Фашисты в Одинцово?

АвторСообщение
17 651
Одинцово
06.09.2002
Отправлено 13 мая 2011 в 14:31 —
Вечерком прикатываюсь в гараж после работы, ставлю мот, сосед по гаражу говорит мол надо ПИТЬ! Доча родилась! Нас четверо мужиков от 28 до 40, её (чачи кавказской) — 5 литров, силы не равны. Через пару часов я в хламину, пополз домой.
Ну и как водиться, пьяный бред мне снится…
Типа вот я пил только что, а теперь домой направляюсь, на улице светло ещё, ну часов 10 вечера наверное, и прямо на выходе из гаражного кооператива меня окружает толпа подростков воинственного вида, с флагштоками, транспарантами какими то, с виду фашисты вроде. Суко реалистично все так, я очкую нешуточно. Ну думаю — карачун тебе пришел, Артем Викторович, отыгрался ухй на скрипке! Молодым людям лет по 18-24, короткие стрижки, спортивная одежда, здоровья дохуа судя по всему, ну парочке нахлобучить успею наверное, а потом затопчут нафуй. Начинают скандировать какие то стихи, меня не трогают, пригляделся я к флагу, вижу написано — «Умри ЗАСРАНЕЦ!», а сами парни что то про РУСЬ кричат. Постоял я малость под крики ихние, смотрю не трогают меня вроде, ну я и домой пошел, а они меня значит провожать стали, песни какие то поют. До подъезда провожали, потом я за дверью домофона скрылся. Страшный и дурацкий сон, кои снятся мне с завидной регулярностью после праздников.
Ну как водится кашмары забываются быстро, ну я и не вспоминал его особо. А тут теща мне говорит, мол чего это у тебя за друзья такие? Ходят тут шумят! Я ваще в непонятках чего за друзья? Ну тёща мне этих ребят описала, и мне аж дурно стало, ведь это нихера не сон был, а реально эти клоуны меня провожали от гаража до подъезда. Просто я в хлам пьяный был, от того это приключение за сон принял. А уж пару дней минуло с того вечера. Я, плять, давай мужиков с гаражей спрашивать, как уходил, ничего ли они не слышали… Ну те мне и рассказали, что есть в нашем краю какие то, млять, пионеры-тимуровцы! Пропагандируют трезвый образ жизни. Ходят бригадами по 20 человек, с флагами и транспарантами, подлавливают выпимших людей или пьющих спиртное в общественных местах, и устраивают им общественное лечение.
С одной стороны дело конечно полезное, но голоса в голове подсказывают мне что это все шито белыми нитками. УЖ больно все смахивает на Hitlerjugend.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 15 мая 2011 в 21:49 —
Ghostevl: Молодым людям лет по 18-24, короткие стрижки, спортивная одежда, здоровья дохуа судя по всему, ну парочке нахлобучить успею наверное, а потом затопчут нафуй. Начинают скандировать какие то стихи, меня не трогают, пригляделся я к флагу, вижу написано — «Умри ЗАСРАНЕЦ!», а сами парни что то про РУСЬ кричат. Постоял я малость под крики ихние, смотрю не трогают меня вроде, ну я и домой пошел, а они меня значит провожать стали, песни какие то поют. До подъезда провожали, потом я за дверью домофона скрылся. Страшный и дурацкий сон, кои снятся мне с завидной регулярностью после праздников.
Вот видишь, какие тебе культурные «русские фашисты» попались
Глянуть бы их видео.

Ну, а пока, вот показательное во многих отношениях, видео с берегов Волги:

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
04.12.2007
Отправлено 15 мая 2011 в 22:10 —
Ghostevl: Вечерком прикатываюсь в гараж после работы, ставлю мот, сосед по гаражу говорит мол надо ПИТЬ! Доча родилась! Нас четверо мужиков от 28 до 40, её (чачи кавказской) — 5 литров, силы не равны. Через пару часов я в хламину, пополз домой.
Ну и как водиться, пьяный бред мне снится…
Типа вот я пил только что, а теперь домой направляюсь, на улице светло ещё, ну часов 10 вечера наверное, и прямо на выходе из гаражного кооператива меня окружает толпа подростков воинственного вида, с флагштоками, транспарантами какими то, с виду фашисты вроде. Суко реалистично все так, я очкую нешуточно. Ну думаю — карачун тебе пришел, Артем Викторович, отыгрался ухй на скрипке! Молодым людям лет по 18-24, короткие стрижки, спортивная одежда, здоровья дохуа судя по всему, ну парочке нахлобучить успею наверное, а потом затопчут нафуй. Начинают скандировать какие то стихи, меня не трогают, пригляделся я к флагу, вижу написано — «Умри ЗАСРАНЕЦ!», а сами парни что то про РУСЬ кричат. Постоял я малость под крики ихние, смотрю не трогают меня вроде, ну я и домой пошел, а они меня значит провожать стали, песни какие то поют. До подъезда провожали, потом я за дверью домофона скрылся. Страшный и дурацкий сон, кои снятся мне с завидной регулярностью после праздников.
Ну как водится кашмары забываются быстро, ну я и не вспоминал его особо. А тут теща мне говорит, мол чего это у тебя за друзья такие? Ходят тут шумят! Я ваще в непонятках чего за друзья? Ну тёща мне этих ребят описала, и мне аж дурно стало, ведь это нихера не сон был, а реально эти клоуны меня провожали от гаража до подъезда. Просто я в хлам пьяный был, от того это приключение за сон принял. А уж пару дней минуло с того вечера. Я, плять, давай мужиков с гаражей спрашивать, как уходил, ничего ли они не слышали… Ну те мне и рассказали, что есть в нашем краю какие то, млять, пионеры-тимуровцы! Пропагандируют трезвый образ жизни. Ходят бригадами по 20 человек, с флагами и транспарантами, подлавливают выпимших людей или пьющих спиртное в общественных местах, и устраивают им общественное лечение.
С одной стороны дело конечно полезное, но голоса в голове подсказывают мне что это все шито белыми нитками. УЖ больно все смахивает на Hitlerjugend.
улыбнуло, идешь пьяный, а тебя еще 20 человек сопровождают песни поют, весело… ребятам реально заняться нечем… ходить за пьяными и им что то пытаться вбить в пьяный ум… а пьяным это сном грезиться, так что ребята бесплатный совет вы лучше вместе бухайте и начинайте за стаканом рассказывать под тост, что пить ой как плохо…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 30 мая 2011 в 22:04 —
Гость: Сегодня в лесу рядом с ул Говорова встретили стаю подростков, мальчишки, человек 20-ть. Сопляки, но довльно агрессивные с виду. Со знаменами черно-желтыми с надписями Россия, Одинцово. Окружили нас и скандировали: «Русский — значит трезвый» и прочую хрень. Осадочек неприятный остался. Это что у нас свои фашисты доморощенные появились? Кто в курсе?
Шаманы из Малазийского султаната Перак?!



Их у нас запретили недавно, говорят «экстремисты страшные»

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 30 мая 2011 в 22:57 —
columbietz: Человек, который не подвержен пороку, никакой власти не удобен: как таким управлять?!
У меня есть теория, согласно которой человек, не подверженный пороку не просто неудобен, он неуязвим и вообще- непобедим!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: