как предыдущего собственника и архивная выписка это покажет.
По сей день нет протокола слушаний по проезду от 18 марта. Решетникова боится и не знает, что написать. Решетникова первая, а список большой. Бутыньцы, не падайте духом, правда на нашей стороне! Журналисты взялись за расследование, они нам помогут!
________________
dobro
Село Большие Вяземы, Городок 17
23.03.2014
Отправлено 01 апреля 2014 в 14:23 —
«Губернатор Подмосковья Андрей ВОРОБЬЕВ намерен избавить область от коррупции. То, что это не просто декларации, подтверждает история с отставкой главы Одинцовского района. Теперь важно, чтобы операция по чистке местных «авгиевых конюшен» не остановилась, а была доведена до конца, — пишет «Независимая газета». — Все коррупционные метастазы «семьи» в лице многочисленных ее членов и приближенных должны быть удалены из района, а их деятельность проверена и оценена правоохранительными органами. Только в этом случае властный антикоррупционный тренд может получить четкие очертания». Папандос для Решетниковой и иже с ними. Скоро начнутся Посадки! Надо подыскивать хорошего адвоката по уголовным делам. Надо линять может на родину в Горловку? А лучше заграницу может -у Крючкова Володи на вилле в Германии схорониться, пока шумиха с землей не утихнет? Скоро нас наши же начнут прессовать. А вообще весеннее обострение, вчера меня спросили как меня зовут. Я вместо Арнольд, ответил Правдоделов, заигрался совсем.
________________
Живьем брать демонов, а лжепредседателя САМОЗВАНЦА ВОЛОДЬКУ — на кол!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arnoldodelov  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 01 апреля 2014 в 22:40 —
И еще одна информация для прокуратуры — крючков и чернышев — владельцы участков в новых землях решили, что законы РФ для них вообще не существуют, оформили липовые договора с Оборонэнергосбытом подписав документы от имени председателя ДНТ БУТЫНЬ крючкова. Вопиющее мошенничество. Я считаю, что этого никак нельзя оставлять безнаказанным. крючкову грозит тюремный срок за подделку документов. Наконец то крючков подставился сам, а не подставил замарахина, как обычно он это делал. Валерка, наверное сам рад, что с крючковым больше не связывается. Видать он понял, что с крючковым ему не по пути.
08.11.2004
Отправлено 02 апреля 2014 в 11:18 —
dnt001-467: здюба, мы тебя очень просим приехать и разъяснить нам значение многих правовых актов, которыми ты пытаешься прикрыть актуальность проезда к новым землям. Недавно я узнал, что лес, который вырубался для расчистки участков на общую сумму 45 млн. рублей вывозили через дороги Зеленой рощи. Спрашивается, для чего назначались слушания о сервитуте в Галицыно. здюба — читай внимательно законы. Сервитут — это исключительная мера. Значит есть у тебя возможность проезда через Зеленую рощу. Зеленая роща ждет твоих КАМАЗов и тяжелой техники. Это вопрос нескольких месяцев. Ну и Демин тебе будет благодарен не только за унижения на слушаниях, но и за негативные высказывания жителей Зеленой рощи, когда по их дорогам пойдут караваны с песком, щебнем, плитами для дороги и т. д. — для дороги на твои новые земли (хотя — я уверен, что в конце концов твои земли признают как незаконно присоединенные к ДНТ «БУТЫНЬ»).
Ну и еще — здюба — оказывается ты полный нульсон не только в законах и комментариях к ним, но и еще не профи в своем деле. Читал тут некоторые документы- ужаснулся полной твоей некомпетентности и непрофессионализму. Как тебе могут доверять люди свои судьбы — не знаю.
Я думал веду диалог с нормальным парнем- а оказывается разговариваю со шпаной и дилетантом.
За выделеное мной красным цветом вам уважаемый автор еще одно предупреждение.
Когда предупреждений будет 10 вы на год отправитесь на перевоспитание без права создания тем и писания комментариев.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз shatun  
Село Большие Вяземы, Городок 17
23.03.2014
Отправлено 09 апреля 2014 в 14:26 —
«Черный ход в администрацию закрыт»
Также руководитель администрации Иванов Андрей Робертович «обратил внимание на то, что «правила игры» в администрации поменялись.
— Никаких прежних схем и договоренностей больше не существует. Черный ход в администрацию, действительно, закрыт. Независимо от удостоверений и корочек, в том числе и депутатских. Нагружать будем, но социальными обязательствами. И еще один принцип. Прежде, чем зайти в мой кабинет, подготовьте справку из налоговой инспекции (а с этой службой мы уже работаем в плотном взаимодействии) — сколько налогов вы заплатили в бюджет. Хочешь работать и развиваться в районе — плати налоги здесь и в полном объеме. Могу открыто сказать каждому жителю, каждому предпринимателю, инвестору и застройщику, что система откатов, поборов и личной заинтересованности чиновников осталась в прошлом. Если будут выявлены подобные факты или даже попытки, я первый напишу заявление в прокуратуру.» Все пропало, все пропало, Саня, кирдык, кран нам перекрыли, как работать дальше будем? Назад в Горловку срочно, домой! Или отправят на заслуженный отдых куда-нить в Магадан. Жесть.
________________
Живьем брать демонов, а лжепредседателя САМОЗВАНЦА ВОЛОДЬКУ — на кол!!!
Москва
30.01.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 14:38 —
Прочитав акт обследования дорог ДНТ «Бутынь», не могу не написать.1. Кто просил одинцовскую администрацию обследовать наши дороги? Председатель, жители не в курсе и не просили. С каких пор подписавшиеся работники имеют на это полномочия? Подписали: Н. Ю. Байрамова, И. В. Шунаев, С. А. Коваленко. Они геодезисты, строители, архитекторы? Или они с Дзюбой за одно? 2. Вчера очередной (из целых четырёх!) многодетной Сол…нковой в суде так же, как и Кир…ну ранее, как и Рус…ой ранее было отказано в проезде. Бутынь суд выиграла, мы победили. Никакие очередные бумажки Дзюбы не повлияли на решение судьи. Правда на нашей стороне. Хватит подстрекать людей, которые пострадали от Дзюбы, крючкова, замарахина, купив участки на «новых территориях», на проезд! ПРОЕЗДА НЕТ!
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 15:54 —
dobro1: Прочитав акт обследования дорог ДНТ «Бутынь», не могу не написать.1. Кто просил одинцовскую администрацию обследовать наши дороги? Председатель, жители не в курсе и не просили. С каких пор подписавшиеся работники имеют на это полномочия? Подписали: Н. Ю. Байрамова, И. В. Шунаев, С. А. Коваленко. Они геодезисты, строители, архитекторы? Или они с Дзюбой за одно? 2. Вчера очередной (из целых четырёх!) многодетной Сол…нковой в суде так же, как и Кир…ну ранее, как и Рус…ой ранее было отказано в проезде. Бутынь суд выиграла, мы победили. Никакие очередные бумажки Дзюбы не повлияли на решение судьи. Правда на нашей стороне. Хватит подстрекать людей, которые пострадали от Дзюбы, крючкова, замарахина, купив участки на «новых территориях», на проезд! ПРОЕЗДА НЕТ!
Несмотря на то, что «черный ход в администрацию закрыт», Дзюба все-таки находит дыры. В очередной раз «отслюнявив» Одинцовской администрации, Дзюба получил «филькину грамоту», а именно Акт обследования дорог ДНТ «Бутынь» от 24 марта 2014 г. Данная бумажка не имеет никакого правового значения, ибо изначально пагубна. Указанные в составе комиссии лица Одинцовской администрации на территории ДНТ «Бутынь» даже не появлялись, все написал и сфотографировал гарный хлопчик из Полтавской губернии. Данный документ составлен непрофессионально, скудного содержания, абсолютно неинформативный. Комиссия «установила», что дороги в ДНТ «Бутынь» хорошие, широкие, смогут разъехаться два бронетранспортера, но «существует возможность расширить дорожное полотно, путем сноса ограничений между заборами и дорогой, дополнительно организовать карманы для разъезда крупногабаритного транспорта». Во как! Представляю лица жителей ДНТ «Бутынь», когда к ним явится Дзюба с этим Актом и потребует убрать «ограничения»: передвинуть заборы с ленточным фундаментом, спилить сосны, ели и другие деревья, растущие за заборами многие десятки лет и теперь мешающие проезду тяжелой строительной техники к «законным» земельным участкам, собственниками которых являются близкие друзья Дзюбы Арнольд, Лазарева, его коллеги по работе и погрязшие в коррупции чиновники. Ну, давайте, Александр Константонович, как говорится, рискните здоровьем.
Что же на самом деле представляют собой дороги (проезды) в ДНТ «Бутынь» с инженерной точки зрения? Возраст их около 50 лет. Бетонное покрытие потрескалось вдоль и поперек, местами плиты вздыбились. Помимо этого при бесконтрольной прокладке газопровода бетонное покрытие также подверглось разрушению. Присоединение к магистральному трубопроводу осуществлялось методом прокапывания тоннеля под дорогой, а затем засыпалось, и плотность этой «засыпки» низкая — бетонное покрытие проваливается. «Забить плотно» невозможно, все равно, что зубную пасту запихивать обратно в тюбик. К чему может привести повреждение газопровода под воздействием большого количества груженного транспорта и тяжелой строительной техники, не скажу, чтобы не дай Бог, не накликать беды. В общем несущая способность дорожного покрытия очень низкая, а часть проездов вообще была построена без проектов и кустарным способом.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Москва
30.01.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 17:13 —
s_valentina: Указанные в составе комиссии лица Одинцовской администрации на территории ДНТ «Бутынь» даже не появлялись, все написал и сфотографировал гарный хлопчик из Полтавской губернии.
Комиссия из Одинцовской администрации была в Бутыни после совещания по проезду в администрации, её встречал член правления. Кто именно из администрации был — не знаю. Никаких экспертиз они не проводили, а сказали, что в Бутыни хорошие дороги, Вы плохих не видели. ВСЁ! Вот такие специалисты. Их писулька ничего не значит, вот решение суда! А суд на нашей стороне, на стороне правды, не зря мы боремся два года!
________________
dobro
Москва
30.01.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 17:57 —
logvinova: А за что вы боретесь?
Мы боремся за то, чтобы наш кооператив Бутынь не превратили в трассу, стройку, свалку и помойку, нас устраивает нынешний уклад нашей жизни, наше правление и председатель. Нам не нужны внешние советники и управляющие.
________________
dobro
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: