ТРК - 7 лет! Тест-драйв для абонентов других сетей

АвторСообщение
25 565
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 21 октября 2007 в 00:09 —
Nitro!
Если даже я когда и пишу "вот у меня..." то поверь что я не обманываю !

Бесплатный безлимитный интернет никакого отношения ко всему раннему не имеет!
Если посмотреть хронологию недовольств скоростью интернета то большая часть приходится когда были тарифы 128 и 256! с появлением 512 стало меньше и 1024 практически исчезли!
- 2048 - это тот порог скорости которую уже трудно вытянуть с большенства инетных серверов!
- Откуда тут могут быть жалобы на скорость?
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 21 октября 2007 в 01:57 —
VLAD: 
Nitro!
Если даже я когда и пишу "вот у меня..." то поверь что я не обманываю !

А я где-то писал что ты обманываешь? Больше похоже на хвастовство, и оно всегда не в кассу, уж извини.

VLAD: 
Бесплатный безлимитный интернет никакого отношения ко всему раннему не имеет!
Если посмотреть хронологию недовольств скоростью интернета то большая часть приходится когда были тарифы 128 и 256! с появлением 512 стало меньше и 1024 практически исчезли!
- 2048 - это тот порог скорости которую уже трудно вытянуть с большенства инетных серверов!
- Откуда тут могут быть жалобы на скорость?

Хронологию недовольств я не изучал.
люди, берущие безлимитку, юзают файлообменные сети в большинстве своем, поэтому порог скорости с инетных серверов не имеет значения, ибо сейчас нет уже прямых ссылок на файлы на рядовом хостинге. Все ссылки видут на рапидшару и другие специализированные хостинги. Поэтому добиться в штатном режиме 2048 запросто можно. В торрентах up/down соответствует заявленным. Поэтому акция не является дешевой. Некоторые люди в обсуждаемой компании наконец-то поняли что имидж - это все, поэтому больше не хамят пользователям здесь в форуме и запускают оправданные акции. Акция распространяется на абонентов подключенных по оптике (для придирчивых: оптика на дом, потом витой парой по подъездам), кабельные модемы грамотно обошли в этой акции. Придраться не к чему, все огрехи закрыты.
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 21 октября 2007 в 20:43 —
я заключил договор, переходя с домолинка, вот, так подключат токо 30го, тариф 1200\2048
хотя заключал на 1200\1792..
не успели подключить как уже еще одна новая акция, ну так и шо делать, как на тест драйв перейти , и можно ли это еще вообще сделать , бесплатно ли?
форсаж я как понимаю при таком раскаладе работать никак не будет, да..?
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 21 октября 2007 в 20:51 —
VLAD
какие сейчас пороги, при сегодняшнем развитии p2p..
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 22 октября 2007 в 00:03 —
Не пользуюсь ничего не могу сказать!
Одинцово
27.11.2006
Отправлено 22 октября 2007 в 23:34 —
VLAD: 
Nitro!
Если даже я когда и пишу "вот у меня..." то поверь что я не обманываю !


Никого не волнует, что там у тебя - это твои личные проблемы. Решай их, пожалуйста, сам - хватит разводить тут демагогию
15.07.2006
Отправлено 23 октября 2007 в 01:40 —
Shanti: 
VLAD: 
Nitro!
Если даже я когда и пишу "вот у меня..." то поверь что я не обманываю !


Никого не волнует, что там у тебя - это твои личные проблемы. Решай их, пожалуйста, сам - хватит разводить тут демагогию


А кто тебя за всех то уполномочил говорить?! Следи лучше за своими проблемами, а у Влада, судя по постам, их и нет.
________________
slide…
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 03:16 —
а мой вопрос так и останется тайной..
Одинцово
09.12.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 10:44 —
KingdomReborn: 
я заключил договор, переходя с домолинка, вот, так подключат токо 30го, тариф 1200\2048
хотя заключал на 1200\1792..
не успели подключить как уже еще одна новая акция, ну так и шо делать, как на тест драйв перейти , и можно ли это еще вообще сделать , бесплатно ли?
форсаж я как понимаю при таком раскаладе работать никак не будет, да..?


На тест драйв можно подключиться только со дня объявления акции. Поэтому если ваш договор был заключен ранее, то перейти на тест-драйв нельзя, к сожалению. Зато вы сможете подключить Двойной форсаж - он работает только на стандартных тарифах.
Одинцово
19.03.2004
Отправлено 23 октября 2007 в 11:20 —
Nitro: 
В ТРК на оптике все скорости соответствуют заявленным, об этом я тебе уже писал в онетовском форуме.

а не на оптике?
плюс один к посту Влада:

VLAD: 
- Вы если такие крутые провайдеры то в договоре лучше укажите гарантированую скорость!(ведь вы указываете максимально возможную!)

а то иногда (не всегда) осадок неприятный остается от 4 мегабит на модеме...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: