ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
187 971
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 12 мая 2014 в 22:47 —
s_valentina: Не обращайте внимание на Дзюбу, очевидно, что у мужика затяжной кризис среднего возраста. У него сейчас состояние, когда терять уже нечего: землю в ДНТ «Бутынь» в денежном эквиваленте потерял, честь, совесть и деловую репутацию потерял, волосы потерял, доверие многодетных и своих хозяев тоже не оправдал, вот и бесится.
Несмотря на то, что Дзюба — действительно персона нон грата в нашем кооперативе, хоть проси, хоть требуй, он все равно будет приезжать, ведь у него в ДНТ «Бутынь» живут «хорошие» и «верные» «друзья».

P.S. Дзюба, Вы тут писали, что кто-то пытается покончить жизнь самоубийством, кто именно: Крю-ов, Чер-шев, Зам-хин или Natacrazy? Сообщите, пожалуйста, мы с удовольствием скинемся и передадим «КУЛЕК» с веревкой и мылом.
Добрый вечер.
Уважаемая Оля Маслова ОМА!
Судя по Вашему интервью, Вы готовы каждому дать по кульку. Друг он или враг не важно.

Характеристику на себя я прочитал. Спасибо за положительную оценку. Кому Вы это написали только не понятно.
Я мужик. И кризиса у меня нет.
1. У меня нет земли в Бутыни
2. Честь и совесть потеряли Вы отобрав у многодетных землю А я за них боролся в суде. А Вы орали что бы лишили, лишили и лишили.
3. Я вернул эту землю многодетным поэтому я не потерял деловую репутацию.
4. Отсутствие волос на голове у мужика это наличие мужского гормона. Так что с этим девушка у меня все отлично. И Вы знаете очень удобно мыться. И еще очень много плюсов.
5. Хозяева у Вас есть, судя по собранию. Вы попробуйте возразить. Вон на последнем собрании участник Вашей группы неугодный вопрос задала. Смешно было смотреть на ответ.
6. В Бутынь я буду ездить всегда, когда захочу. В этом Вы правы. У меня очень много друзей.

И еще. Если Ваше правление ненавидит людей которые не поддерживает их мнение, я не виноват. Это их диагноз не мой.

А что Вы так боитесь фамилии написать то? Боитесь, что товарищи в суд подадут? Конечно.
И в статейке то все намеками. Сказали бы прямо. Дзюба получил участок не законно. Или все втихарика. А?
В тихарика вся Ваша сущность ОМА.

И не нужно боятся своего имени. Вы же правду говорите. О наглом Дзюбе и о его друзьях.
Представьтесь. А то так и останетесь ОМОй.

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 13 мая 2014 в 11:34 —
Оба-на!
Дзюба, видимо, посетил экстрасенса, который раскрыл все НАШИ карты. Вынуждена огорчить, Дзюба, Вы побывали на сеансе у обманщика-мошенника такого же, как и Вы сам. Во-первых, Маслову зовут Наталия Сергеевна, а не Оля. Во-вторых, уверена, что Наталия Маслова, к которой я отношусь с большим уважением и почтением, не пользуется компьютером, а уже тем более не выходит в интернет для общения на форумах с оппонентами. Так что, думайте, Александр, думайте, крутите свою «вычислительную машинку».
Прежде чем НАС просить представляться, начните, Дзюба, с администратора Вашего сайта — Праводелова. У Вас ведь там, в «авгиевых конюшнях» все такие открытые и «честные»: Вы, Замарахина, Чернышев, даже электрик Геннадий. Что же один администратор сайта как «паршивая овца все стадо портит»? Давайте, Праводелов, представьтесь! Просим, просим, просим! Или так и будете дальше анонимно, за спиной Дзюбы поливать грязью наших дедушек-бабушек и рисовать гадкие картинки? Ну что, Праводелов, слабо? Не будьте трусом! Не мужик что ли???

P.S. Дзюба, а «нежнее, Вадик» или там Рафик, будете просить, находясь в Бутырке или в другом подобном месте.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 мая 2014 в 13:41 —
les_butyn: Сплошное вранье и словесный понос. Как я уже говорил, курица хотя бы яйца несет, а Дзюба — чушь.
Разве можно такому человеку доверять и верить?!
Добрый, вечер!
Это был полный ответ с Вашей стороны. Если заметите то я Вас только пытаюсь по имени называть. Не оскорбляю. Но Вы наверное не способны к сожалению воспринимать информацию. такой какая она есть.

Вы можете мне не доверять.
Но я за свои слова отвечаю.

Наверное я снова зря отвечаю Вам в этом форуме, у Вас сформировалось свое мнение и переубедить его мне не под силам.
Ну я тогда этого и не буду делать.

До свидания.
Но вы же ни о ком здесь не говорите кроме меня. Вы тогда перестаньте клеветать без подтверждения.
Я понимаю, что сайту Одинцово инфо нужны скандалы для бонусов. Мы с вами им эти бонусы даем. Вон сколько рекламы прет о продаже участков.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 13 мая 2014 в 13:52 —
s_valentina: Оба-на!
Дзюба, видимо, посетил экстрасенса, который раскрыл все НАШИ карты. Вынуждена огорчить, Дзюба, Вы побывали на сеансе у обманщика-мошенника такого же, как и Вы сам. Во-первых, Маслову зовут Наталия Сергеевна, а не Оля. Во-вторых, уверена, что Наталия Маслова, к которой я отношусь с большим уважением и почтением, не пользуется компьютером, а уже тем более не выходит в интернет для общения на форумах с оппонентами. Так что, думайте, Александр, думайте, крутите свою «вычислительную машинку».
Прежде чем НАС просить представляться, начните, Дзюба, с администратора Вашего сайта — Праводелова. У Вас ведь там, в «авгиевых конюшнях» все такие открытые и «честные»: Вы, Замарахина, Чернышев, даже электрик Геннадий. Что же один администратор сайта как «паршивая овца все стадо портит»? Давайте, Праводелов, представьтесь! Просим, просим, просим! Или так и будете дальше анонимно, за спиной Дзюбы поливать грязью наших дедушек-бабушек и рисовать гадкие картинки? Ну что, Праводелов, слабо? Не будьте трусом! Не мужик что ли???

P.S. Дзюба, а «нежнее, Вадик» или там Рафик, будете просить, находясь в Бутырке или в другом подобном месте.
Здравстуйте Валентина!
Как приятно наверное за глаза скрываясь говорить человеку гадости. Особенно если это не подтверждено документально.

Уважаемая Наталья Сергеевна Маслова. Я считаю, что Вы не имели права говорить от имени всего товарищества в суде о лишении права собственности многодетной семьи. Покрайней мере это бесчеловечно и подло. Мне бы на Вашем месте было бы стыдно. Мне казалось, что вы интеллигентная женщина. Но то что я услышал это было бесчеловечно.

По поводу Правдоделова. Что из его публикций не соответствует действительности? Вы можете сказать?
Картинки не гадкие. Они точно передают атмосферу. А если Вам это не нравится значит они достигли Вашего сознания. Спасибо ему, что умеет так рисовать. Есть у человека талант и ничего с этим не поделаешь,

Я не правдоделов. И я говорю с Вами. Могу приехать в правление. Поговорить. Вы меня лично поливаете грязью. Но видимо Вы этого не понимаете.
Вас тоже зазомбировали?

Видимо снова перешел этот форум от решения проблем к личным оскорблениям.
Удачи Вам в этом ОМА!

За мошенника и Вам со мной придется Бутырке посидеть. Но Вы же аноним.

Пишите и дальше.
С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
Москва
30.01.2014
Отправлено 14 мая 2014 в 22:28 —
dnt001-467: Ты вот только скажи, как у тебя в списках появились люди, которые якобы получили участки будучи военнослужащими в 16-17 лет в 1992-1993 годах. вы не только документы подделать грамотно не можете, да еще не внимательно на даты рождения обращаете внимание и в суды с этим приходите. и если дальше копать то огого…
Никто не надеялся, что будут копать. Сам Замар. хин кричал, что так не должно было быть написано! Он думал, что подделает кучу липовых документов ДНТ» Бутынь», и всё будет шито- крыто. Ну, думаю, Дзюба ему так говорил, а Крючкову на Валерку всегда поф. г было. Сам Дзюба говорил, что начали с 80-ти участков, а потом у Валеры выбора не было. Вернее, бескорыстная жена назад ступать не велела. А выбор, Валера, был, только за стаканом ты его не увидел… и не тех друзей возле себя оставил.
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 14 мая 2014 в 22:53 —
dnt001-467: здюба, почитав твои писульки и опусы твоих «ПАРТНЕРОВ» на вашем сайтике — любой человек в здравом уме скажет — администраторы сайтика — больные, недалекие люди.
Но я не об этом.
Что-то последнее время я не вижу постов от твоих лжемногодетных гражданок. Уже и они наверное полностью потеряли всякий интерес (финансовый, конечно) писать на форуме. Видать деньжат у крючкова все меньше и меньше становится.
По поводу якобы Гены (электрика) и еще парочки фамилий — писал за них все тот же здюба.
И всякий раз посты начинаются — как бомжи говорят в электричках — извините, мол, что мы к вам обращаемся, но вот сейчас в правлении то то — то то, а мы были все хорошие.
здюба тебе что по полочкам разложить весь ваш гипер план по вашим землям. Хотя ты лучше всех это знаешь, но пытаешься до конца отработать свои деньги перед крючковым.
Маслову не трогай своими ручонками. За нее мы все 001-467 встанем и в обиду не дадим.
Ты вот только скажи, как у тебя в списках появились люди, которые якобы получили участки будучи военнослужащими в 16-17 лет в 1992-1993 годах. вы не только документы подделать грамотно не можете, да еще не внимательно на даты рождения обращаете внимание и в суды с этим приходите. и если дальше копать то огого…
Здравствуйте Василиса.
Я поговорил с Василием Кондратьевым в понедельник. Ждал Вас около правления Бутыни, но так и не дождался.
Василий сказал, что претензий ко мне не имеет. И он это не ДНТ-001хз-какой

Вы наверно хотите подискутировать со мной из за того, что Вам скучно и никто кроме меня с вами не общается.
Ну еще Валечка. Ей тоже скучно.
Уже все поняли, что с Вами бесполезно говорить о чем то перспективном. Вы все хотите разрушить.

Я не знаю, чего Вы хотите добиться. Не понятна цель. Из Ваших писем видно, ЧТО ВСЕ КОЗЛЫ, одна Вы правидная коза.
Василиса. Понимаете, опубликовав список, Вы всем показали, что не один Крючков получил участки, кстати он его купил, если я не ошибаюсь. Но это реальные люди и не мертвые души оказалось. Такие же живые люди как и Вы Василиса. Поэтому если я завтра обпубликую весь список Бутыни это будет то же самое. Но я этого делать не буду, потому, что уважаю право личной жизни граждан. А вы не уважаете.

Я Маслову не трогаю. Я просто пишу о своем отношении к ней. Этот человек, не имея полномочий подтвержденных общим собранием выступил в суде о лишении права собственности многодетной семьи. Знаете как это называется? Подлость по крайней мере это один из критериев оценки.
Кассация надеюсь определит кто прав. Но это уже не важно, так как принято решение выдать ей другой участок.

На ваш вопрос о возрасте граждан я отвечу так же как и Вы задаете этот вопрос? Как? Каком. Это не Ваше дело. Потому, что Вы тоже получили свой участок незаконно. И я Вам это докажу. Но Вы же аноним. Анонимом и погоняете.

Повеселили Вы меня сайтом. Что? Бельмо в глазу? Правда глаза колит? Значит полезный сайт.
Спасибо администратору. Я так никогда не смогу сказать. Прямо в точку. Таланта нет.

Василиса.
Если Вам еще будет скучно. Вы пишите. Мы порадуемся Вашим оценкам и анализу.
Главное, что бы Вы были в здравом уме и трезвой памяти.

Желаю Вам спокойной ночи Василиса.
Не думайте так много о незаконном захвате 45 га земли. Не думайте, о том, что Вам не досталась земля. Будут сниться кошмары.
А то мне кажется, что Вас зациклило и Вы кроме этого уже ниочем не можете говорить.

В программе это пишется так.
while i<=0 do {Незаконно захватили 45 га земли. i:=1;) Бесконечною. Василиса, посмотрите вокруг. Жизнь идет. Соловьи прилетели вчера. Подумайте лучше о хорошем. Посадите дерево. Вырастите сына. Постройте дом. А дальше в церковь. Молитесь днями и ночами. Просите прощения у детей, у которых отняли землю. И у Бога просите прощения за Ваши грехи. Александр Здюба!
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 14 мая 2014 в 23:05 —
dobro1: Никто не надеялся, что будут копать. Сам Замар. хин кричал, что так не должно было быть написано! Он думал, что подделает кучу липовых документов ДНТ» Бутынь», и всё будет шито- крыто. Ну, думаю, Дзюба ему так говорил, а Крючкову на Валерку всегда поф. г было. Сам Дзюба говорил, что начали с 80-ти участков, а потом у Валеры выбора не было. Вернее, бескорыстная жена назад ступать не велела. А выбор, Валера, был, только за стаканом ты его не увидел… и не тех друзей возле себя оставил.
Зло! Вы ошиблось.
Владик. Вы хоть себя не выдавайте своими заключениями.
Все знали, что будут копать. И будут копать еще лет 10. В каждом ДНТ есть своя журналистка, которой хочется все нахаляву, но ей не дают.
Поэтому все документы бвли подписаны уполномоченными лицами.

То, что Вы отменили постановления, очень хорошо. Теперь Вам точно ничего не достанется. Все уйдет очередникам и гражданам льготной категории.

Какие же ВЫ мерзкие на самом деле. Анонимщики языкатые. Сидите как пескари под камнем и трясете своими хвостиками.
Валера людям помог. А вот Вы трусы и разрушители. За то, что Вам не дали участки такое шоу устроили. Разожгли социальную ненависть. Настроили людей друг против друга. Подлецы. Настоящие подлецы.

Владик. Заканчивайте уже. Скоро Вам отвечать то придется за свои слова и писульки.
Я за свои отвечу не переживайте. Но Вам тоже придется отвечать. А сбежавшему тем более. Хотя он не подписал ни одного документа. Умный оказался. Знал, что отвечать придется.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 15 мая 2014 в 00:46 —
dzuba: Зло! Вы ошиблось.
Владик. Вы хоть себя не выдавайте своими заключениями.
Все знали, что будут копать. И будут копать еще лет 10. В каждом ДНТ есть своя журналистка, которой хочется все нахаляву, но ей не дают.
Поэтому все документы бвли подписаны уполномоченными лицами.

То, что Вы отменили постановления, очень хорошо. Теперь Вам точно ничего не достанется. Все уйдет очередникам и гражданам льготной категории.

Какие же ВЫ мерзкие на самом деле. Анонимщики языкатые. Сидите как пескари под камнем и трясете своими хвостиками.
Валера людям помог. А вот Вы трусы и разрушители. За то, что Вам не дали участки такое шоу устроили. Разожгли социальную ненависть. Настроили людей друг против друга. Подлецы. Настоящие подлецы.
Ничего не меняется. Одни и те же слова. Бла Бла Бла — здюба, когда тебе в карман залезет воришка -, когда к тебе в огород приедет бульдозер, когда твой дом сожгут мы тоже скажем что это сделали исключительно лучшие люди нашего общества, не смейте их трогать и т. д.
ЭЭЭх как ты злишься. Я могу представить, что у тебя сейчас в душе происходит. По ходу сон совсем пропал.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз dnt001-467  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 11:13 —
dnt001-467: Ничего не меняется. Одни и те же слова. Бла Бла Бла — здюба, когда тебе в карман залезет воришка -, когда к тебе в огород приедет бульдозер, когда твой дом сожгут мы тоже скажем что это сделали исключительно лучшие люди нашего общества, не смейте их трогать и т. д.
ЭЭЭх как ты злишься. Я могу представить, что у тебя сейчас в душе происходит. По ходу сон совсем пропал.
Здравствуйте Василиса.
Вы снова ошиблись, или Ваши амбиции выросли так, что Вы считаете все Вашим?
Никто у Вас ничего не крадет, Больдозер не ездит. Дом не жгут.
Наоборот все хотят договориться. Хотят отремонтировать Вашу дорогу. Вести совместное хозяйство. Но Вы всех представили захватчиками Нагнетаете социальную ненависть своими нездоровыми предположение. Ваша мания величия и желание решать вопросы за всех не приводят ни к чему хорошему. Только одни склоки. Может уже хватит?
Я хорошо сплю и совсем не злюсь. Если и злился то только на то, что каких то два подлых человека, лишили права собственности многодетную мать. Я думаю, что все равно правосудие восторжествует. Кассация, верховный суд. Еспч.
Еще много ходить уставшему Георгию Георгиевичу по судам. Хотя постойте. Теперь насколько я наслышан у Бутыни появился адвокат. А за чьи деньги?

Могу сказать свое предположение. Так как дело Вы совершили грязное и вонючее, я имею ввиду лишение права собственности многодетной. то вы еще совершите грязные и вонючие дела в будущем. Человек не меняется. Он всегда будет гадить. Это Вас касается. Не тому радуетесь Василиса. Лучше бы помогли человеку. И тогда Вам на небесах зачтется. А так и там вонять будете. Хоть Вас и не видно за ником, но запах ваш ощущается очень далеко.

А вот по поводу моего дома мне уже угрожал Ваш гражданин в суде. Маслова и Проыоторов и Соколов сказали, что его не знают, хотя сидели рядом на скамеечке и улыбались.
Может это Вы мне угоржали в здании суда сжечь мой дом? Поэтому и прячетесь за ником, что бы Вас не вычислили. Страшно. А вдруг слова подтвердятся?

Еще напишете чего нибудь?
Или заканчиваем обсуждение запахов?
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 11:23 —
les_butyn: Неужели совесть проснулась?!

Настоящий подлец и мерзкий типок, Дзюба, в отражении твоего зеркала. Разгляди его там хорошенько… У остальных твоих «партнеров» хотя бы хватает совести не орать с утра до вечера: какие мы «честные».

Крючков «купил участок» — ха ха ха, у кого?! у себя что-ли или у лешего?

Если многодетным уже дали новые участки, то какого фига писать, что у многодетных «отняли»! Наоборот, помогли им получить нормальные законные участки, и они не будут теперь бегать по судам в качестве занавески, что скрывала вашу незаконную схемку.

Совсем уже оборзел, постыдился бы писать такую чушь…
Владик! успокойтесь.
У меня всегда была совесть. Иначе я бы здесь против Вас бы в дискуссию не вступал. Хотя мне все говорят, что это бессмысленно.
Спасибо, что дали мне такую характеристику.
Еще раз скажу. Мы честные. Спасибо, что подметили.

Ничего себе у Вас оценочки. Вы считаете себя героями, что лишили права собственности многодетную семью? Это верх честности.
Подленько, вдвоем. Втихаря.
И кто здесь подлец. Еще раз скажу и не раз. Сволочи и мрази. Других слов нет.

Многодетным уже дали новые участки, но Вы наверное не поняли. Участки то выдали в Бутыни. Правда исправили ошибку, которую суд выявил. Так, что суды не закончились.
Ждите к Вам придет скоро еще 35 человек в дополнение к 23. Итого 58. Не такая уж и маленькая получится компашка.

Может быть я для Вас и мерзкий. И буду мерзким. Что бы Вы поняли. Мы живем в правовом государстве. Сидите за своим высоким забором как в тюрьме и не лезьте на чужие участки. Они не Ваши.

Владик.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dzuba  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: