ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
187 906
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 21:19 —
dobro1: Это всё ложь. Любой собственник с новой территории поедет тогда, когда захочется и где захочется, а Вы, Дзюба, как всегда, врёте. И сами это знаете. А кто будет руководить проездом каждого грузовика и отслеживать траекторию его движения, может Вы? Господин Регулировщик!
Уважаемое Добро1!
Очень сложно с Вами общаться! Прошу без обвинений.
В Зеленой Роще за это отвечает комендант. Почему бы коменданту Бутыни за небольшую плату не устанавливать проезд и контроль за движением. Я могу сказать, что в Зеленой Роще штрафуют очень серьезно даже за превышение скорости в 30 км в час.
Все можно организовать. Главное поставить правильные цели и задачи.
И самое главное эти требования будут выполнять все жители Бутыни, а не только новые. А это главное. Равноправие для всех.
Или Вы думаете по другому?

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  , причина: добавление мыслей
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 21:44 —
dzuba: Все можно организовать. Главное поставить правильные цели и задачи.
И самое главное эти требования будут выполнять все жители Бутыни, а не только новые. А это главное. Равноправие для всех.
Или Вы думаете по другому?

С уважением,
Александр Дзюба
У нас с Вами разные цели и задачи. Спокойной ночи! А в своей Бутыни с правилами мы сами разберёмся.
________________
dobro
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 21:52 —
dobro1: У нас с Вами разные цели и задачи. Спокойной ночи! А в своей Бутыни с правилами мы сами разберёмся.
Уважаемое Добро!
Принимаю Ваше пожелание. Но мне очень не терпится узнать какие у Вас цели и задачи?
И если я Вас правильно понимаю у нас с Вами теперь есть одна Бутынь. И решать эти проблемы нужно вместе.
И если Вы за всю Бутынь отвечаете то скажите какое Ваше предложение?
Мы очень хотим конструктива.
А как Вы смотрите на предоставление временного проезда пока всем не построят объездную дорогу?

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:02 —
dzuba: Уважаемое Добро!
Принимаю Ваше пожелание. Но мне очень не терпится узнать какие у Вас цели и задачи?
И если я Вас правильно понимаю у нас с Вами теперь есть одна Бутынь. И решать эти проблемы нужно вместе.
И если Вы за всю Бутынь отвечаете то скажите какое Ваше предложение?
Мы очень хотим конструктива.
А как Вы смотрите на предоставление временного проезда пока всем не построят объездную дорогу?

С уважением,
Александр Дзюба
Бутынь наша одна- 69 га. А Вы — пыль параллельных миров, а объездная дорога- очковтирательство, разве не так?
________________
dobro
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 22:09 —
dobro1: Бутынь наша одна- 69 га. А Вы — пыль параллельных миров, а объездная дорога- очковтирательство, разве не так?
Я думаю это не так.
Я вчера сдал проект объездной дороги в архитектуру с сопроводительным письмом. Это поручение рабочей группы сделать его как можно скорее, что бы снять напряженность среди жителей.
Я не понимаю, что такое пыль параллельных миров. Я с Вами веду разговор о возможных вариантах решения проблемы проезда.
Предлагаю разные варианты. А Вы специально провоцируете конфликт.
Вы не готовы к разговору? Тогда всю нашу с Вами полемику можно снова удалить?

Предложите пожалуйста Ваш вариант проезда по территории ДНТ «Бутынь». Хотя бы какой нибудь.
Это уже будет первым шагом к конструктиву.

Или я снова что то не правильно пишу?

С уважением,
Александр Дзюба,
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Москва
30.01.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:16 —
dzuba: Предложите пожалуйста Ваш вариант проезда по территории ДНТ «Бутынь». Хотя бы какой нибудь.
Это уже будет первым шагом
Проезд по Бутыни исключается, езжайте по Зелёной роще.
________________
dobro
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:18 —
Дзюба, не надо навязывать нам — Бутыньцам — ваши конструктивные предложения. Идите в Зеленую Рощу и командуйте там, если вам конечно позволят, А я насколько знаю вы и минуты со своим предложением в правлении ЗР не продержались Отослали вас подальше. И весь сказ.
Отстаньте уже. Дорогу мы не отдадим. За 20 лет мы поддерживаем ее состояние сами. Без сторонней помощи.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 22:21 —
dobro1: Проезд по Бутыни исключается, езжайте по Зелёной роще.
Уважаемое Добро1 это не делает Вам чести. Вы предлагаете ультиматум людям.
Скажите, а это предложение касается всех жителей Бутыни. И Вы для всех предлагаете равные условия? То есть, насколько понимаю никто их Бутынцев больше не поедет по территории Бутыни. Все поедут по Зеленой Роще?
А как на это посмотрит Зеленая Роща?
А как на это посмотрят жители самой Бутыни?

Я так и не нахожу ответа с Вашей стороны.

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:21 —
Сегодня ехал в Москву, газелька встала разгружаться и все. Прождал 15 минут пока разгрузиться. А дети летом гулять, где будут? На участке Дзюбы в Зеленой Роще?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 22:27 —
dnt001-467: Дзюба, не надо навязывать нам — Бутыньцам — ваши конструктивные предложения. Идите в Зеленую Рощу и командуйте там, если вам конечно позволят, А я насколько знаю вы и минуты со своим предложением в правлении ЗР не продержались Отослали вас подальше. И весь сказ.
Отстаньте уже. Дорогу мы не отдадим. За 20 лет мы поддерживаем ее состояние сами. Без сторонней помощи.
Уважаемое ДНТ001-467.
Я не навязываю Вам свои конструктивные предложения. Попрошу и Вас высказываться без обвинений.
Мы все решаем общую задачу, которую нам с Вами поставил руководитель рабочей группы.
Мы пытаемся найти компромисс. Именно компромисс, а не ультиматум.
Я думаю, такого же мнения и держатели данного сайта. Если Вы не заметили то форум сильно уменьшился от маленьких фраз.
У Вас дорогу никто и не забирает. Ее не возможно забрать. Все с Вами пытаются договориться об ее рациональном использовании.
Ведь все люди и все понимают.
Прошу и Вас подумать. Может быть Вы сможете предложить вариант.
Спасибо заранее.

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: