«Как оно бывает» или проделки охранителей

АвторСообщение
226 370
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 18 июля 2011 в 23:17 —
barbarian: Т. е., если ты ны не хочешь убивать ментов- то ты не честный человек?

Колумбиец- ты допускаешь…И, думаешь,
Трудности с языком страны пребывания?
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 18 июля 2011 в 23:54 —
columbietz: А получается, что ранее был прецедент и вынесено судебное решение; полиция, отреагировав на повторение действа, предложила по-хорошему «свернуть провокацию»; взаимопонимания не получилось и состоялось «винтилово-принималово». По ихним меркам, тактически верное и оправданное кучей тамошних законов и инструкция для полиции. То-есть, никакого беспредела: нормальное исполнение законов и принятых решений.
Студент в твоих любимых США всего лишь задал вопрос и вот чем это для него закончилось-



Какие будут коментарии?
novichok: Трудности с языком страны пребывания?
Изыди
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 09:05 —
barbarian: Какие будут коментарии?
barbarian: Изыди
Трижды сплюнь через плечо и АААкрАААпись святой водицей — и «белочка» отпустит.
Р.S. Колумбиец, прошу прощения: вовсе не из желания зафлудить вашу тему, а исключительно ради осознания некими барбарианами, что они далеко не так безупречны и неуязвимы, как о себе думают. Свои бревна им глаз не трут. Продолжать флуд больше не буду, на сем форуме любителей этой народной забавы хоть отбавляй.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 12:48 —
novichok: Продолжать флуд больше не буду, на сем форуме любителей этой народной забавы хоть отбавляй.
barbarian: _newstringhere_Какие будут коментарии?_newstringhere_
_newstringhere_
barbarian: _newstringhere_Изыди_newstringhere_
Трижды сплюнь через плечо и АААкрАААпись святой водицей  и  белочка отпустит._newstringhere_Р.S. Колумбиец, прошу прощения: вовсе не из желания зафлудить вашу тему, а исключительно ради осознания некими барбарианами, что они далеко не так безупречны и неуязвимы, как о себе думают. Свои бревна им глаз не трут. Продолжать флуд больше не буду, на сем форуме любителей этой народной забавы хоть отбавляй.
Надеюсь, полегчало? И в магазине, кинотеатре, в санузле ты меня не будешь преследовать?
barbarian: Студент в твоих любимых США всего лишь задал вопрос и вот чем это для него закончилось-
Что-то сглючило В общем- студент задал пару вопросов кандидату в президенты США Джону Керри. Керри собирался отвечать, очереди у микрофона не было, аудитория парня поддерживала, но чувака заломали вшестером, тазером долбанули и уволокли в тюрьму. Ура Великой Свободной Америке!



Давай, проштудируй анналы пендостанской юриспруденции и извлеки закон, согласно которому полицейский может определять, сколько вопросов человек может задавать кандидату в президенты. Я, на самом деле, не удивлюсь, если такой существует. От страны, где тебя могут посадить в тюрьму за ношение подтяжек, или рубашки цвета, отличного от цвета брюк всего можно ожидать. В Индиане, кстати, число пи равняется 4.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 13:07 —
Другой ракурс

Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 19:24 —
barbarian: Давай, проштудируй анналы пендостанской юриспруденции и извлеки закон, согласно которому полицейский может определять, сколько вопросов человек может задавать кандидату в президенты. Я, на самом деле, не удивлюсь, если такой существует. От страны, где тебя могут посадить в тюрьму за ношение подтяжек, или рубашки цвета, отличного от цвета брюк всего можно ожидать. В Индиане, кстати, число «пи» равняется 4.
На этом портале, к примеру, политика уместности/неуместности сообщений форума такова, что позволяет «запомоить» любую тему.
(Решение, кстати, есть и оно простое: «у соседей», помимо модератора, темой управляет и создавший её. Для «горячих тем», где сограждане выплёскивают «поток сознания» подпадающий под статьи УК, действует негласное правило: если создавший тему её не контролирует в течение часов 12-ти — 24-х и нагрузка ложится на модератора, тему сносят. Но да речь сейчас не об этом.)

Парень, что выступал с речью на видео, целенаправленно «запомоил» мероприятие кандидата не внося конструктивных предложений, насколько я понял.

«Винтили» его, полагаю, как раз в силу того, что вы упомянули: у них там в каждом штате полно местных законов; порой — весьма причудливых и плохо коррелирующих с современной действительностью; но в силу прецедентного права, действующих и спустя столетие.

В сухом остатке, как не сложно догадаться, мы имеем в частности — ещё одну «запомоенную» тему, а в целом — «сетевую помойку», откуда, как несложно заметить, уже ушли и продолжают уходить те, кто писал что-то интересное и конструктивное. Аминь.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 22:43 —
Нет, Колумбиец, тему свою ты сам запомоил, кинув ссылку из практики «свободного» Запада. А теперь начинаешь сливаться. Посыл твой понятен- у нас всё плохо, у них всё хорошо потому что «по закону», хоть этот закон противоречит самим принципам, на которых их общество строилось. Алилуйя.

Кстати, как думаешь- человек пять хотя бы наберётся тех, кто прочитал, что ты здесь напостил, накопипастил, и сходил по всем ссылкам, что ты накидал? В чём твой конструктив?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 июля 2011 в 23:19 —
barbarian: Нет, Колумбиец, тему свою ты сам запомоил, кинув ссылку из практики «свободного» Запада. А теперь начинаешь сливаться. Посыл твой понятен- у нас всё плохо, у них всё хорошо потому что «по закону», хоть этот закон противоречит самим принципам, на которых их общество строилось. Алилуйя.

Кстати, как думаешь- человек пять хотя бы наберётся тех, кто прочитал, что ты здесь напостил, накопипастил, и сходил по всем ссылкам, что ты накидал? В чём твой конструктив?
Кратко ответить не получится, а подробно — нет желания. Тем более, что в контексте темы высказываюсь подробно и понятно.
Намекну лишь, что про «свободный Запад» в тексте не упоминается.

«… информация про говно на детской площадке от народного корреспондента соберёт в десятки раз больше просмотров, чем качественный материал о музее Пастернака, на написание которого автор потратил несколько дней.» © Matthaus
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 20 июля 2011 в 00:02 —
columbietz: Намекну лишь, что про «свободный Запад» в тексте не упоминается.
Конечно- читатель должен сам до этой мысли дойти.
Matthaus: … информация про говно на детской площадке от народного корреспондента соберёт в десятки раз больше просмотров, чем качественный материал о музее Пастернака, на написание которого автор потратил несколько дней
Ну да, особенно если материал в Экспресс-газете опубликован.

Почему бы не попросить модератора почистить тему, если тебе полномочий не хватает?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 20 июля 2011 в 05:14 —
barbarian: 
columbietz: Намекну лишь, что про свободный Запад в тексте не упоминается.
Конечно- читатель должен сам до этой мысли дойти.
Читатель до любой мысли доходит сам.

Ваши измышления на тему Америки, кстати, так и не понял.
По тому набору исторических фактов, с которыми я ознакомлен, на  колыбель свободы и демократии она похожа лишь в мечтах идиота.

barbarian: 
Matthaus: информация про говно на детской площадке от народного корреспондента соберёт в десятки раз больше просмотров, чем качественный материал о музее Пастернака, на написание которого автор потратил несколько дней
Ну да, особенно если материал в Экспресс-газете опубликован.
Крайнее время укрепляюсь во мнении, что с этим вы правы.
Подозреваю себя в графомании с элементом полезности, но без учёта эффективности.
barbarian: Почему бы не попросить модератора почистить тему, если тебе полномочий не хватает?
Просил, когда-то уже: отклик был, а вот взаимопонимания не было. Впрочем, это отчасти послужило причиной открытия набора в модераторы , прихода Deus_Ex и ухода прежнего. Мне же моя самокритичность заявить себя не дала: вещать через микрофон , который ты волен включать/отключать посчитал неправильным; настрой же был именно вещать, а не ограничивать право других на это. Да и свалить из сети я регулярно подумываю: чтобы как раньше, обращаться лишь по целевому запросу, а не новости читать, комментировать что-то, графоманией заниматься и т. д.

Считаю более правильным решением такое изменение политики управления темами, о котором сказал выше. Издержки представляю, но попробовать стоило бы.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: