ТРК - 7 лет! Тест-драйв для абонентов других сетей

АвторСообщение
25 553
Одинцово
18.10.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 20:56 —
Мы предлагаем абонентам других городских сетей самим убедиться в качестве наших услуг, воспользовавшись уникальной акцией "Тест-драйв". Уверен, что и после ее окончания эти абоненты останутся с нами.

СмИшно, господа!
Научитесь сначала кабель прокладывать (см. соседнюю тему), а потом уже трубите о "качестве" своих услуг.
Одинцово
09.12.2005
Отправлено 19 октября 2007 в 21:32 —
AIRO: 
cola-n-coca: 
AIRO: 
Да, чет не верится. Если домов подключенных не по оптике 60% (прибл.), а абонентов (которые живут в этих домах) 80% подключены по оптике, то абоненты должны проживать в коммунах)))

[quote='cola-n-coca']
домов не 60%, а больше, и как раз очень естественно, что в домах на оптике %проникновения и, соответственно, количество абонентов - больше. Вы удивитесь, но есть дома, в которых более 100 абонентов (квартир) подключено к интернету ТРК. Понимаю, конечно, что для компании, к которой подключены вы, такие показатели кажутся фантастическими. Но это не значит, что они ненастоящие.

Значит у вас домов с оптикой меньше чем с не оптикой. А абонентов подключенных по оптике 80%, а без нее 20%- я правильно вас понял? И это по вашем словам из-за эффекта больших домов! Да, как то не убедили... У вас вся Красногорка не подключена, и половина Мажайки, а там как раз и есть высотные дома, в которых и может быть подключено по 100 и более квартир, а что такое возможно в пятиэтажках.... не убедительно.


знаете, это смешно
более 60% домов НА оптике, разумеется. У меня нет много времени писать на форуме, читаю быстро - и не заметил "не" в предыдущем вашем посте. Не поленюсь, посчитаю сегодня, точный процент - вы, думаю, обязательно эти подсчеты проверите UPD: посчитал: 67,13%. Еще около 15% - на меди (основной способ подключения в Онете, кстати). Оставшиеся 15-20% - на кабельных модемах.
но главное - хватит заниматься демагогией. Предложение конкретно и понятно: в 240 домах города, подключенных по оптике, абоненты онета, цт и домолинка могут подключиться к ТРК бесплатно и сэкономить на абон.плате в ближайшие полгода больше 3 тыс. рублей.Ясно, что этому конкретному и понятному предложению той компании, за которую вы тут так мучительно тужитесь, противопоставить нечего. Поэтому приходится искать опечатки, придираться к словам и т.д.
Одинцово
18.10.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 22:15 —
Леонид, скажите, когда ваши тарифы-заманухи, станут постоянными, а не до первого мая 2008?
15.07.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 22:23 —
cola-n-coca: 
знаете, это смешно более 60% домов НА оптике, разумеется. У меня нет много времени писать на форуме, читаю быстро - и не заметил "не" в предыдущем вашем посте. Не поленюсь, посчитаю сегодня, точный процент - вы, думаю, обязательно эти подсчеты проверите UPD: посчитал: 67,13%. Еще около 15% - на меди (основной способ подключения в Онете, кстати). Оставшиеся 15-20% - на кабельных модемах. но главное - хватит заниматься демагогией. Предложение конкретно и понятно: в 240 домах города, подключенных по оптике, абоненты онета, цт и домолинка могут подключиться к ТРК бесплатно и сэкономить на абон.плате в ближайшие полгода больше 3 тыс. рублей.Ясно, что этому конкретному и понятному предложению той компании, за которую вы тут так мучительно тужитесь, противопоставить нечего. Поэтому приходится искать опечатки, придираться к словам и т.д.

Ну, будем ждать подсчета, желательно сделать такие же списки как вы сделали на дома подключенные на оптике))) Т.е. списочек домов по UPD/ по по меди/ и на модемах.
А то что я за кого то "мучительно тужусь" это бред. Вопервых, я не одному из перечисленных провайдеров ничего не должен (в отличии от вас, я не на кого из них не работаю), а вовторых в этой теме речь идет о ТРК, а не о ком то еще.
И то что никому из перечисленных провайдеров предложить нечего это еще бабушка надвое сказала. Вы умно поступаете, что переманиваете пользователей провайдеров-конкурентов именно из домов которые у вас на оптике. А, не все подряд предлагая им скорость которую вы не в силах предоставить, например через коаксиал, или через модем. Пользователь с онета, или другого провайдера сразу просек бы разницу в скорости...
________________
slide…
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 23:11 —
cola-n-coca!
Эти дома на оптике у ТРК растут как грибы!Вы сперва определитесь что можно называть домом на оптике!
В моём понимании на оптике это как я подключён! Тоесть у меня в квартиру заведён оптический кабель и через конвертер метровым кабелем подключён к компу! и это как понимаете нельзя считать 100% подключением по оптике!
Дом на оптике - это когда к дому подъведён оптический кабель с дальнейшей разводкой медью в пределах данного дома!

В вашем же (ТРКашном) понимании что все дома находящиеся в радиусе 500 метров от оптического кабеля считаются подключёнными по оптике!
Оптика имеет неоспаримые достоинства но подключённая к ней медь через несколько сотен метров в прямой видимости а в реальности и километр сводит эти достоинства практически на нет!

Наверно правильно все эти дома считать просто как дом васокоскоросного подключения но не как дома на оптике!

И опять-же к вопросу всех этих акций и рекламных действий!Стыдно такому крупному и авторитетному провайдеру опускаться до таких дешёвых рекламных трюков!
- Вы если такие крутые провайдеры то в договоре лучше укажите гарантированую скорость!(ведь вы указываете максимально возможную!)
Я предлогаю вам ещё ввести тариф на 1 гигобит!а когда люди будут звонить и жаловаться на малую скорость то вы говорите что ведь не указано за какой времянной период! может в сутки?
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 20 октября 2007 в 04:16 —
VLAD: 
В моём понимании на оптике это как я подключён! Тоесть у меня в квартиру заведён оптический кабель и через конвертер метровым кабелем подключён к компу! и это как понимаете нельзя считать 100% подключением по оптике!

Посмотрел на свое мужское достоинство и понял, у ВЛАДа полюбас длиннее.
Эх, оптика заходит прям в квартиру. Круто, наверное по аське сообщения еще быстрее доходят... или торренты на выбранном тарифе быстрее скачиваются, наверняка... Завидую черной завистью, и наверное в КС 40 человек играют и не знают что к их серверу подходит оптика всего через метр медного кабеля... Везет же некоторым... оптика прям домой...

VLAD: 
Дом на оптике - это когда к дому подъведён оптический кабель с дальнейшей разводкой медью в пределах данного дома!

Я так понял что так и есть. разве нет? На крыше дома разваривается оптика, далее в квартиры витая пара (медь).
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 20 октября 2007 в 18:52 —
Nitro!
Я рад! главное чтоб зависть не чёрная была!
Ты ещё забыл написать что очередь на ФТП не собирается сотнями и ограничений нет! и хоть ктонибуть на скорость пожаловался!!! Круто когда оптика прям домой!
Ты правильно всё понял! Мой дом несколько лет уже значится как подключён к оптике а в реальности его несколько месяцев назат подключили (Чикина 2) поэтому необходимо определиться что есть что и я уверен что список в несколько раз уменьшится!
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 20 октября 2007 в 19:02 —
VLAD: 
Nitro!
Я рад! главное чтоб зависть не чёрная была!
Ты ещё забыл написать что очередь на ФТП не собирается сотнями и ограничений нет! и хоть ктонибуть на скорость пожаловался!!! Круто когда оптика прям домой!
Ты правильно всё понял! Мой дом несколько лет уже значится как подключён к оптике а в реальности его несколько месяцев назат подключили (Чикина 2) поэтому необходимо определиться что есть что и я уверен что список в несколько раз уменьшится!


Пойду свечку за твой комп поставлю, чтоб ничего с ним и с оптикой в квартиру не случилось. А по существу, всем ПОХ что у тебя там в дом приходит. Интернет от ТРК сейчас работает быстро на оптике и это правда, и что бы ты там не писал, а как писал Лестат: "свитчи тупо продолжают работать". То есть люди получают быстрый интернет и без оптики в квартиру, без сервера на 9 терабайт, их не волнуют очереди на фтп... и т.д. И им ПОХ что у какого-то Влада с оборудованием ни на одну тысячу долларов все хорошо, у них все и без этого так же хорошо и они довольны. Поэтому давай по существу, а не про свой компьютер. Считай что все уже признали твою мега-крутость.
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 20 октября 2007 в 20:27 —
Nitro! Какого ты гонишь? где ты тут видешь обсуждения моего компа?
Если в других темах было упоминание о данном сервере то о нём говорилось как о Онетовском а не моём!

Любой пользователь Онета гордится своими локальными ресурсами и так-же тем что в ОНете а не в ТРК есть такой ФТП сервер который может вместить в себя все взятые вместе ресурсы ТРК обеспечить достойную скорость и не трахает мозги своими ограничениями!

А по сути Прекращайте народ накалывать своими дешёвыми акциями!
- Если ТРК такой крутой провайдер в городе и даже не претендующий а считающий себя лидером то пусть в договоре укажет гарантированую скорость (третий раз пишу и вы етого не хотите видеть!) а не так от болды увеличивать как жест доброй воли! Тогда я посмотрю как абоненты разнесут все ваши офисы!
А что будет когда до гигабита дойдёте? будет гигабит двойной форсаж? (а чё? реально фиг кто проверить сможет) Думаю что найдутся те кто и это схавает!
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 20 октября 2007 в 21:21 —
VLAD: 
Nitro! Какого ты гонишь? где ты тут видешь обсуждения моего компа?
Если в других темах было упоминание о данном сервере то о нём говорилось как о Онетовском а не моём!

Ты почти в каждой теме пишешь "а вот у меня..." Замечаю это уже который месяц. Тем более непонятно причем тут онетовский сервер, если речь идет об интернете. Давай внутренние ресурсы обсудим в другой ветке. Только вот не надо сейчас начинать базар (именно базар) о том что "в трк галимая локалка", мне пофиг какая там локалка и какая локалка в онете в данной теме обсуждения, мы говорим про интернет.

VLAD: 
А по сути Прекращайте народ накалывать своими дешёвыми акциями!

Опять же, это говорит человек с бесплатным безлимитным интернетом без ограничения скорости. В ТРК на оптике все скорости соответствуют заявленным, об этом я тебе уже писал в онетовском форуме. Ты сам не пробовал, а гонишь. А я пробовал, и основываюсь на собственном опыте. Тебе предлагают за 600 рублей оценить 2мбита в другой сети. Предложение демпинговое, но эффективное, собсвенно, why not? Пока твои посты уходят от темы.

По поводу договора. Вопрос спорный, ты сам говорил что с асуса драйвера тянешь со скоростью 5кбайт в сек. Если провайдер обозначит минимальную скорость как 128 кбит, то получается с асуса нужно качать со скоростью минимум 16 кбайт в секунду, а не 5 кбайт. Скажешь "ну это сервер медленный, тут провайдер не причем", тогда получается что указать скорость "до ХХХ килобит" выгоднее, потому что если с быстрого сервера качается с заявленной скоростью, то тариф удовлетворяет требованиям максимума, а минимум может быть любым. Поэтому указывать минимальную скорость как-то нелогично, всегда можно найти медленный сервер. Если б скорость не была заявленной, думаю тут все бы уже оборались на форуме, а так как таких сообщений тут нет, то я склонен думать что все соответствует.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: