Кто нибудь знает как можно оплатить ЖКХ через банкоматы?

АвторСообщение
21 599
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 31 октября 2012 в 09:50 —
besedielena: ОАО Трансинжстрой- Одинбанк, у меня Сбербанк. Чтобы заплатить за квартиру я (по вашей подсказке) должна перевести деньги из Сбербанка в ВТБ, а ВТБ переведет в Одинбанк, и все три банка снимут процент за операцию. Причем вообще ВТБ, если в нашем районе нет жилищных организаций, работающих с этим банком?
Чой-та?©

Если у тебя Сбербанк, то и переводи в Одинбанк. Наша подсказка для тех граждан, кто держит депозит в ВТБ.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 01 ноября 2012 в 13:31 —
я плачу даже за рубежом во всех странах.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 01 ноября 2012 в 18:20 —
gr: …(ну и сами ящеры из УК Домсервис не могут никак получать данные по водосчетчикам, иначе как срисовав цифру с квитка, который остается в одинцовском отделении. и фантазируют в отсутствии данных совершенно неумеренно. Информационные технологии шагают по стране!)
Уже давно сообщаю показания водосчетчиков в Дом-сервис по электронной почте. Мне удобно. Адрес можете взять на офсайте Дом-сервиса, там же и последние новости УК
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 02 ноября 2012 в 12:08 —
serg2007: …
Уже давно сообщаю показания водосчетчиков в Дом-сервис по электронной почте. …
не мешай, я нагнетаю

Впрочем тоже пытался так сообщать — письмо было проигнорировано, показания не учтены, что не удивительно — майлы ведь обрабатывается вручную.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 02 ноября 2012 в 13:37 —
gr: Впрочем тоже пытался так сообщать — письмо было проигнорировано, показания не учтены, что не удивительно — майлы ведь обрабатывается вручную.
У меня проблем никогда не было, можно и через терминалы в Сбербанке (но там показания счетчиков долго вводить, проще сбросить письмом)
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 14 февраля 2013 в 15:07 —
ice_lol: 
besedielena: если бы можно было платить в сбербанк-онлайн, то смысл мне был бы таскаться в кассу. Я про это и сказала, что «трансинжстрой» со своими выдумками
с какими выдумками? я вот только три дня назад заплатил квартплату «трансинжстрою» через «сбер-онлайн»
Скажите пожалуйста, кого вы выбираете в окне получателя?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: