ТРК - 7 лет! Тест-драйв для абонентов других сетей

АвторСообщение
25 563
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 23 октября 2007 в 11:50 —
KingdomReborn: 
не успели подключить как уже еще одна новая акция, ну так и шо делать, как на тест драйв перейти , и можно ли это еще вообще сделать , бесплатно ли?
форсаж я как понимаю при таком раскаладе работать никак не будет, да..?

Хех, делается все просто. Идете и расторгаете текущий договор и тут же заключаете новый. Придраться не могут, такая штука с ТРК прокатывала уже. Для надежности новый договор можно офрмить на другое лицо из Вашей квартиры. В общем для меня не кажется большой проблемой подобная ситуация.

camel_cop: 
а не на оптике?

На кабельном модеме - полное дер*мо, с этим не поспоришь, да я и не спорил собственно.

camel_cop: 
а то иногда (не всегда) осадок неприятный остается от 4 мегабит на модеме...


смотри ответ на твою цитату выше это раз. И даже на оптике минимальную скорость никто гарантировать не может изза медленных серверов в глобальной сети. Это спорный вопрос.
Одинцово
25.10.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 11:49 —
Если честно, то я не понимаю логики этих лозунгов: "для абонентов других сетей". Кого трк желает переманить к себе? Пользователей АДСЛ, наслышанных о надёжности кабельный сетей? Пользователей ОНЕТ-А, наслышанных о модемных ужасах ТРК? Неужели вы всерьёз пологаете, что пол ОНЕТ-А кардинально сменит его на ТРК только из-за нескольких месяцев 50% выгоды при оплате за интернет? Ну допустим так и случится с некоторыми, допустим, подключится человек 100 (очень опимистично) из "других сетей", но как показывает практика, "другая сеть" тоже не сидит на месте, и переодически меняет линейку тарифов. Причём меняет кардинально, ещё паметен первый безлимит ТРК за 1999р и мягко выражаясь облом-с, устроенный "другой сетью", безлимом за 900р, введёным аккуратно на День Рождения тогдашнего генДира ТРК. ТРК ещё помнит? Может это психологическая травма? Мне кажется, что акцентирование рекламных лозунгов на переманивание абонентов из других сетей, это как-то некультурно и даже пошло. Наследие Остроуховской эпохи? Поживём увидим-с.
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 18:22 —
Вы(относится к ТРК) бы убрали подключенные дома отсюда http://odintv.ru/internet/connected/ , которые ТРК динамит уже полгода,в частности Жукова,17.Не думаю,что и в феврале-марте нас тоже подключат,как и обещали,опять отмазку какую-нибудь найдете.
Одинцово
18.10.2007
Отправлено 25 октября 2007 в 21:54 —
fanny: 
Вы(относится к ТРК) бы убрали подключенные дома отсюда http://odintv.ru/internet/connected/ , которые ТРК динамит уже полгода,в частности Жукова,17.Не думаю,что и в феврале-марте нас тоже подключат,как и обещали,опять отмазку какую-нибудь найдете.


Fanny, если ТРК в очередной раз пролонгировала сроки подключения, то рекомендую вам подать на ТРК в суд, к тому же, прецедент уже создан именно по этой проблеме. Вот в этой теме в последнем сообщении, человек пишет, как он решил эту проблему и наказал ТРК.
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 26 октября 2007 в 00:53 —
Germannn: 
fanny: 
Вы(относится к ТРК) бы убрали подключенные дома отсюда http://odintv.ru/internet/connected/ , которые ТРК динамит уже полгода,в частности Жукова,17.Не думаю,что и в феврале-марте нас тоже подключат,как и обещали,опять отмазку какую-нибудь найдете.


Fanny, если ТРК в очередной раз пролонгировала сроки подключения, то рекомендую вам подать на ТРК в суд, к тому же, прецедент уже создан именно по этой проблеме. Вот в этой теме в последнем сообщении, человек пишет, как он решил эту проблему и наказал ТРК.

Да я в курсе этого,только я расторгла договор и деньги за подключение забрала еще в августе,а товарищи компенсацию в октябре получили.Подключилась к Домолинку,акция у них была с бесплатным модемом,взяла безлимит 128 на пробу(в принципе,если по сайтикам лазить,то устраивает)т.к. не было альтернативы никакой,а на днях узнала,что наш дом Онет подключил.Прыгала на радостях аж до потолка.Вот теперь накоплю 3000 руб,и пойду в Онет.Подключаться.
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 26 октября 2007 в 00:56 —
А ТРК до сих пор листовки кидает по ящикам почтовым "ваш дом подключен".
Злой клиент ТРК
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2008 в 13:28 —
indi: 
Во-первых. У каждого свои Тест-драйвы. Во-вторых, с тарифами разобрались. И в третьих - для вас же стараемся, а вам все хиханьки


Я смотрю вы аж обставались О существующих клиентах позаботится только забыли!!! Какого х. я три раза отпрашивался и ваши х-вы мастера так и не пришли!!!
Одинцово
31.07.2007
Отправлено 08 апреля 2008 в 17:00 —
indi: 
Во-первых. У каждого свои Тест-драйвы. Во-вторых, с тарифами разобрались. И в третьих - для вас же стараемся, а вам все хиханьки

Плохо стараетесь! На можайке 130 уже 6 день нет инета
Янка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 апреля 2008 в 22:16 —
И не будет
Одинцово
31.07.2007
Отправлено 11 апреля 2008 в 10:41 —
Янка: 
И не будет


уже есть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: