ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 011
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 11 мая 2014 в 22:27 —
dnt001-467: здюба, а ты не думай (что вряд ли ты умеешь), ты задумайся. Сейчас столько человек только и ждут что можно — «можно» — это значит, что можно с тобой познакомить очень очень близко — на расстоянии вытянутой ладони, сжатой в кулак.
Добрый вечер!
Отличный ответ Василий! Я уже наслышался от Вас угроз на собрании. И от Вас гражданка Маслова.
Разжигаете социальную ненависть, что бы меня ненавидели?.

Конечно, я бельмо в глазу. Я же людям правду говорю. А Вам так не хочется. что бы ее слышали послушные и обманутые Вами люди. Вдруг засомневаются.
Председатель и бухгалтер потеряют свою зарплату. Да и члены правления тоже. Как же потом будете в глаза людям смотреть. Они ведь от Вас светлого ждут и хорошего. Дорог отремонтированных, электричества дешевого, воды чистой, а Вы их одними судами и пугаете на каждом углу.
Да и еще преподносите так, что это достояние республики. Без этого был бы конец света.

Я еще раз Вам говорю. Мне все равно как там у Вас все складывается в Бутыни. Меня касается только то, что относится к многодетным.
Или Вы еще не поняли до сих пор.
А у них все хорошо, Поверьте мне, не смотря на то решение, которое Вам удалось с такими потугами продавить.

P.S.
Вася отрабатывай свою зарплату. Не лезь ты туда, где не понимаешь. И не нужно мне в личку угрожать. Я не из пугливых если ты заметил, И на собрании я не бегал как некоторые. И не прятался. И поверь мне, если нужно я встану на линии вытянутой руки.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 11 мая 2014 в 23:01 —
Очень порадовали статьи, вывешенные на стене правления. замарахин сам себе сочиняя письмо прикольно показал прогулы в школе уроков русского языка. н. замарахина, вместо опусов пьяненькой дамы на сайтике… провела бы несколько уроков по НАШЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ для гражданина РоССийской Федерации замарахина валерия александровича. Слушайте, мне бы было стыдно читать это. А он с такими писульками в суд для оправдания пошел. Мне в глаза смотрел, ныл о жизни, зная, что нашкодил — не отмоешься. Хорошо, что я по фиге в каждой руке зажал. А то заразил бы меня глупостью до конца дней моих.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dnt001-467  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 11 мая 2014 в 23:12 —
dnt001-467: Очень порадовали статьи, вывешенные на стене правления. замарахин сам себе сочиняя письмо прикольно показал прогулы в школе уроков русского языка. н. замарахина, вместо опусов пьяненькой дамы на сайтике… провела бы несколько уроков по НАШЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ для гражданина РоССийской Федерации замарахина валерия александровича. Слушайте, мне бы было стыдно читать это. А он с такими писульками в суд для оправдания пошел. Мне в глаза смотрел, ныл о жизни, зная, что нашкодил — не отмоешься. Хорошо, что я по фиге в каждой руке зажал. А то заразил бы меня глупостью до конца дней моих.
Вася! Ты бы сфотографировал. Да всем показал. А то как то смеяться самому с собой… Не поймет же народ. Подумает свихнулся что ли. А тебе такую ответственную работу поручили.
А мне например понравились справки бухгалтера и коменданта выданные в суд Провоторову о том, что он председатели и член товарищества.
Они в судебных решениях есть и на сайте опубликованы. Почитай.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 11 мая 2014 в 23:12 —
dzuba: Добрый вечер!
Отличный ответ Василий! Я уже наслышался от Вас угроз на собрании. И от Вас гражданка Маслова.
Разжигаете социальную ненависть, что бы меня ненавидели?.

Конечно, я бельмо в глазу. Я же людям правду говорю. А Вам так не хочется. что бы ее слышали послушные и обманутые Вами люди. Вдруг засомневаются.
Председатель и бухгалтер потеряют свою зарплату. Да и члены правления тоже. Как же потом будете в глаза людям смотреть. Они ведь от Вас светлого ждут и хорошего. Дорог отремонтированных, электричества дешевого, воды чистой, а Вы их одними судами и пугаете на каждом углу.
Да и еще преподносите так, что это достояние республики. Без этого был бы конец света.

Я еще раз Вам говорю. Мне все равно как там у Вас все складывается в Бутыни. Меня касается только то, что относится к многодетным.
Или Вы еще не поняли до сих пор.
А у них все хорошо, Поверьте мне, не смотря на то решение, которое Вам удалось с такими потугами продавить.

P.S.
Вася отрабатывай свою зарплату. Не лезь ты туда, где не понимаешь. И не нужно мне в личку угрожать. Я не из пугливых если ты заметил, И на собрании я не бегал как некоторые. И не прятался. И поверь мне, если нужно я встану на линии вытянутой руки.
Вот так ты здюба и не понял. С тобой… (это как в том фильме с В. Высоцким) не… а разговаривает в моем лице ВСЯ «БУТЫНЬ». Не трогай наших граждан. Это ты теперь думай — что будешь делать через полгода, когда с тебя с утюгом деньги за новые участки требовать будут. Жаль, что НАС — Жителей «БУТЫНИ» на это шоу не пригласят.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 11 мая 2014 в 23:18 —
dnt001-467: Вот так ты здюба и не понял. С тобой… (это как в том фильме с В. Высоцким) не… а разговаривает в моем лице ВСЯ «БУТЫНЬ». Не трогай наших граждан. Это ты теперь думай — что будешь делать через полгода, когда с тебя с утюгом деньги за новые участки требовать будут. Жаль, что НАС — Жителей «БУТЫНИ» на это шоу не пригласят.
Я все понял.
Это ты Вася не понял, что не годно людям врать. И ты от имени всей Бутыни не говори. Ты не Бутынь. И за меня не надо отвечать. Я сам за себя отвечу и под утюгом и нет. Ты за себя отвечай. И за слова свои, которыми ты разбрасываешься налево и направо.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 11 мая 2014 в 23:33 —
здюба, ты обращайся ко мне по привычному — DNT «BUTYN» 001-467. Нас Вась, Миш, Петь много.
1. фотографировать тут незачем — может каждый прийти и посмотреть ваши «типа» «документы» о которых ты так много писал и на этом форуме и у себя там на сайтике. Ну они то хоть писали неграмотно. Ну ты же человек типа грамотный — как ты это фуфло опубликовал. Спешили наверное.
2. за многодетных наше РоССийское государство в ответе и государство поверь мне их в беде, в той ситуации, в которую вы — крючковы, замарихины и здюбы поставили — не бросит и выделит им все, что им положено.
3. у нас в товариществе все на своем месте и все работают без твоих комментариев. ты уже займись нормальным делом и отстань уже от нас.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 11 мая 2014 в 23:51 —
dnt001-467: здюба, ты обращайся ко мне по привычному — DNT «BUTYN» 001-467. Нас Вась, Миш, Петь много.
1. фотографировать тут незачем — может каждый прийти и посмотреть ваши «типа» «документы» о которых ты так много писал и на этом форуме и у себя там на сайтике. Ну они то хоть писали неграмотно. Ну ты же человек типа грамотный — как ты это фуфло опубликовал. Спешили наверное.
2. за многодетных наше РоССийское государство в ответе и государство поверь мне их в беде, в той ситуации, в которую вы — крючковы, замарихины и здюбы поставили — не бросит и выделит им все, что им положено.
3. у нас в товариществе все на своем месте и все работают без твоих комментариев. ты уже займись нормальным делом и отстань уже от нас.
Вася! Мне так удобнее! Ты же Вася, Васек, а может и Василиса. А отвечаю тебе я — Дзюба Александр Константинович. И как ты мою фамилию не коверкай она останется такой какая есть. Я тебе прямо отвечаю.

1. Есть зачем фотографировать Вася, есть. Это все фуфло, как ты говоришь в ксероксах вывешено на доске объявлений ни какого отношения к тебе, ко мне и к Бутыни не имеет. Его главная цель, для тебя неграмотного сообщаю, это оболгать человека и вызвать у граждан социальную ненависть. Это НУЖНО сфотографировать. А самое бы главное сфотографировать то чмо, которое это повесило на доске. Это оно главное.
Неграмотному тебе отвечаю. Я посмотрел оригинал ответа ДИО. Там действительно есть ошибка. Но еще раз тебе неграмотному говорю, что это письмо ни о чем. Оно говорит, что у ДИО нет документов на землю. И такой же ответ дал нынешний руководитель ДИО прокуратуре. Тебе его просто не показывают. Ты же пешка. Зачем пешке знать ходы короля.

2. Ты прав. За многодетных государство позаботилось. И я как давший обещание публично на форуме выполняю свое обещание сейчас. Оформляю документы на варварски изъятый кусок земли у многодетной семьи в соответствии с законом Российской Федерации. Так что теперь не будет формального повода его отменить.

3. А это не тебе судить. Ты снова за товарищество говоришь. Ты кто шавка? Если повторяешь слова хозяина то в кавычки бери. А мне не указывай что делать. Я сам себе хозяин. И что хочу то и комментирую. И отвечаю за себя.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 00:04 —
Это ты лично Васе сможешь повторить? Только не забудь позвать на это шоу НАС — Бутыньцев.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 00:07 —
dnt001-467: Это ты лично Васе сможешь повторить? Только не забудь позвать на это шоу НАС — Бутыньцев.
Вася!
Я могу это и Пете и Васе и Аркаше повторить. А вот Бутынцев ты не трогай. Не все Бутынцы такие как ты.

И вообще Василий. Вы ко мне обращаетесь. Хотите спросить о чем то. Так будьте вежливым. Тогда и к Вам люди будут вежливо обращаться.
Если Вы хотите узнать о правде, то Вам ее не скажет Ваше нынешнее правление. Оно умышленно скрывает факты для того, что бы не слететь с занимаемой должности. Иначе зачем им все это нужно. Вы думаете что у правления гражданская позиция честных неподкупных товарищей? За самую большую зарплату среди всех товариществ? Ага. Ну ну. Не для того к власти приходили.

А если Вы все знаете. То зачем лишние слова.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 00:15 —
здюба, так что же ты убрал этот документ из архива своего сайтика. Я то точно помню, что видел его и читал. Кому ты тут пытаешься что то доказать. Для тебя всё — провокация. Но поовокатор тут один — это ТЫ ЗДЮБА. Но тут я понял- за каждое написанное слово на этом форуме ты получаешь по 10 рублей от крючкова (замарахин бы до этого не додумался — ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ). Слушай, давай побольше пиши все-таки какие — ни какие деньги. А то у тебя по профессии то все глухо. Конкуренты замучили наверное.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: