Какая то авария на Белоруской!!!

АвторСообщение
16 027
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 28 января 2010 в 16:05 —
В Голицыно пару раз взрывали турникеты и меньше чем через месяц они уже новые ставили… хотя я была бы непротив если еще раз взорвут…
________________
Жизнь прекрасна!!!!
08.08.2008
Отправлено 28 января 2010 в 16:33 —
puzdoy: Да и с контолёрами почти тоже самое. Говориш просто: «Ну нет у меня денег, растреляй меня» Максимум что могут сделать это отправить в последний вагон или высадить. А вот физическую силу они уж точно не имеют право применять.
Не имеют. Но применяют.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 28 января 2010 в 16:51 —
Разумным выходом из этой сложившейся ситуации нашему Одинцовскому ПАТП организовать дополнительный маршрут до Молодежки, близко и быстро, и им выгода и пассажирам удобнее! уж лучше с комфортом и в тепле за те же деньги доехать!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 28 января 2010 в 17:53 —
ADYA: Ну сломаете вы турникеты, а РЖД вместо них поставит отряд бравых хлопцев вон сёдня на филях видел хлопцев наверно человек 6 стояли у путей чтоб не пускать тех кто с платформы прыгает, ещё трое чтоб не пускать тех кто под мостом вылезти хочет…
Млин, прям как на войне.

Ну как вариант можно попробывать сжечь, только я даж как-то не в курсах чё там закоротить можно…
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 28 января 2010 в 23:52 —
если кто придум, ает что дель, ное, к, ак отстоять н, аши интересы, то я ЗА хотя мне проезд ст, ал по той же цене, что и в прошлом году.
но если посмотреть з, а к, акую цену ездят до Сетуни (з, а ту же, что и до Белорусского), то хочется н, абить морду всей верхушке.
подонки, ин, аче не ск, аежешь
________________
Александр Чигрин
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 09:36 —
Цитата: ADYA: Ну сломаете вы турникеты, а РЖД вместо них поставит отряд бравых хлопцев вон сёдня на филях видел хлопцев наверно человек 6 стояли у путей чтоб не пускать тех кто с платформы прыгает, ещё трое чтоб не пускать тех кто под мостом вылезти хочет…
ага, и сегодня тоже. и еще козел с видеокамерой стоял. в 7-20.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 29 января 2010 в 11:33 —
Гость: ага, и сегодня тоже. и еще козел с видеокамерой стоял. в 7-20.
Так нужно в другой конец платформы (противоположный турникетам) идти и там спрыгивать, там никто не стоит.
08.08.2008
Отправлено 29 января 2010 в 18:02 —
sarah: В Голицыно пару раз взрывали турникеты и меньше чем через месяц они уже новые ставили… хотя я была бы непротив если еще раз взорвут…
Вот это интересно, а как? Когда? Почему я не знаю? Вы ничего не перепутали?
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 22:15 —
«Моего соседа повысили недавно в РЖД, и он стал ходить на «высокие» совещания, как то пришел в круглыми глазами,
я говорю что случилось то?; а он — я, говорит, в шоке просто, они там себе такие бонусы выписывают, что у какого
нибудь фрезировщика из Челябинска схватило бы сердце, а тут кризис — доходы снизились, вместе с бонусами,
так они говорят «давайте повышать тарифы», еще немногие разумные люди говорят, так ведь и так большие, в регионах уже некуда повышать, порешили содрать с моск. области, которая каждое утро в москву щемит, еще даже шутили
на тему «еще и автопрому поможем»
Это он мне рассказал больше недели назад, и вот те на — по все новостям «РЖД поднимает тарифы» «Вот такое откровение прочел на одном из форумов. Веселуха!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 января 2010 в 21:36 —
не, ну я все понимаю, конечно, можно и повзрывать, можно и через заборы бабулек по перекидывать…

суть не в том, что рук-во РЖД ощутило кризисное обнищание и не захотело с ним мириться. Суть в том, что проще грабить овощняк, т. е. нас с вами, чем заставить свой персонал работать. И самое страшное, что это возможно! — свои недоработки, недоделки, да и полную профанацию, возмещать из кармана граждан. В каком малом или среднем бизнесе это возможно? Ошибся, значит, банкрот… Значит, пошел распродаваться, значит, пошел искать новые кадры и ЗАЁМНЫЕ средства. А что на РЖД? Тонны груза простаивают из-за ошибок логистиков. Естественно, не за свой же счет это дело списывать, вона есть стадо баранов, баранок и бараниищ, оне всё и оплатят, а я вот, на новый год, в Египет хочу, там и погода удачная, и рыбки возле берега плавают, красивые, спасу нет.

Да, к сведению… почти весь наш мособдумовский деп. корпус интенсивно вкладывается в европейские отельчики: скупают их пачками. К чему бы это?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: