Чего Вам не хватает в городе?

АвторСообщение
38 583
Одинцово
21.07.2007
Отправлено 27 июля 2007 в 01:44 —
нехватает скейт-парка и новой рампы! народу кататься негде! на гдо мы просто всем мешаем...да и чо там катать...рампа ваще тухлая...и кто только додумался соорудить такую хреновую рампу? на счет еще одного бассейна я согласен...но в огу уже делают 50 метровый бассейн, думаю простым смертным ,а не студентам и все такое туда тоже можно будет попасть...
Одинцово
20.05.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 14:09 —
Надо баранку чистить (причём срочно, а то скоро утки будут пешком ходить). Затем запретить там купание сабак.
Урюпинск
26.11.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 14:43 —
Правда, что ли? Ходили, чистили. Результат, конечно, не нулевой, но намного чище пруд не стал.
Цитата: а еще урн все таки маловато, идешь как дура с фантиком долго долго, а выкинуть просто некуда.

Как я вас понимаю.
________________
«В жизни надо всё попробовать». «Всё» — обычно наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже- ядерная физика, альпинизм и шахматы.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 29 июля 2007 в 21:24 —
Аквапарка очень не хватает...
И хорошего детского парка...Диснейленда местного
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 30 июля 2007 в 11:41 —
Туалетов не хватает....
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 02 августа 2007 в 01:13 —
Баранка вааще зарасла(дочка сказала- ей 4 года- не врёт никогда)!!!!!
Одинцово
05.08.2007
Отправлено 06 августа 2007 в 23:15 —
Не хватает хорошей библиотеки. Не такой как городская, где половина книг в таком виде, что плакать хочется, да и мало их там.
Еще магазина книжного не хватает, надоело уже за книгами в "Молодую Гвардию" ездить, а в Кругозоре и т.п выбора почти нет, о таком жанре как "русская проза" там и не слышали.
АнтиТаз
Не зарегистрирован
Отправлено 07 августа 2007 в 10:11 —
Кукуся: 
[font=Georgia][i] Я вот тут хотела поинтересоваться.... В Одинцово и в прилегающих к нему "райончиках" вроде уже всё есть для жизни: и куча магазинов, кафешек и баров, и фонтаны и спортивные сооружения, и.... короче говоря, всё, что необходимо для жизни. Может нам ещё чего-то не хватает, а?


Это что, шутка ? или вы вчера из деревни и с ней сравниваете ?

В большом городе только один не особо большой сквер с болотом и бедненьким фонтаном в центре. Да и то, оно там есть пожалуй только как фон для сдания администрации города.
Все, больше погулять негде.

Прямо посреди города стоит позор и пережиток далекого колхозного прошлого - колхозный рынок 'Подворье" все с тем знакомым из далекого детсва ароматом маринованых огурцов.

По северной части города вдоль дорог обильно засыпанные мысором лесочки и хаотичные заброшенные огороды с гнилыми заборами, тоже пережиток тяжелой эпохи.

Из более менее настоящих магазинов (не пойму, где вы их кучу нашли ? ) только единственный Перекресток на въезде в город. Все остальное - "продовольственные лавки". Апельсин тянет так, только на минимаркет шаговой доступности.

Опять же, не понятно, почему "фонтаны" - во множественном числе ? да и "спортивные сооружения" все там же стоят плотной кучкой.

Так что Одинцово пока спальный район суточной миграции Москвы -))) Гулять, за едой и покупками приходится ездить в Москву.

И избавьте от сказок про чистый воздух и экорайон - актуально это пожалуй только для районов примыкающих к красногорскому и подушкинскому шоссе. Все остальное охвачено можайским шоссе, в рабочие дни забитое дымящими в пробках машинами и сотнями бетономешалок, которые похоже свили в одинцово себе не один десяток гнезд -))
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 07 августа 2007 в 12:24 —
собственно этим и хотела поинтересоваться, открывая данную тему. Да и вообще, стоит только вспомнить то что было (вернее чего не было в нашем городе) лет так 5-10 назад, то сразу видна разница. Много недостатков - согласна! Зато на лицо вывод: жители Одинцово всегда стремятся к лучшему, поэтому просто необходимо повышать качество нашей жизни (и желательно с минимальными повышениями цен на неё).
________________
Любовь - радость взаимного духовного общения при физическом влечении.
Житель ст. Баковка
Не зарегистрирован
Отправлено 20 августа 2007 в 12:50 —
Вроде всего хватает в плане кафе, ресторанов и т.д., но убедительная просьба почистить пруд возле станции Баковка... Очень там красиво станет и утки там есть...но грязь невозможная!!!
Тем более скоро День города и круглая дата все таки!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: