Какая то авария на Белоруской!!!

АвторСообщение
16 034
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 27 января 2010 в 13:22 —
Не реально РЖД рулит Сначало они проезд повысили, а теперь они еще и возят кое как. Уроды…
Надежда
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2010 в 15:31 —
Вот это письмо — правильное: http://www.open-letter.ru/letter/4901
А там где ДУШАТ — красиво, эмоционально, с надрывом, но не по делу…
Потому как с 1 янв проезд до Каланчевки от Одинцово из 54 стал 66рэ, а после 21го января/день смерти Ленина, кстати;-)) / между прочим, снизился до 42-50. И это РЖД вправе ткнуть в нос.
Если возмущаться — то по делу и так, чтоб контраргументов не подобрать было.
Реально подорожали первые 2 зоны /считая от области/ центральные — подешевели.
Вот напирать на то что от Немч до Филей можно ехать только на эл и тут они, монополисты, вздули цену втрое — это может и прокатит. А то что «нам дорого» — это не аргумент. Ходите пешком, езжайте вдесятером на авто… — еще масса вариантов ответов может быть.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 января 2010 в 16:16 —
Надежда: Вот это письмо — правильное: http://www.open-letter.ru/letter/4901
А там где ДУШАТ — красиво, эмоционально, с надрывом, но не по делу…
Потому как с 1 янв проезд до Каланчевки от Одинцово из 54 стал 66рэ, а после 21го января/день смерти Ленина, кстати;-)) / между прочим, снизился до 42-50. И это РЖД вправе ткнуть в нос.
Если возмущаться — то по делу и так, чтоб контраргументов не подобрать было.
Реально подорожали первые 2 зоны /считая от области/ центральные — подешевели.
Вот напирать на то что от Немч до Филей можно ехать только на эл и тут они, монополисты, вздули цену втрое — это может и прокатит. А то что «нам дорого» — это не аргумент. Ходите пешком, езжайте вдесятером на авто… — еще масса вариантов ответов может быть.
А вы считали сколько раз в день от Одинцово до Каланчевки электрички ходят? Посчитайте — прослезитесь. Все-таки при таком сообщении никак нельзя отнести РЖД к ГОРОДСКОМУ транспорту — нельзя без глобальных пересадок проехать с одного конца Москвы на другой, доступны лишь небольшие участки пути — в 2-3 остановки. Московское руководство лукавит говоря о важности железной дороги для внутригородских перевозок — при текущей структуре электропоезда могут лишь осуществлять перевозки из области в столицу и не иначе.
AlexFM
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2010 в 16:19 —
Да какая разница за какое письмо голосовать и как оно написано, главное массовость. Ну и что, что с Каланчевской подешевело, если я до ФИли всегда ездил, мне от этого какая выгода? Целенаправленно и были повышены цены как раз на наиболее массовых станциях, т. к. люди, чтобы сэкономить, ездили всего 1 зону, а теперь получается у тебя нет выбора и выхода, а раньше выбор был: в зависимости от своих финансовых возможностей ты рассчитывал до какой станции тебе удобнее ехать. А почему я должен платить одну цену, если я еду 10 км, а другой за ту же цену 30 км? Где тут логика?
А если все на авто пересядут, то Москве придет пиз…ц. Вроде как Лужков хотел пробки убирать, а представьте если народ с электричек на машины пересядет, что будет тогда? У меня есть машина, но я все равно езжу на электричку, так как в пробке не хочу стоять по 6 часов в день.
И вообще пассажирские пригородные перевозки компенсируются из бюджетов субъетов РФ, если РЖД не может разобраться с Москвой и областью, это их проблемы, почему собственно должен страдать народ? Если у РЖД необоснованно завышенные расходы, то пускай эти свои расходы сами и оплачивают за счет сверхприбыльных грузоперевозок, где тарифы они дерут дай боже.
Я вообще я всегда платил за проезд, но с этой недели перестал и всем предлагаю сделать также + разнести нафик турникеты, из-за которых собственно они и повышают цены, чтобы окупить стоимость их покупки, установки программного обеспечения, обслуживания, ремонтов, з/п охране и т. д. Это же «черная дыра»!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 января 2010 в 20:37 —
Maxuxax: Я ЕХАЛ В ТАМБУРЕ ДО БЕГОВОЙ!!! КАК РЕАЛЬНО СОБЕРЕТЕСЬ ЛОМАТЬ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ НАПИШИТЕ НА МЫЛО (Maxuxax@mail.ru) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тож не забутьте свистнуть!

Может у кого ножёвка по металлу найдётся, подгоните плиз, пруты в заборе под открытым мостом попилить.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Гость Гость Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2010 в 22:29 —
Ну чего, революцию вдарим уже на деле?
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 28 января 2010 в 01:16 —
я тоже раньше Когда ездил в Одинцово исправно платил 14 р. за билетик, помню даже честность проявил, не успел взять билет на Рабочем поселке и в Одинцово не стал пробегать через турникеты за другим, а честно купил билетик на выход! Теперь буду целенаправленно ездить без билета! Задрать так цены за те же вонючие неотапливаемые электрички, отправляющимися с огромадными интервалами, с кучей снующих продавцов, музыкантов и попрошаек, и это что, повышение культуры перевозок или нас готовят таким образом к ценам на коммерческие поезда????!!!! У нас действительно не страна, а полный пи…дец!!!!! Электричка из самого дешевого вида транспорта превратилась в самый дорогой, и не надо нам вешать лапшу на уши что у РЖД большие убытки от ж. д. перевозок! Помнится, когда платформы огораживали и отурникечивали РЖД визжало от радости что прибыль возросла в несколько раз! И что же сейчас? Аппетиты возросли или Якунину с Левитиным на очередную виллу на Средиземном море не хватает??!! Не хотят чтобы люди платили по нормальным приемлимым тарифам, не получат ничего, и не поможет им ни охрана ни милиция, провокации будут, ломать все еще больше будут!!!!
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 28 января 2010 в 09:21 —
Alise: Мне тож не забутьте свистнуть!

Может у кого ножёвка по металлу найдётся, подгоните плиз, пруты в заборе под открытым мостом попилить.
Ножовкой долго пилить будем мне кажется, да и заварят на следующий день. Лучше турникеты разнести, только надо подумать как это лучше сделать, чем их поломать максимально эффективно и быстро. Давайте обсудим, придем к общему решению, а потом уже соберемся и сделаем. Читал форум Горьковской ветки, там они на 1 станции турникеты как-то разнесли, потом говорят их долго не ставили))))
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 28 января 2010 в 09:51 —
Ну сломаете вы турникеты, а РЖД вместо них поставит отряд бравых хлопцев вон сёдня на филях видел хлопцев наверно человек 6 стояли у путей чтоб не пускать тех кто с платформы прыгает, ещё трое чтоб не пускать тех кто под мостом вылезти хочет…
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 28 января 2010 в 09:57 —
ADYA: Ну сломаете вы турникеты, а РЖД вместо них поставит отряд бравых хлопцев вон сёдня на филях видел хлопцев наверно человек 6 стояли у путей чтоб не пускать тех кто с платформы прыгает, ещё трое чтоб не пускать тех кто под мостом вылезти хочет…
Да ладно вам — 10 руб. в карман и бравый хлопец ваш! Кстати значительно дешевле стоимости билета, а главное совершенно понятно кому платишь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: