Призываю к бойкоту ОРТК

АвторСообщение
16 252
Мимо проходил.
Не зарегистрирован
Отправлено 15 мая 2011 в 15:20 —
Да Вы не понимаете, им просто деньги очень нужны!
Принципиально заправляться не буду!!!
ОРТК в игнор!
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 16 мая 2011 в 11:13 —
Согласна. Обнаглели. Мы тоже заехали на заправку, увидели цены и развернулись уехали. По Москве цены ниже как минимум на рубль.
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 16 мая 2011 в 13:28 —
вообще не воспринимаю это название и тем более бензин их заправок.
вообще удивлен тем, кто там еще заправляется
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 16 мая 2011 в 16:27 —
Раньше заправлялся на ОРТК постоянно, но сейчас как увидел цены, заливаю на ТНК и Лукойле.
ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 16 мая 2011 в 18:34 —
novichok: Цены на ОРТК-шок!!!!!! Зашкаливают!!! Переплюнули даже ВР! Призываю всех автомобилистов игнорить ОРТК-самую жадную и наглую из заправок!
Это не на ОРТК дорого, это у нефтедобывающих компаний дешевле. Пока.

Напомню, как дело было. История давняя, как Санта-Барбара, поэтому содержание последних нескольких серий сериала «Борьба пчеловодов с высокими ценами на мед»


Сначала ввели акцизы на бензин. Рубль с литра. С НДС рубль восемнадцать.
Потом удивились — ну надо же бензин подорожал.
Потом нашли сговор: все заправки сговорились с налоговой и платят акциз.
Потом сказали — не дорожать, но акциз платить.
Потом удивились — бензин пропал.
Потом сказали: Бензин! Явись.
Потом бензин по высочайшему указанию явился, но дорого.
Потом вспомнили, что год предвыборный — бензину дорожать нельзя.
Потом стало жалко Лукойлы, Роснефти с Газпромами. Чай не чужие. Сказали — снизим НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых). Типа мы вернем вам тот налог, который вы платите при продаже бензина не беря налог с нефти, которую вы добываете.
Потом возмутились — чего это независимые торговцы бензином заправляют только постоянных клиентов. Тех, кто у них топливные карты купил.
Потом сказали — все покупатели равны, заправлять в надо всех. И не волнует, что вы нефть не качаете, и вам не выгодно покупать бензин оптом дороже, чем его потом в розницу продавать.
Потом удивились — чего это те, кто всегда брал ценой, либо закрылись либо бензин продают по такой цене, чтоб кто попало не заправлялся.

Одинцово
20.03.2006
Отправлено 17 мая 2011 в 09:10 —
ну нам то от этого не легче). Мы то не виноваты, что одинцовская компания в немилости.
всегда в ОТРК бензин был дороже и нет 98, кроме как у кладбища.
Марат
Не зарегистрирован
Отправлено 17 мая 2011 в 12:48 —
Поддерживаю, помимо больших цен, бензин говяный, после заправки у морга, на утро машина отказывалась нормально ездить
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 31 мая 2011 в 13:18 —
Ну, я в прошлом году залилась на Роснефти (заправка у пересечения кольцевой и можайки) 95-м… По-моему, в тот день они случайно в танк для 95-го налили 80-й. Была мысля залить чуть-чуть, нет, я полный бак. Плевалась 2 дня, пока не израсходовала всё. Обычно у них нормальный-простой-обычный бензин. По крайней мере на тех заправках, что в 100 км от Москвы. На той заправке больше не заливаюсь.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 06 июня 2011 в 03:25 —
свою иномарочку заливаю только на лукойле (95й). жигули (92й) заправлял на ортк, ибо они «всегда под рукой». но после поднятия цен…это грабеж!
кста последний раз на жигуле ехал на второй завод через трехгорку, по пути только ортк и тнк, думаю только не ортк. залился на тнк и машина через километров 5 начала чихать и глохнуть сама по себе. в общем на тнк что на минке напротив сосновой улицы я так понял бензин еще дерьмовее чем на ортк. бак до сих пор не скушал, ибо редко на жигулях езжу, но теперь думаю обе автошки буду заливать только на лукойле.
кста лукойл долго держался, 95й был 27,07руб при том, что ортк уже 28 с лишним взымало. но щас смотрю и на лукойле вверх цены поползли. ну главное что бенз вроде неплохой, машинка не жалуется.
последнее время задумываюсь можт матиз купить ради экономии, там чета около 5-6 литров на 100км. или на газ перекинуться.
раньше жил по принципу «fuck fuel economy» а щас чета призадумался…
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
11.06.2011
Отправлено 15 июня 2011 в 22:18 —
За два года заправилась на ОРТК от силы 2 раза и то от большой безысходности (до Лукойла было не дотянуть…). Так что бойкотирую их давно…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: