АвторСообщение
32 469
раиса захаровна
Не зарегистрирован
Отправлено 07 мая 2010 в 16:45 —
Гость: 
Гость: Вчера заехал в новый магазин Бахетле, что на Можайке, сразу за МКАДом. Заехал с конкретной целью купить манты. Никогда раньше их там не покупал, но предполагал, что как раз там смогу купить настоящие. Выбор несколько удивил. Манты с начинкой из картошки с говядиной, с начинкой из картошки с курицей. Отрыжка нищего социализма? Пельмени с картошкой и те по другому называются — вареники. А здесь такое изделие гордо именуется мантами.
Но были и с начинкой из баранины с говядиной. Их попросил 7 штук. Приехал домой, сели ужинать. из 7 только 3 оказались с мясом, остальные с каким-то силосом, основным компонентом которого была КАРТОШКА! Да и те, что с мясом — не фонтан. В палатке на вокзале попадаются вкуснее.
Короче — за одну покупку — и обманули, и халтуру впарили
На вашем месте я бы не стал так категорично относиться. Был в магазине, очень все понравилось, отоварились на немаленькую сумму и все было отличного качества…и выпечка и кулинария. Да, цены высокие, но качественная продукция должна того стоить. Брал манты — оболденные, кыстыбый — просто супер!!! А вам, не очень-то советую питаться на вокзале.
Наверно вам не та смена попалась, или же вы сам работник того БАХЕТЛЕ!
Одинцово
18.11.2006
Отправлено 07 мая 2010 в 22:06 —
Начитавшись отзывов о вкусной выпечке, взяла там на пасху кулич. Редкостная гадость оказался. Брала 3 кулича 3-ех разных производителей и родители еще 2 вида брали, так вот из 5-ти производителей, кулич «Бехетле» оказался самым несъедобным.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 мая 2010 в 17:09 —
варенники с капустой плохие, а с картошкой и грибами нам понравились, лапша домашняя очень вкусная и большая и маленькая, голубцы вкусные, вообще вся кулинария там хорошая, хозяин в бахетле один и тот же, что в «Загородном очаге», я так понимаю, что татарин, в бахетле много продается татарской символики разной, в принципе мне магазин нравится.
Одинцово
04.01.2010
Отправлено 14 мая 2010 в 12:07 —
Гость: варенники с капустой плохие, а с картошкой и грибами нам понравились, лапша домашняя очень вкусная и большая и маленькая, голубцы вкусные, вообще вся кулинария там хорошая, хозяин в бахетле один и тот же, что в «Загородном очаге», я так понимаю, что татарин, в бахетле много продается татарской символики разной, в принципе мне магазин нравится.
естественно хозяин татарин, т. к. магазин то Казанский
Бахетле и Азбука вкуса конкуренты, поэтому цены такие высокие. к тому же, вся молочка привозится из Казани, поэтому тоже цены велики за транспортировку.
выпечка классная, а что касается треугольников (очпочмаки), то здесь они не ахти, вкуснее в Алтуфьево делают. а эти я даже не доехала, мужу скинула)))))))))))))))
а так, всегда, когда захожу в этот магазин, вдыхаю частичкой своей национальной кухни)))) и так на душе хорошо становится
Одинцово
02.09.2005
Отправлено 22 мая 2010 в 22:35 —
Соус сырный heinz есть в этом магазине?
20.10.2010
Отправлено 20 октября 2010 в 19:15 —
Хааароший магазинчик. каждый день туда заезжаю, готовить как уже забыла. никаких проблем. только пробка мешает на Можайке, да из Одинцово неудобно заезжать, разворачиваться надо.
И там хозяйка, а не хозяин))))
Юлия
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2011 в 00:41 —
Периодически бываю в магазине, иногда попросту из-за отсутствия времени готовить, а сын обожает пельмени))) с момента открытия магазина, свою марку он растерял — стал обычным магазином, сбагривающим залежалый товар под любым видом и соусом! а цены стали ломовыми. для сравнения — эпочмак по весне стоил 33 руб. и был действительно с мясом, а вот на днях угораздило купить это «чудо» татарской кухни уже за 53 руб и без всякого намека на мясо! салаты все с душком, что уже разложенные (типа мимозы или «шубы»), что выдаваемые на развес. блины в подложке полусырые, а картошка в кыстыбыях, моих любимых, сплошь скисшая! в фирменный чак-чак видать уже и забыли, когда в последний раз клали как это полагается мед. а к тому, что лежит на полках, стоит приглядываться получше (к дате истечения срока) и копаться поглубже, в поисках продукта посвежее, просрочка становится делом обычным. а пельмени по-началу были и вправду вкусны, но сейчас при варке квартира заполняется каким-то зловонием, а вода в кастрюльке наполняется грязной пеной. А цены!… и если бы они хоть соответствовали качеству ((((вообщем, открытие магазина порадовало, но не надолго…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: