ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 006
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 00:27 —
dnt001-467: здюба, так что же ты убрал этот документ из архива своего сайтика. Я то точно помню, что видел его и читал. Кому ты тут пытаешься что то доказать. Для тебя всё — провокация. Но поовокатор тут один — это ТЫ ЗДЮБА. Но тут я понял- за каждое написанное слово на этом форуме ты получаешь по 10 рублей от крючкова (замарахин бы до этого не додумался — ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ). Слушай, давай побольше пиши все-таки какие — ни какие деньги. А то у тебя по профессии то все глухо. Конкуренты замучили наверное.
Василий.
Я ничего не пытаюсь доказать. Мне кажется мы с Вами ведем бессмысленную дискуссию. Вы что то начитались на доске и пытаетесь рассудить со своей точки зрения.
Мы ничего с сайта не убираем. О каком документе идет речь? Напишите, я проверю. Хотя у нас и было то всего 4 документа. Это два постановления, схема и генплан. У Вас же их гораздо больше.

Я не говорю о провокации. Я говорю о нагнетании социальной ненависти. Это делается очень просто. Человек обвиняется в несовершенном преступлении, а потом это еще преподносится обществу как будто это преступление очень сильно повлияет не жизнь этого общества. Иногда такие действия приводят честных людей к суициду. Представьте, что завтра Вас будет ненавидеть все товарищество, а Вы этого не совершали. И если Вы слабохарактерный то труба.

Это сейчас и происходит в Бутыни. Для того, что бы не потерять власть правление нагнетает социальную напряженность. Враг меняется. Сначала это был Замарахин, потом Крючков, потом Чернышев. скоро Будет Кобец. Ну обо мне вообще можно говорить часами, Я нейтральный человек и держу стойкую оборону в обществе в отличии от всех остальных. Мне все равно. Я просто смотрю как сносит крыши народу.

Вам этого не понять Василий. Вы пешка в чужой игре. Вас просто используют как бумажку. Вы сегодня нужный элемент.
Обо мне не беспокойтесь. За последнее время я изготовил около 20 технических планов для жителей Бутыни для подключения их к газу.
Так что не смотря на Ваши доводы жизнь идет. Я о людях думаю. А то что моя профессия изначально предполагает участие в конфликтах между землепользователями так работа такая. Сам выбрал. И не жалуюсь.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 01:21 —
здюба, дыма без огня не бывает. вся ваша компашка — прикидываетесь бедными овечками — все вас обижают, все врут — ага, щас обнимем, поцелуем в лобик и успокоим добрым словом. тебе что — прежние посты с гадостями показать. Интеллигента из себя он решил покорчить. И ты еще смеешь говорить о чести и достоинстве. Статьи есть, люди во всем разобрались, все твои сказки о помощи многодетным — прикрытие для боссов. Ну харэ уже. Никого ты уже не убедишь в своем искреннем желании помощи нуждающимся. Слова твои и твоих хозяев как и те документы, что висят на стене правления — ФАЛЬШИВКА. Будь здоров санек, не кашляй. А про предупреждение — ПОМНИ.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 08:17 —
dnt001-467: здюба, дыма без огня не бывает. вся ваша компашка — прикидываетесь бедными овечками — все вас обижают, все врут — ага, щас обнимем, поцелуем в лобик и успокоим добрым словом. тебе что — прежние посты с гадостями показать. Интеллигента из себя он решил покорчить. И ты еще смеешь говорить о чести и достоинстве. Статьи есть, люди во всем разобрались, все твои сказки о помощи многодетным — прикрытие для боссов. Ну харэ уже. Никого ты уже не убедишь в своем искреннем желании помощи нуждающимся. Слова твои и твоих хозяев как и те документы, что висят на стене правления — ФАЛЬШИВКА. Будь здоров санек, не кашляй. А про предупреждение — ПОМНИ.
Доброе утро. Не спалось? Наверное мои слова все таки раскачали в Вас тень сомнения.

Василий! Я с Вами согласен. Дыма без огня не бывает. Но главное в этой жизни научиться исправлять свои ошибки. Нет безупречных людей.
И все люди совершают ошибки маленькие или большие, неважно какие они. Так вот те ошибки которые совершило бывшее правление за двадцать лет работы не сравнимо с теми ошибками, которые уже совершило новое правление сейчас.

Главное — это нагнетание социальной ненависти. Ведь Вы ненавидите меня? Значит цель правления достигнута. Но Вы же не разобрались в ситуации. Вам и не дадут в ней разобраться. Попробуйте хоть что то найдите хорошее? Вы сразу станете врагом. А я думаю если внимательно посмотреть то увидите точно.

То что висит на стене правления, только то, что Вам можно показать. Вы же зазомбированы ненавистью Василий. А только смелые люди могут признать свои ошибки и трезво посмотреть на вещи. Вам показывают только недостатки, нагнетая ненависть к определенным людям. Это отдельный психологический ход. И самое главное у нового правления это получается. К примеру я. Почему Вы меня ненавидите? Что Вы знаете обо мне? Да ничего. Только то, что Вам рассказало новое правление. Что я мошенник. Что мне платит Крючков. Что я незаконно присоединил 45 га. Что я изготавливал фальшивые документы. Обмерял участок и нашел забор. Что еще? Да ничего больше. Вы же слово в слово говорите устами товарищей. Очнитесь. Бегите быстрее затопчут. Но правда Вы же можете по своей слабости характера переметнуться туда где Выгодно. Вот откроется правда, будете потом грязью поливать другую сторону. Вам же не Важно за кого кричать. Главное кричать.

Также и с другими Вася или Василиса. Раскройте глаза. И посмотрите для чего это делается. И может быть тогда Вы поймете почему организатор этого безобразия свалил на Кипр. А знаете, что он не подписался ни под одним документом за то время пока был в новом правлении? Не знаете почему? Отвечу. Все документы и справки, которые выдавал бухгалтер, председатель и комендант содержат порочащие сведения и не подтверждаются фактами.

Но еще раз. Я как и Вы просто за этим смотрю со стороны. У меня есть доверенности от членов Вашего товарищества и я никогда не говорю за всех в отличии от Вас. Так что уже по крайней мере два человека с Вашим мнением не согласны. Вычеркните из своего ника эти номера.

Если Вы еще не сомневаетесь значит либо Вы оплаченный человек, либо Вы не вникаете в написанное и просто льете грязь на всех кто с Вам не согласен. Ну природа человека у Вас такая. И ничего с этим не поделаешь.

Мне никого не нужно убеждать в том, что я помогаю нуждающимся. Это никому не нужно и никого не касается, кроме тех кому эта помощь нужна. И не Вам судить Василий. Дела покажут.

Будьте здоровы Василий и Вам того же.
Про предупреждение не забудьте сами, когда у Вас спрашивать будут.

Я много времени потратил на то, что бы подробно Вам все объяснить Василий.
Надеюсь Вы не будете больше хамить и кричать.
С уважением,
Дзюба Александр.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
14.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 09:30 —
dzuba: Почему Вы меня ненавидите? Что Вы знаете обо мне? Да ничего. Только то, что Вам рассказало новое правление. Что я мошенник. Что мне платит Крючков. Что я незаконно присоединил 45 га. Что я изготавливал фальшивые документы. Обмерял участок и нашел забор. Что еще? Да ничего больше. Вы же слово в слово говорите устами товарищей. Очнитесь. Бегите быстрее затопчут. Но правда Вы же можете по своей слабости характера переметнуться туда где Выгодно. Вот откроется правда, будете потом грязью поливать другую сторону. Вам же не Важно за кого кричать. Главное кричать.
Чего-то давно не слышали вас на форуме в ветке нашего ДНТ, видать дела идут хреново?
Ненавидим, это так. Надо было уточнять границы родной «Зеленой рощи», а не нашего ДНТ, тогда вы бы были нам совершенно индифферентны.
Кто бегает по судам с исками в сторону нашего ДНТ? Провоторов что-ли? Кто линейкой рисовал план присоединяемых земель к нашему ДНТ — Цифровые Карты Местности или Наполеон?
Поэтому и не получается ладить с таким типом, который вероломно прет в наш ДНТ.
Социальную рознь разжигаете именно вы, Дзюба, достаточно почитать ваш вонючий сайтик. Еще и впрягли многодетных в аферу.
Правда в том, что даже оба суда признали незаконность присоединения земли к нашему ДНТ. Из чего непосредственно вытекает вывод о мошеннической схеме захвата земли.
Другой правды нет, не врите нагло, эти земли себе наш ДНТ НЕ ПРИСОЕДИНЯЛ!
ПРИСОЕДИНЯЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ тов. Дзюба, Крючков, Замарахин, и прочие МАТЕРИАЛЬНО заинтересованные люди, которые нам совсем не товарищи.

Катитесь прочь с нашей земли!
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 10:30 —
les_butyn: Чего-то давно не слышали вас на форуме в ветке нашего ДНТ, видать дела идут хреново?
Ненавидим, это так. Надо было уточнять границы родной «Зеленой рощи», а не нашего ДНТ, тогда вы бы были нам совершенно индифферентны.
Кто бегает по судам с исками в сторону нашего ДНТ? Провоторов что-ли? Кто линейкой рисовал план присоединяемых земель к нашему ДНТ — Цифровые Карты Местности или Наполеон?
Поэтому и не получается ладить с таким типом, который вероломно прет в наш ДНТ.
Социальную рознь разжигаете именно вы, Дзюба, достаточно почитать ваш вонючий сайтик. Еще и впрягли многодетных в аферу.
Правда в том, что даже оба суда признали незаконность присоединения земли к нашему ДНТ. Из чего непосредственно вытекает вывод о мошеннической схеме захвата земли.
Другой правды нет, не врите нагло, эти земли себе наш ДНТ НЕ ПРИСОЕДИНЯЛ!
ПРИСОЕДИНЯЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ тов. Дзюба, Крючков, Замарахин, и прочие МАТЕРИАЛЬНО заинтересованные люди, которые нам совсем не товарищи.

Катитесь прочь с нашей земли!
Добрый день!
Вы наверное тоже введены в заблуждение и насыщены социальной ненавистью еще больше чем предыдущий оратор Василий.
Давайте я Вас буду назавать Владик!

Так вот Владик! Вопрос? Кто бегает в суды со стороны Вашего ДНТ? Ответ — Соколов. Я не бегаю в суды. Мне выдали люди доверенности не представление интересов в суде. А вот кто уполномочил Соколова и Провоторова еще вопрос.

Еще раз попытаюсь Вам рассказать. Каждый гражданин Российской Федерации имеет право получить в собственность земельный участок, за плату или иным установленным законом способом. Вы его тоже получили как гражданин в собственность по таким же документам и вопрос законно или нет мне не интересно.

Вас волнует чужая собственность. Конечно волнует. Ведь с Вами Владик не поделились. А Вам так хотелось. Но Вам нельзя выдать участок бесплатно. Вы же уже приватизировали землю. Только за плату. И не обижайтесь Вы. Другого варианта нет.

По присоединению. Сегодня у Вашей «Бутыни» нет границ. И не будет в ближайшее время. Вы отменили то, что Вам подарили во благо.
Ну да ладно. Я не буду Вам ничего говорить, но на сегодняшний день уже все решено. Из Бутыни забрали 43 гектара земли. Сидите на своих 69 как и хотели. А за разницей думаю к Вам придут люди с луговой улицы и спросят, какого хрена? Ну, а не придут — и так будут пользоваться.

Владик! Обратите внимание на кадастровую карту. Если Вы будете очень внимательны, то увидите, что ДНТ «Поляна» находится в своем кадастровом квартале, а ДНТ «Бутынь» принадлежит к кадастровому кварталу в котором якобы находится полигон Министерства обороны.
Не знаете почему? Конечно нет. Но и отвечать Вам я не хочу. Догадывайтесь.

Владик! О Ваших выводах. Эти выводы Вам кто подсказал или это Ваше собственное мнение? Объясняю Вам. В связи с тем, что основные доказательства отвода земли мог предоставить только ДНТ «Бутынь» и никто больше. То и суд так решение принял. Наверное Вы этого не можете пока понять. Но знаете. Это уже не важно.

Сайт наш вонючий потому что пишет правду? Он Вам не нравится потому, что открывает людям глаза? Или у Вас просто эмоциональный взрыв? Хочу вам сказать, что я пытась это социальное напряжение как то сгладить, но несмотря ни на что Вы его разжигаете обвинениями против людей. Заявление «катитесь прочь с нашей земли» и есть нагнетание социальной ненависти. Вот если бы Вы сказали «Добро пожаловать к нам» это было бы лучше.

И еще исходя из опыта завтра эта земля случайно может оказаться не вашей и вы можете оказаться в другой стране, как Ваш соратник сбежавший из Бутыни.

Вы сами интервью Провоторова слушали? Цинизм и сплошное вранье. Весь интернет смеется над его Ленинской рукой на фотографиях. Просто никто не пишет об этом. Уже всем надоело. Честное слово. Такое ощущение, что в Одинцовском районе кроме Бутыни больше ничего нет.

Владик. Я знаю, что Вы стали особенно агрессивны. Я даже не думал, что Вы такой двуликий.

Помните как в рекламе было когда то.
Нежнее нужно быть — нежнее.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
Butyn
09.02.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 11:49 —
dzuba: Вася!
Я могу это и Пете и Васе и Аркаше повторить. А вот Бутынцев ты не трогай. Не все Бутынцы такие как ты.

И вообще Василий. Вы ко мне обращаетесь. Хотите спросить о чем то. Так будьте вежливым. Тогда и к Вам люди будут вежливо обращаться.
Если Вы хотите узнать о правде, то Вам ее не скажет Ваше нынешнее правление. Оно умышленно скрывает факты для того, что бы не слететь с занимаемой должности. Иначе зачем им все это нужно. Вы думаете что у правления гражданская позиция честных неподкупных товарищей? За самую большую зарплату среди всех товариществ? Ага. Ну ну. Не для того к власти приходили.

А если Вы все знаете. То зачем лишние слова.
Ну вот опять грязные руки и поганенький язык Дзюбы добрался до моей персоны.
Дзюба, у меня нет времени не только на болтовню с тобой, а уж тем более отвечать тебе на форуме. Если ты хочешь обратиться ко мне, то обращайся к этому профилю. VASMIHKOND — это Василий Михайлович Кондратьев — ответственный за коммунальные услуги в ДНТ «Бутынь». И своей компании, а уж особенно теперь Господину Замарахину передай, что в любой момент они могут мне позвонить и выяснить все, что им нужно.
А к Замарахину у меня еще большее отвращение появилось. Я тоже теперь при виде Замарахина крестом пальцы держать буду в карманах. Чур меня чур.
И на собраниях мне еще много есть что рассказать.
А так то красиво он (ДНТ 001-467) все-таки прикладывает вас. По делом вам.
И Дзюба. Достаточно я от тебя гадостей прочитал. Пока терплю.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 12:45 —
vasmihkond: Ну вот опять грязные руки и поганенький язык Дзюбы добрался до моей персоны.
Дзюба, у меня нет времени не только на болтовню с тобой, а уж тем более отвечать тебе на форуме. Если ты хочешь обратиться ко мне, то обращайся к этому профилю. VASMIHKOND — это Василий Михайлович Кондратьев — ответственный за коммунальные услуги в ДНТ «Бутынь». И своей компании, а уж особенно теперь Господину Замарахину передай, что в любой момент они могут мне позвонить и выяснить все, что им нужно.
А к Замарахину у меня еще большее отвращение появилось. Я тоже теперь при виде Замарахина крестом пальцы держать буду в карманах. Чур меня чур.
И на собраниях мне еще много есть что рассказать.
А так то красиво он (ДНТ 001-467) все-таки прикладывает вас. По делом вам.
И Дзюба. Достаточно я от тебя гадостей прочитал. Пока терплю.
Пишу с планшета.
О еще один Василий!

Василий! Мне все равно кто Вы и чем занимаетесь и кого ненавидите.
Я говорил о том, что ваши товарищи разжигают социальную ненависть против граждан.

Если Вы такой смелый передайте Замарахину свое послание сами. Мне это не интересно.

Лично Вам Василий или как Вас там скажу следующее. Не судите о людях по себе.
А пальцы держите. Может быть помогут.

И еще враги донесли что Владик под Вашим ником пишет.
Если я гадости пишу скажи о чем. А то все снова голословно.
Или я что то написал не правду?

Зачем я задал этот вопрос человеку которому сказали как отвечать.

Еще что то?
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
14.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 13:44 —
dzuba: Добрый день!
Вы наверное тоже введены в заблуждение и насыщены социальной ненавистью еще больше чем предыдущий оратор Василий.
Давайте я Вас буду назавать Владик!
Очередные девечьи фантазии. Я не Владик и не Вадик. Я рядовой житель ДНТ «Бутынь», в очередной раз это повторяю для тех кто в пути. Более того, в правлении никоим боком не состою. И таких как я в нашем ДНТ большинство, все жители ДНТ давно уже увидели масштаб вашей махинации/задумки, поэтому вы и ж-пе вместе со своим «проектом». Просто ненавижу махинаторов и точка.

Сделали лучше бы что-то полезное для тех же многодетных, отмежевали бы земли в своей Роще, там, где газ, свет, канализация и дорога!
Слабо?
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 14:54 —
Не обращайте внимание на Дзюбу, очевидно, что у мужика затяжной кризис среднего возраста. У него сейчас состояние, когда терять уже нечего: землю в ДНТ «Бутынь» в денежном эквиваленте потерял, честь, совесть и деловую репутацию потерял, волосы потерял, доверие многодетных и своих хозяев тоже не оправдал, вот и бесится.
Несмотря на то, что Дзюба — действительно персона нон грата в нашем кооперативе, хоть проси, хоть требуй, он все равно будет приезжать, ведь у него в ДНТ «Бутынь» живут «хорошие» и «верные» «друзья».

P.S. Дзюба, Вы тут писали, что кто-то пытается покончить жизнь самоубийством, кто именно: Крю-ов, Чер-шев, Зам-хин или Natacrazy? Сообщите, пожалуйста, мы с удовольствием скинемся и передадим «КУЛЕК» с веревкой и мылом.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 22:30 —
les_butyn: Очередные девечьи фантазии. Я не Владик и не Вадик. Я рядовой житель ДНТ «Бутынь», в очередной раз это повторяю для тех кто в пути. Более того, в правлении никоим боком не состою. И таких как я в нашем ДНТ большинство, все жители ДНТ давно уже увидели масштаб вашей махинации/задумки, поэтому вы и ж-пе вместе со своим «проектом». Просто ненавижу махинаторов и точка.
Сделали лучше бы что-то полезное для тех же многодетных, отмежевали бы земли в своей Роще, там, где газ, свет, канализация и дорога!
Слабо?
Владик. Ну не переживайте Вы так за многодетных. Сделали мы для них полезное. Отмежевали уже в новом месте. Все у них хорошо и газ и свет и дорога будет.
Судя по Вашим записям в предыдущих форумах Вы то первый разжигатель ненависти. Зачем Владик? Или Вам тоже спокойно не спится. Мучает вас мысль, что Вас в списках нет.

Вы можете ненавидеть махинаторов. Нотогда ненавидьте себя, потому, что Вы Владик получили участок по фиктивной справке, конечно если ВЫ не приобрели его по сделке.

О масштабе задумки Вы и раньше знали.
Я сегодня в 15.00 был в Бутыни. Мне было очень интересно, что же там такого опубликовали на доске прозрения. Я так и не понял зачем правление опубликовало списки граждан? Что оно хотело этим показать? Они что должники, или что? Я вот посмотрел на эти списки и подумал. Блин сколько бумаги потратили.

Да и еще тот, кто меня обещал наказать не появился. Зато мы мило побеседовали с Василием. Он убеждал меня, что ДНТ это не он. Ну не он так не он. Поменяю обращение на Василису.

А если Вы не Владик. Представьтесь. Или слабо?
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: