Закрытие объездной дороги через Немчиново

АвторСообщение
26 650
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 29 июня 2009 в 00:51 —
Вчера от нечего делать решили поехать домой как раньше, через Сколково. И что вы думаете, проехали!
После строящегося университета и домиков - поворот направо через поле которое, все еще немножко доремонтируют гости.. мы спокойно проезжаем, никто ни слова, дальше сплошные светофоры, штуки 3-4 насчитали... В итоге доехали до поворота налево (чтобы домой или к д/о "Полет" - а там теперь кирпич пришлось до радиорынка и там разруливать...
Не знаю случайно нас пропустили или нет, но какую-то странную желтую схему про Сколково на выезде из Одинцово я тоже видела. Открыли, может, все-таки?
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 29 июня 2009 в 01:48 —
Может, и открыли. Только как после 7 вечера ездить, когда радиорынок закрывают?

зы: по поводу пикета- "ЗА", только по времени договориться.
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 30 июня 2009 в 17:54 —
После 19 - никак, но в это время и по Можайке уже можно пробовать...
С чего взяли, что Сколково навсегда закрыли, где-то была офиц информация?
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 02 июля 2009 в 01:02 —
Завтра поеду, посмотрю, что там с чем.
23.08.2010
Отправлено 15 октября 2011 в 15:22 —
Ну и что в итоге? Расширять минское от одинцово до мкад и не планируют, они даже по ночам там пробки создавать умудряются ремонтом нормального асфальта (в область он был в оличном состоянии).

Единственный путь объезда это сколково, но он закрыт не пойми кем, кто эти люди в черном? Что за шлакбаумы есть официальное что-то? Это надо быть полным алигофреном чтобы в такой ситуации закрывать единственную нормальную обьездную, а 1.5 часа тратить на дорогу это бред и каждый день ведь люди ездят, посмотрите в любое время дня и ночи, пробка только на нашей развязке «минское/мкад»



Надо собирать подписи, как-то это решить можно, но только совместными усилиями, на днях соберу все что нужно для этого и будем собирать.
________________
Автозапчасти со скидкой.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 19 октября 2011 в 16:13 —
Я не за рулем, но мысль перекрыть можайку утром возникала часто.
Если кто будет перекрывать — я только за))). Пешком приду поддержать.
А так бросила уже ездить на автобусе, пересела на электричку. Обидно то, что мы получаемся ну совсем изолированы от Москвы. У меня такое ощущение, что я живу в очень дальнем Подмосковье. Если я еду в Москву- то на весь день и сразу планирую кучу дел, друзей, потому что еду с утра и до вечера. Тащиться в мск на пару часов не имеет никакой смысл, потому что выезжать будешь дольше.
Квартиру покупала вроде как почти в Москве. А живу почти как в Твери ((((.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: