ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 012
Москва
30.01.2014
Отправлено 15 мая 2014 в 11:45 —
dzuba: Ждите к Вам придет скоро еще 35 человек в дополнение к 23. Итого 58. Не такая уж и маленькая получится компашка.

Владик.
Ты, Дзюба, жди, они к тебе присоединятся, к твоему участку со стороны леса, прямо за вашей линией домов. Это хорошо по трём причинам: Проезд через дом Дзюбы- не вопрос, он за многодетных! Минское шоссе рядом, можно дорогу построить, да и на время стройки опять хорошо: рабочим пожить, постирушки, деток покормить. Саша, вперёд, всё в твоих руках, сделай мир чище и добрее! Да, ты говорил, что любую точку России можешь приватизировать, вот и займись делом, а Бутынь оставь в покое.
________________
dobro
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dobro1  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 12:12 —
dobro1: Ты, Дзюба, жди, они к тебе присоединятся, к твоему участку со стороны леса, прямо за вашей линией домов. Это хорошо по трём причинам: Проезд через дом Дзюбы- не вопрос, он за многодетных! Минское шоссе рядом, можно дорогу построить, да и на время стройки опять хорошо: рабочим пожить, постирушки, деток покормить. Саша, вперёд, всё в твоих руках, сделай мир чище и добрее! Да, ты говорил, что любую точку России можешь приватизировать, вот и займись делом, а Бутынь оставь в покое.
Не спорю. Когда нибудь это произойдет. Я к этому готов. Жизнь не стоит на месте. Может оказаться еще хуже, что рядом со мной будут жить невыносимые соседи и тогда мне придется менять место жительства по этой причине.

Зло! Но Вы наверное читать разучились.
Мы эту тему уже обсуждали. Ее правда фримакс почистила из за Вашего флуда.
Так Вот. Я готов предоставить проезд через свой участок кому угодно, если мне предложат компенсацию. Это законно.
Вы правы я могу отмежевать любой участок в любой точке Российской федерации в соответствиис 221 фз.
Вы готовы это профинансировать?

Я Бутынь уже давно оставил в покое. В суды хожу только по многодетным. И бьюсь только за них.
Я отвечаю только за то, на что у меня есть доверенность.
А здесь я с Вами просто дискутирую. Ну и делом занимаюсь соответственно. Благо умею вслепую быстро печатать, хоть и с ошибками.

Зло1. Вам бы тоже сидеть за своим высоким забором и не высовывать свой нос на чужое.
Или чужое всегда интереснее.

Еще что нибудь напишете?
Или все. Все вопросы решили?
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
Москва
30.01.2014
Отправлено 15 мая 2014 в 12:37 —
dzuba: Я Бутынь уже давно оставил в покое.
К своим хорошим словам добавь поступок. До свидания! Всего тебе хорошего!
________________
dobro
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 12:50 —
dobro1: К своим хорошим словам добавь поступок. До свидания! Всего тебе хорошего!
Поступок я уже совершил. Я межую участки многодетным в новой Бутыни.
До свидания.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
14.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 13:49 —
dobro1: Да, ты говорил, что любую точку России можешь приватизировать, вот и займись делом, а Бутынь оставь в покое.
+100500.

Тоже мне, блин, дарование, сейчас полстраны быстро печатает, еще и на мизерном смартфоне. Лучше учись бегать быстро от бенефициаров своих же афер.

И оставь уже нас в покое.
14.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 13:58 —
dzuba: Вам бы тоже сидеть за своим высоким забором и не высовывать свой нос на чужое.
Или чужое всегда интереснее.
Вот уж кому не высовываться, так это вам сударь, а то лопнет, когда-нибудь народное терпение. Даже из машины бы носа не показывал.
Межевальщик, блин, фигов. На рублевке еще иди намежуй земельки, прямо под забором у Путина. Может тогда уже мы больше не встретимся в ближайшее время.

С глубокой нелюбовью к вам, мистер Дзюба!
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 14:17 —
dobro1: Новой Бутыни НЕТ! Не существует! Отмена постановления! Новая Роща- вот твой путь!
Здравствуйте Зло1!
Не забудьте одеть обманку на грудь. Так будет страшнее.
Это кто Вам сказал, что Новой Бутыни нет! Провоторов? Так пойдите у него еще чего нибудь спросите. Он Вам еще не то скажет.

Могу сказать, Вам только одно. Действительно имя Бутынь стало нарицательным. Поэтому все от него хотят избавиться.
Постановления отменены. Еще раз говорю. СЛАВА БОГУ что теперь Бутынь старая осталась без землеотвода. Вы помогли своим же жителям в этом. Не буду ничего объяснять. Спросите у Провоторова и Соколова. Они в этом разбираются лучше всех.
Надеюсь они понимали, что делали.

А Бутынь-59 существует и сегодня. И поверьте у нас все хорошо.
На зло Вам и в добро всем.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 14:21 —
les_butyn: Вот уж кому не высовываться, так это вам сударь, а то лопнет, когда-нибудь народное терпение. Даже из машины бы носа не показывал.
Межевальщик, блин, фигов. На рублевке еще иди намежуй земельки, прямо под забором у Путина. Может тогда уже мы больше не встретимся в ближайшее время.

С глубокой нелюбовью к вам, мистер Дзюба!
Владик!
Как то с Вашей стороны угрозы.
Вы что занервничали? Переживаете, что снесут Ваш забор?
Да бог с Вами сидите за ним и радуйтесь.
Жизнь вокруг не стоит на месте. Поймите. Я с Вами только дискутирую. Мне все равно — снесут Ваш забор или нет. Будет у Вас широкое шоссе или нет. Это не я принимаю такие решения.
Я просто за этим наблюдаю и с Вами дискутирую.
Вы говорите нельзя, Я говорю можно. И все.
Просто сотрясание воздуха. Больше ничего.
Для этого и созданы эти форумы, что бы говорить на них ниочем.
Это сейчас и происходит.

Еще что то напишете?
А то как то скучно.

P.S.
Во. Напишите чей забор стоит на участка 442. Хочу купить.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dzuba  
14.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 16:39 —
dzuba: Владик!
Как то с Вашей стороны угрозы.
Вы что занервничали? Переживаете, что снесут Ваш забор?

Еще что то напишете?
А то как то скучно.

P.S.
Во. Напишите чей забор стоит на участка 442. Хочу купить.
Вадик — мечта ваших снов? Дзюба, хватит бредить или уже действительно с катушек съехали?

Слушай, давай, до свидания.

ПС:
купите слона.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 15 мая 2014 в 17:56 —
s_valentina: Ой, ржу не могу, две «цЫтаты дня»: «Крючков купил участок» и «Валера помог людям». Представляю сцену сделки-покупки земли: барыга Крю-ов достал деньги из кармана, пересчитал и положил себе в другой карман. Что касается чушкана Валеры, то здесь «жадность фраера сгубила». И вместе с этой братвой Вы, абюзД — персонаж «Королевства Кривых Зеркал», дойдете не до ЕСПЧ, а до ЕПКТ.

P.S. По поводу труса Праводелова — «паршивой овцы», умение работать с фотошопом — это не талант, а развлекуха на досуге, таким «талантом» обладает каждый третьеклассник.
И еще прикольная тема. У здюбы (который оформлял участки на новых землях по 100 000 рублей) спросили, а когда их (собственников) лишат собственности как не законное, что делать будете — этот чухан ответил, что опять будем оформлять в собственность и опять по 100 000 рублей (мол я не пропаду). Документов мол подготовим, нарисуем, сфальсифицируем…
Ай да молодец, ай да здюба!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: