ТРК - 7 лет! Тест-драйв для абонентов других сетей

АвторСообщение
25 556
Борода
Не зарегистрирован
Отправлено 04 мая 2008 в 16:11 —
в полный рост. Я аж нак с 2006-го сидел у них на выделенке, по 1200 в месяц. Раз 15-20 за этот срок названивал, на тему, ну когда же прекратится работа их в 15-шки. Неделя есть сеть, два дня отдыхает. Потом надоело, пошел написал заяву в письменном виде - думал стронуться с мертвой точки - нифига. Когда узнал, что никакого кабеля до 26-го дома по Северной не идет - просто забил на них. И конечно как последний лох не читал договор дословно (думал, раз не плачу, то договора нет). Ан не тут то было - сегодня писно пришло с просьбой оплатить около 5000 за задолженнность в 4-и месяца. Оказывается ТРК, по доброте душевной, при неплатеже не расторгает договор, а просто продолжает начислять абонентку - как будто ты еще пользуешься их услугами. А потом говорят, что при неуплате, они перестали расторгать договор (добрейшей души провайдер), а просто решают такие нюансы в судебном порядке.
Ответов не требуется, просто наболело и выкепело. Может кто-нить, если надумает переходить к другому провайдеру, будет более осторожен, чем я.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 04 мая 2008 в 16:32 —
Так ведь доступ блокируется и инет не работает, собственно за что деньги? Подавайте вы в суд и пускай они доказывают что вы пользовались их услугами, и неустоечку еще в гос.казну попросите в иске.
________________

OOps! I did it again!
Борода
Не зарегистрирован
Отправлено 05 мая 2008 в 18:57 —
развалина с радиотрактом, которая затыкалась при каждом дожде, так и висит. Правда, может имелось в виду - оптика по дому, а не до дома, тогда ой...
Одинцово
09.07.2007
Отправлено 08 мая 2008 в 22:56 —
Обоссаццо..... ТРК и Onet конкуренты вот они спорят о скорости, отводя нас от цен реальных, и тд... а о том что цены у них ДВОИХ монопольные в Одинцово, они отводят в сторону ... а по вечерам собираются вместе... пиво пьют... и над нами ЛОХами смеются
Борода
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2008 в 23:09 —
Двоим договориться между собой просто, а вот когда надо будет делить на большее количество ртов - тогда видать они начнут думать и о нас, а не только пить пиво.
Москва
20.07.2007
Отправлено 09 мая 2008 в 11:45 —
Цитата:  Ну тут видимо так будет до тех пор , пока провайдеров в Одинцово не станет столько же, как и в Москве.

Не совсем так. Москва идет по обратному пути и практически поделена между тремя монополистами. Корбина, Акадо, Йцукен (Стрим отдельная статья). Те немногие мелкие провы, что существуют, практически не оказывают влияния на рынок цен и качество.
У меня за два года меняется уже третий провайдер и всё путем слияния/поглощения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: