Сбитый электричкой человек

АвторСообщение
24 667
Леонид
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2010 в 13:05 —
Гость: Это за праздники 3 человек сбило, ужас…
Как три? а третий где? кто?
12.06.2005
Отправлено 13 мая 2010 в 14:15 —
Леонид: Как три? а третий где? кто?
Ну электричка из Москвы сбила мужчину и мальчика и электричка на Москву сбила женщину.
Леонид
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2010 в 18:53 —
Irinka: 
Леонид: Как три? а третий где? кто?
Ну электричка из Москвы сбила мужчину и мальчика и электричка на Москву сбила женщину.
Какой ужас!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2010 в 19:00 —
это все от того. что не могут и не хотят сделать нормальный переход на ту сторону из Одинцово.
Я понимаю, что можно выдти заранее, но всякое бывает, электричка раньше пришла или ещё чего, и люди продолжают переходить жд по путям и карабкаться.
А нашему правительству все равно. Им важнее магазины и торговые центры открывать.
12.06.2005
Отправлено 13 мая 2010 в 21:41 —
Леонид: 
Irinka: 
Леонид: Как три? а третий где? кто?
Ну электричка из Москвы сбила мужчину и мальчика и электричка на Москву сбила женщину.
Какой ужас!
Самое ужасное было видеть и слышать страдания парня, который был с ней. До сих пор в голове стоит его крик…Бедняжка.
Леонид
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 01:06 —
Irinka: 
Леонид: 
Irinka: 
Леонид: Как три? а третий где? кто?
Ну электричка из Москвы сбила мужчину и мальчика и электричка на Москву сбила женщину.
Какой ужас!
Самое ужасное было видеть и слышать страдания парня, который был с ней. До сих пор в голове стоит его крик…Бедняжка.
Господи Иисусья! А сколько лет было женщине, и на какой платформе произошла трагедия?
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 14 мая 2010 в 01:11 —
Гость: это все от того. что не могут и не хотят сделать нормальный переход на ту сторону из Одинцово.
Я понимаю, что можно выдти заранее, но всякое бывает, электричка раньше пришла или ещё чего, и люди продолжают переходить жд по путям и карабкаться.
А нашему правительству все равно. Им важнее магазины и торговые центры открывать.
ест-но, там можно доход получать, а тут нафиг мы им с какой то Баковкой, станцию загородили, загоны для людей сделали, мост в другую сторону повернули, бабки получили и все!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2010 в 01:16 —
Леонид: Господи Иисусья! А сколько лет было женщине, и на какой платформе произошла трагедия?
Я не знаю, сколько ей было, поскольку я только сегодня узнала, кого сбило. Как где? Всё на той же злосчастной Баковке!
12.06.2005
Отправлено 14 мая 2010 в 01:18 —
Леонид: Господи Иисусья! А сколько лет было женщине, и на какой платформе произошла трагедия?
Я не знаю, сколько ей было, поскольку я только сегодня узнала, кого сбило. Как где? Всё на той же злосчастной Баковке!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2010 в 19:14 —
Нет к сажелению они не живи! Они умерли!!! (Это мои друзья)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: