АвторСообщение
12 153
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 октября 2013 в 11:17 —
Когда пролоббированные депутаты вводили ОСАГО, то так же врали, что подставы на дорогах мгновенно исчезнут. Не исчезли.
Уверен, что воровать продолжат. Т. к. без номеров ездить не разрешили, а за новыми нужно поездить и поплатить.
Москва
17.04.2003
Отправлено 21 октября 2013 в 11:22 —
lenivets: Уверен, что воровать продолжат. Т. к. без номеров ездить не разрешили, а за новыми нужно поездить и поплатить.
Идиоты никуда не денутся, поэтому воровать кто-то да продолжит. Вот только смысл какой, если автовладелец теперь может спокойно изготовить дубликат без обращения в ГИБДД. Можно вообще сделать дубликат заранее и положить его дома, на всякий случай. Сперли номер, взял дома дубликат, поставил и послал на хер воров.
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 29 октября 2013 в 13:18 —
да, с новой поправкой теперь легче насчет дубликатов, а также для других регионов теперь проще…
Не платите ворам, лучше сделайте как положено по закону. Ведь заплатив единожды, вы сами себя обречете на то, что ситуация повторится и не один раз… и не только с вами…
Одинцово
05.12.2013
Отправлено 05 декабря 2013 в 12:54 —
обычный авторегистратор может записывать видео, если прикуриватель не отключается. У меня в регистраторе есть функция записи, когда есть движение — ну или как там это называется — не помню точно. если кто-то проходит мимо машины — включается запись. Стоит мой регистратор около 7000 руб. Качество записи — отличное.
12.12.2011
Отправлено 06 декабря 2013 в 15:54 —
svetik-svetik: обычный авторегистратор может записывать видео, если прикуриватель не отключается. У меня в регистраторе есть функция записи, когда есть движение — ну или как там это называется — не помню точно. если кто-то проходит мимо машины — включается запись. Стоит мой регистратор около 7000 руб. Качество записи — отличное.
В лучшем случае пополнится Ваша коллекция хомвидео, можно будет распечатать фото и повесить на стенку, в худшем поедете в магазин за новым стеклом и новым регистратором.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: