ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
187 516
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 18:50 —
Ну что старожилы. Начнем с простого вопроса.
Это давняя история. Все начиналось с земельной реформы в 90х годах.
Так вот. Вопрос?
Почему Зеленая Роща, которая начала оформление земель в 1995 году после того как ДНТ «Бутынь» (вч 52127) получила госакт в 2000 году не взяла себе такой лакомый кусок в середине между Бутынью и Зеленой Рощей? А точно ограничилась полосой на востоке.
Ну старожилы ответьте на этот вопрос. Ведь логично, что весь массив должен быть замкнут. Посмотрите на карту. Зачем оставлять такое пространство? Кому? И почему? Ведь в середине болото. И леса то в Зеленой роще было больше 271 га. И проглотила бы Зеленая Роща эти 45 га и даже не заметила, что там что-то было.
Вопрос? Почему эта территория не была передана для застройки?

Миниатюры
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз dzuba  , причина: уточнение моментов и исправление ошибок
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 19:19 —
puaro: Зачем же вы, Логвинова, так настойчиво призываете закрыть тему. Не вы ее открывали и не вам ее закрывать.
Здесь обсуждаются проблемы ДНТ «Бутынь», а проезд к вашим «законным землям» по нашей узкой и неприспособленной к движению грузовой техники  дороге, является очень большой ПРОБЛЕМОЙ для наших жителей. 
ПРОБЛЕМА  настолько очевидна, что даже вы не отрицаете, что нельзя доехать до новых участков, не ущемив права бутыньцев варварскими методами.
Дзюба «прихорашивает» ваш образ, а истина все равно лезет наружу: «Проедем бульдозером по вашему спокойствию, снесем ваши заборы!»
На несчастье других не построишь счастья. Хотя, судя по предстоящим масштабам строительства, вы не остановитесь ни перед чем. 
Уважаемый Пуаро!
Вот Вы довели людей до отчаяния и им приходится иногда неадекватно реагировать на Ваши заявления. Вы также упоминаете меня в разных деяниях. Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны.

Давайте поставим проблемы.
Насколько узкие дороги в ДНТ «Бутынь»?
Неужели по ним не проедет обычный Камаз?
Неужели в «Бутыни» только одна дорога по которой можно ездить?
Имеется ли факт самозахвата гражданами земель общего пользования для личных целей?
Посмотрите пожалуйста сколько вопросов появилось.
Ответьте на них и может быть и на Ваши вопросы найдутся ответы.

С уважением,
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 20:10 —
dzuba: Давайте поставим проблемы.
Насколько узкие дороги в ДНТ «Бутынь»?
Неужели по ним не проедет обычный Камаз?

С уважением,
Александр Дзюба.
Два встречных камаза не проедут нигде! С трудом разъезжаются две легковушки. А, когда одинцовская администрация проводила экспертизу дорог? Или опять на слово Дзюбе поверили? Он и певец, и на дуде игрец! Очень хорошие дороги в Зелёной роще: хоть на камазе, хоть на тракторе. Вот и поезжайте!
________________
dobro
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dobro1  
26.08.2012
Отправлено 05 марта 2014 в 20:19 —
Так получается с ваших слов можно сделать только один вывод, проблема дорог в Бутыни. Так в чем проблема, вы не хотите новой дороги, которую вам отремонтируют?? Или вы сейчас опять начнёте говорить про законность на собственность. И по поводу бульдозера, я ваши заборы сносить не собираюсь, вы бы хоть запомнили фразу прежде чем ее удалять!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз logvinova  
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 20:24 —
logvinova: Так получается с ваших слов можно сделать только один вывод, проблема дорог в Бутыни. Так в чем проблема, вы не хотите новой дороги, которую вам отремонтируют?? Или вы сейчас опять начнёте говорить про законность на собственность.
Дзюба предлагает её расширить за счёт наших заборов. Я не хочу грузовики у себя под забором: дети за ворота не выйдут, пыль и гарь. В августе 2012 года пробовали, когда начиналось строительство дороги, — не понравилось!
________________
dobro
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 20:30 —
dobro1: Два встречных камаза не проедут нигде! С трудом разъезжаются две легковушки. А, когда одинцовская администрация проводила экспертизу дорог? Или опять на слово Дзюбе поверили? Он и певец, и на дуде игрец! Очень хорошие дороги в Зелёной роще: хоть на камазе, хоть на тракторе. Вот и поезжайте!
Уважаемое Добро1
Вы утверждаете, что в Зеленой Роще разъедутся два камаза?
Скажите пожалуйста на каких улицах?
Я знаю, что дороги в Зеленой Роще дороги состоят их трехплиток и двухплиток. Только центральная дорога трехплитка. Трехплитка это дорога шириной 6м.
Остальные дороги точно такие же как и в ДНТ «Бутынь» — двухплитки. Ширина проезда 4 м. Поэтому два камаза в Зеленой Роще не разъедутся. Для этого организуют одностороннее движение. Я и предлагал на совещании у ИО руководителя администрации организацию именно одностороннего движения.
Это возможно.
Вы не ответили на вопрос основной. Где в Бутыни зауженные дороги?
dobro1: Дзюба предлагает её расширить за счёт наших заборов. Я не хочу грузовики у себя под забором: дети за ворота не выйдут, пыль и гарь. В августе 2012 года пробовали, когда начиналось строительство дороги, — не понравилось!
Я не предлагал расширить дорогу за счет Ваших заборов. Это Вы придумали такое. Я предлагал использовать рациональную схему движения.
Я помню, когда заместитель ИО руководителя задавал такой вопрос. А не захватили ли граждане ливневые стоки? На что председатель ответил, что захватили и приватизировали. Это я помню.

И у меня просьба. Давайте без оскорблений.
А то снова придется чистить форум.

С уважением,
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз dzuba  , причина: Добавление ответов
26.08.2012
Отправлено 05 марта 2014 в 20:33 —
Да никто ничего такого не предлагал, а тем более Александр Константинович, это вам говорят другие люди из правления. Провоторов должен нарисовать схему дорог в Бутыни, чтобы не ездить по одной, и предложить время, по каким часам. Проблем с дорогой нету, вам ее отремонтируют.
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 20:41 —
dzuba: Уважаемое Добро1
Вы утверждаете, что в Зеленой Роще разъедутся два камаза?
Скажите пожалуйста на каких улицах?
Я знаю, что дороги в Зеленой Роще дороги состоят их трехплиток и двухплиток. Только центральная дорога трехплитка Это ширина 6м.

С уважением,
Александр Дзюба.
Именно по центральной до конца и на новые территории, а зачем камазам по всем улицам ездить? В Бутыни 6 метров нет нигде
________________
dobro
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 20:50 —
dobro1: Именно по центральной до конца и на новые территории, а зачем камазам по всем улицам ездить? В Бутыни 6 метров нет нигде
Уважаемое Добро1
Вы наверное не владеете полной информацией.
Трехплитка по Зеленой Роще не идет до новой территории. Она идет только вдоль минского шоссе и немного отходит на капельку.
Плюс для того, что бы организовать проезд к территории необходимо изъять у собственников три участка с домами.
Общие затраты администрации на организацию проезда по территории Зеленой Роще могут составить около 33 миллионов рублей.
Это хорошо для Зеленой Рощи, но совсем не приемлемо для бюджетных средств администрации.
В ДНТ «Бутынь» при правильной организации движения возможен незаметный трафик.
А я думаю его даже не будет.
Имеется другой вариант перегруз на легкие машины типа портера и газели. Вы рассматриваете такой вариант?
Или Вы даже легковые автомобили не хотите пускать.

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 20:58 —
dzuba: Уважаемое Добро1
Вы наверное не владеете полной информацией.
Трехплитка по Зеленой Роще не идет до новой территории. Она идет только вдоль минского шоссе и немного отходит на капельку.
Плюс для того, что бы организовать проезд к территории необходимо изъять у собственников три участка с домами.
Общие затраты администрации на организацию проезда по территории Зеленой Роще могут составить около 33 миллионов рублей.
Это хорошо для Зеленой Рощи, но совсем не приемлемо для бюджетных средств администрации.
В ДНТ «Бутынь» при правильной организации движения возможен незаметный трафик.
А я думаю его даже не будет.
Имеется другой вариант перегруз на легкие машины типа портера и газели. Вы рассматриваете такой вариант?
Или Вы даже легковые автомобили не хотите пускать.

С уважением,
Александр Дзюба
Это всё ложь. Любой собственник с новой территории поедет тогда, когда захочется и где захочется, а Вы, Дзюба, как всегда, врёте. И сами это знаете. А кто будет руководить проездом каждого грузовика и отслеживать траекторию его движения, может Вы? Господин Регулировщик! Да. выезд из Зелёной рощи есть, враньё про 3 дома, видел (а) своими глазами. А как вы лес после вырубки вывозили?
________________
dobro
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dobro1  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: